О внесении изменений в решение маслихата от 22 декабря 2009 года № 230 "О районном бюджете на 2010-2012 годы"
Решение маслихата Узункольского района Костанайской области от 24 февраля 2010 года № 250. Зарегистрировано Управлением юстиции Узункольского района Костанайской области 9 марта 2010 года № 9-19-123. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо маслихата Узункольского района Костанайской области от 17 апреля 2013 года № 77)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо маслихата Узункольского района Костанайской области от 17.04.2013 № 77).
Рассмотрев постановление акимата Узункольского района, в соответствии с пунктом 3 статьи 106 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Узункольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "О районном бюджете на 2010-2012 годы" от 22 декабря 2009 года № 230 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 9-19-118, опубликовано 15 января 2010 года в газете "Нұрлы жол") следующие изменения:
приложение 1 решения изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2010 года.
Председатель
внеочередной сессии
Узункольского районного
маслихата IV созыва                      О. Вражевская
Секретарь Узункольского
районного маслихата IV созыва              В. Вербовой
СОГЛАСОВАНО:
Государственное учреждение
"Отдел экономики и бюджетного
планирования Узункольского района",
начальник _________ Н.Абдрахманова
24 февраля 2010 года
Государственное учреждение
"Отдел финансов Узункольского района",
начальник ______________ А.Сарсенова
24 февраля 2010 года
Приложение 1
к решению маслихата
от 24 февраля 2010 года № 250
Районный бюджет на 2010 год
Категория
Сумма,
тысяч
тенге
Класс
Подкласс
НАИМЕНОВАНИЕ
I. Доходы

"2010-2012 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" мәслихаттың 2009 жылғы 22 желтоқсандағы № 230 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы мәслихатының 2010 жылғы 24 ақпандағы № 250 шешімі. Қостанай облысы Ұзынкөл ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 9 наурызда № 9-19-123 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы мәслихатының 2013 жылғы 17 сәуірдегі № 77 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы мәслихатының 17.04.2013 № 77 хатымен).
Ұзынкөл ауданы әкімдігінің қаулысын қарастырып, Қазақстан Республикасының Бюджет Кодексінің 106 бабының 3 тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес Ұзынкөл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "2010-2012 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" мәслихаттың 2009 жылғы 22 желтоқсандағы № 230 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 9-19-118 нөмірімен тіркелген, 2010 жылғы 15 қаңтарда "Нұрлы жол" газетінде жарияланған) мына өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2010 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
IV шақырылған Ұзынкөл аудандық
мәслихатының, кезектен тыс
сессиясының төрайымы                   О. Вражевская
IV шақырылған Ұзынкөл аудандық
мәслихатының хатшысы                     В. Вербовой
КЕЛІСІЛДІ:
"Ұзынкөл ауданының экономика
және бюджеттік жоспарлау бөлімі"
мемлекеттiк мекемесі, бастық
____________ Н. Абдрахманова
2010 жылғы 24 ақпан
"Ұзынкөл ауданының қаржы
бөлімі" мемлекеттiк мекемесі,
бастық ________ А. Сарсенова
2010 жылғы 24 ақпан
Мәслихаттың
№ 250 шешіміне 1 қосымша
2010 жылғы 24 ақпан
2010 жылға арналған аудандық бюджеті
Санаты
Сомасы,
мың теңге
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Атауы
I. Кіріс