О внесении изменений в решение акима Красносельского сельского округа от 3 сентября 2009 года № 4 "О присвоении наименования составным частям населенных пунктов Тарановского сельского округа"
Решение акимата Красносельского сельского округа Тарановского района Костанайской области от 20 апреля 2010 года № 3. Зарегистрировано Управлением юстиции Тарановского района Костанайской области 20 мая 2010 года № 9-18-118
Сноска. Заголовок решения – в редакции решения акима Тарановского сельского округа Тарановского района Костанайской области от 01.09.2016 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и на основании протеста прокурора Тарановского района от 26 января 2010 года № 7-2-127-10, аким Красносельского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Красносельского сельского округа "О присвоении наименования составным частям населенных пунктов Тарановского сельского округа" от 3 сентября 2009 года № 4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 9-18-96, опубликовано 15 октября 2009 года в районной газете "Маяк") следующие изменения:
текстовую часть приложений 1, 2, 3, 4 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3, 4 к настоящему решению.
Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным решением акима Тарановского сельского округа Тарановского района Костанайской области от 01.09.2016 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Ш. Сулейменов
Приложение 1
к решению акима
Красносельского
сельского округа
от 20 апреля 2010 года
№ 3
Утверждено
решением акима
Красносельского
сельского округа
от 3 сентября 2009 года
№ 4
Наименование составных частей села
Красносельское
Улица № 1 – улица Набережная;
улица № 2 – улица Комсомольская;
улица № 3 – улица Красносельская;
улица № 4 – улица Майлина;
улица № 5 - улица Строительная;
улица № 6 - улица Победы;
улица № 7 - улица Тарана;
улица № 8 - улица Степная;
улица № 9 - улица Гагарина;
улица № 10 - улица Молодежная;
улица № 11 - улица Зеленая;
улица № 12 - улица Целинная;
улица № 13 - улица Садовая;
улица № 14 - улица Терешковой;
улица № 15 - улица Новая.
Приложение 2
к решению акима
Красносельского
сельского округа
от 20 апреля 2010 года
№ 3
Утверждено
решением акима
Красносельского
сельского округа
от 3 сентября 2009 года
№ 4
Наименование составных частей села
Щербиновское
Улица № 1 - улица Южная;
улица № 2 - улица Лесная;
улица № 3 – улица Центральная.
Приложение 3
к решению акима
Красносельского
сельского округа
от 20 апреля 2010 года
№ 3
Утверждено
решением акима
Красносельского
сельского округа
от 3 сентября 2009 года
№ 4
Наименование составных частей села
Журавлевка
Улица № 1 - улица Набережная;
улица № 2 - улица Школьная.
Приложение 4
к решению акима
Красносельского
сельского округа
от 20 апреля 2010 года
№ 3
Утверждено
решением акима
Красносельского
сельского округа
от 3 сентября 2009 года
№ 4
Наименование составных частей села
Аятское
Улица № 1 - улица Южная;
улица № 2 – улица Северная;
улица № 3 – улица Приречная.

"Таран ауылдық округі елді мекендерінің құрамдас бөліктеріне атау беру туралы" Красносельский селолық округі әкімінің 2009 жылғы 3 қыркүйектегі № 4 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Таран ауданы Красносельский селолық округі әкімдігінің 2010 жылғы 20 сәуірдегі № 3 шешімі. Қостанай облысы Таран ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 20 мамырда № 9-18-118 тіркелді
Ескерту. Шешімінің атауы жаңа редакцияда – Қостанай облысы Таран ауданы Таран ауылдық округі әкімінің 01.09.2016 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Ескерту. Шешімінің мемлекеттік тілдегі барлық мәтін бойынша "Красносельск селосының", "Щербин селосының", "Журавлев селосының", "Аят селосының" деген сөздер тиісінше "Красносельское ауылының", "Щербин ауылыныі, "Журавлев ауылының", Әйет ауылының" деген сөздерге ауыстырылды, орыс тіліндегі мәтін өзгермейді – Қостанай облысы Таран ауданы Таран ауылдық округі әкімінің 01.09.2016 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына сәйкес және Таран ауданы прокурорының 2010 жылғы 26 қаңтардағы № 7-2-127-10 наразылығының негізінде Красносельск селолық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. "Таран ауылдық округі елді мекендерінің құрамдас бөліктеріне атау беру туралы" Красносельский селолық округі әкімінің 2009 жылғы 3 қыркүйектегі № 4 шешіміне (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 9-18-96 тіркелген, 2009 жылғы 15 қазанда "Маяк" газетінде жарияланған) мына өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімге 1, 2, 3, 4 қосымшалардың мәтіндік бөлігі осы шешімге 1, 2, 3, 4 қосымшаларға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді – Қостанай облысы Таран ауданы Таран ауылдық округі әкімінің 01.09.2016 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
2. Осы шешім алған ресми жарияланғаннан кейін он күн күнтізбелік өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ш. Сүлейменов
Красносельский
селолық округі әкімінің
2010 жылғы 20 сәуірдегі
№ 3 шешіміне 1 қосымша
Красносельский
селолық округі әкімінің
2003 жылғы 3 қыркүйектегі
№ 4 шешімімен бекітілген
Красносельское
ауылының құрамдық бөліктерінің атауы
№ 1 көше – Набережная көшесі;
№ 2 көше – Комсомольская көшесі;
№ 3 көше – Красносельская көшесі;
№ 4 көше – Майлина көшесі;
№ 5 көше – Строительная көшесі;
№ 6 көше – Победы көшесі;
№ 7 көше – Таран көшесі;
№ 8 көше – Степная көшесі;
№ 9 көше – Гагарин көшесі;
№ 10 көше – Молодежная көшесі;
№ 11 көше – Зеленая көшесі;
№ 12 көше – Целинная көшесі;
№ 13 көше – Садовая көшесі;
№ 14 көше – Терешкова көшесі;
№ 15 көше – Новая көшесі.
Красносельский
селолық округі әкімінің
2010 жылғы 20 сәуірдегі
№ 3 шешіміне 2 қосымша
Красносельский
селолық округі әкімінің
2003 жылғы 3 қыркүйектегі
№ 4 шешімімен бекітілген
Щербин
ауылының құрамдық бөліктерінің атауы
№ 1 көше – Южная көшесі;
№ 2 көше – Лесная көшесі;
№ 3 көше – Центральная көшесі.
Красносельский
селолық округі әкімінің
2010 жылғы 20 сәуірдегі
№ 3 шешіміне 3 қосымша
Красносельский
селолық округі әкімінің
2003 жылғы 3 қыркүйектегі
№ 4 шешімімен бекітілген
Журавлев
ауылының құрамдық бөліктерінің атауы
№ 1 көше – Набережная көшесі;
№ 2 көше – Школьная көшесі.
Красносельский
селолық округі әкімінің
2010 жылғы 20 сәуірдегі
№ 3 шешіміне 4 қосымша
Красносельский
селолық округі әкімінің
2003 жылғы 3 қыркүйектегі
№ 4 шешімімен бекітілген
Әйет
ауылының құрамдық бөліктерінің атауы
№ 1 көше – Южная көшесі;
№ 2 көше – Северная көшесі;
№ 3 көше – Приречная көшесі.