О внесении изменений в решение Сарыкольского районного маслихата от 28 декабря 2009 года № 162 "О районном бюджете Сарыкольского района на 2010-2012 годы"
Решение маслихата Сарыкольского района Костанайской области от 23 февраля 2010 года № 175. Зарегистрировано Управлением юстиции Сарыкольского района Костанайской области 1 марта 2010 года № 9-17-94
В соответствии со статьей 109 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и на основании подпункта 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, рассмотрев постановление акимата Сарыкольского района № 69 от 22 февраля 2010 года, Сарыкольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "О районном бюджете Сарыкольского района на 2010-2012 годы" от 28 декабря 2009 года № 162 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 9-17-90, опубликовано 4 февраля 2010 года в газете "Сарыколь") следующие изменения:
Приложения 1, 2, 3 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему решению маслихата.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2010 года.
Председатель внеочередной сессии,
секретарь районного маслихата              В. Айгулаков
Начальник государственного
учреждения "Отдел финансов
акимата Сарыкольского района"
Лысяк Татьяна Ивановна
Начальник государственного
учреждения "Отдел экономики
и бюджетного планирования акимата
Сарыкольского района"
Насыров Илияс Мунжасарович
Приложение 1
к решению маслихата
от 23 февраля 2010 № 175
Приложение 1
к решению маслихата
от 28 декабря 2009 года № 162
Бюджет Сарыкольского района на 2010 год
Категория
Сумма,
тысяч
тенге
Класс
Подкласс
Наименование
I
Доходы

"Сарыкөл ауданының 2010-2012 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" мәслихаттың 2009 жылғы 28 желтоқсандағы № 162 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы мәслихатының 2010 жылғы 23 ақпандағы № 175 шешімі. Қостанай облысы Сарыкөл ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 1 наурызда № 9-17-94 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 109 бабына сәйкес және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 21 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасы негізінде Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 22 ақпандағы № 69 қаулысын қарастырып, Сарыкөл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Сарыкөл ауданының 2010-2012 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" мәслихаттың 2009 жылғы 28 желтоқсандағы № 162 шешіміне (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 9-17-90 нөмірімен тіркелген, "Сарыкөл" газетінде 2010 жылдың 4 ақпанында жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
Көрсетiлген шешiмнiң 1, 2, 3 қосымшалары осы шешімнің 1, 2, 3 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім 2010 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс сессияның төрағасы,
Аудандық мәслихатының хатшысы              У. Айғұлақов
КЕЛІСІЛДІ:
"Сарыкөл ауданы әкімдігінің
қаржы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
Татьяна Ивановна Лысяк
"Сарыкөл ауданы әкімдігінің
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
Илияс Мыңжасарұлы Насыров
Мәслихаттың
2010 жылғы 23 ақпан
№ 175 шешіміне 1 қосымша
Мәслихаттың
2009 жылғы 28 желтоқсан
№ 162 шешіміне 1 қосымша
Сарыкөл ауданының 2010 жылға арналған бюджеті
Санат
Сомасы,
мың теңге
класс
Кiшi класс
АТАУЫ
I
Кіріс