О внесении изменений в постановление акимата от 15 апреля 2010 года № 129 "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан в Вооруженные Силы, другие войска и воинские формирования Республики Казахстан в апреле-июне, октябре-декабре 2010 года"
Постановление акимата Тарановского района Костанайской области от 9 сентября 2010 года № 383. Зарегистрировано Управлением юстиции Тарановского района Костанайской области 15 октября 2010 года № 9-18-123
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан в Вооруженные Силы, другие войска и воинские формирования Республики Казахстан в апреле-июне и октябре-декабре 2010 года" от 15 апреля 2010 года № 129 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 9-18-114, опубликовано 20 мая 2010 года в районной газете "Маяк") следующие изменения:
подпункт 2) пункта 3 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                А. Ахметжанов

"Қазақстан Республикасының Қарулы Күштеріне, басқа әскерлеріне және әскери құрылымдарына 2010 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды кезекті шақыруды өткізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" аудан әкімдігінің 2010 жылғы 15 сәуірдегі № 129 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 9 қыркүйектегі № 383 қаулысы. Қостанай облысы Таран ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 15 қазанда № 9-18-123 тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына, "Нормативтік құқықтық актілері туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 28-бабына сәйкес Таран ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының Қарулы Күштеріне, басқа әскерлеріне және әскери құрылымдарына 2010 жылдың сәуір - маусымында және қазан -желтоқсанында азаматтарды кезекті шақыруды өткізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Реестріндегі нөмірі 9-18-114, 2010 жылғы 20 мамырдағы "Шамшырақ" аудандық газетінде жарияланған) аудан әкімдігінің 2010 жылғы 15 сәуірдегі № 129 қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
3-тармағының 2) тармақшасы алып тасталсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А. Ахметжанов