О внесении изменения в постановление акимата города Экибастуза от 28 апреля 2010 года N 363/4 "О выплате единовременной материальной помощи на развитие личного подворья малообеспеченным семьям (лицам), проживающим в сельской местности города Экибастуза на 2010 год"
Постановление акимата города Экибастуза Павлодарской области от 7 июня 2010 года N 484/6. Зарегистрировано Управлением юстиции города Экибастуза Павлодарской области 9 июля 2010 года N 12-3-272. Утратило силу в связи с истечением срока действия - на основании письма акимата города Экибастуза Павлодарской области от 22 августа 2011 года N 3-05/221
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия - на основании письма акимата города Экибастуза Павлодарской области от 22.08.2011 N 3-05/221.
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", в целях надлежащего исполнения вопроса оказания единовременной материальной помощи на развитие личного подворья малообеспеченным семьям (лицам), проживающим в сельской местности города Экибастуза, акимат города Экибастуза ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Экибастуза от 28 апреля 2010 года N 363/4 "О выплате единовременной материальной помощи на развитие личного подворья малообеспеченным семьям (лицам), проживающим в сельской местности города Экибастуза на 2010 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под N 12-3-265, опубликовано в газетах "Отарқа" от 27 мая 2010 года N 22 и "Экибастузское обозрение" от 27 мая 2010 года N 20), (далее – Постановление), следующее изменение:
в пункте 7 Постановления слова "Оспанкулова Г.А." заменить словами "Күлжан Н.М.".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Экибастуза Күлжан Н.М.
Аким города Экибастуза                     Н. Набиев

Екібастұз қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 28 сәуірдегі "Екібастұз қаласының ауылдық жерлерінде тұратын аз қамтамасыз етілген отбасыларға (тұлғаларға) жеке шаруашылығын дамыту үшін 2010 жылға біржолғы материалдық көмек беру туралы" N 363/4 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2010 жылғы 7 маусымдағы N 484/6 қаулысы. Павлодар облысы Екібастұз қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 9 шілдеде N 12-3-272 тіркелген. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2011 жылғы 22 тамыздағы N 3-05/221 хаты)
Ескерту. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2011.08.22 N 3-05/221 хаты).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару мен өзін-өзі басқару туралы" N 148 Заңының 37-бабына сәйкес, Екібастұз қаласының ауылдық жерлерінде тұратын аз қамтамасыз етілген отбасыларға (тұлғаларға) жеке шаруашылығын дамыту үшін біржолғы материалдық көмек көрсету мәселесін тиісті орындау мақсатында, Екібастұз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Екібастұз қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 28 сәуірдегі "Екібастұз қаласының ауылдық жерлерінде тұратын аз қамтамасыз етілген отбасыларға (тұлғаларға) жеке шаруашылығын дамыту үшін 2010 жылға біржолғы материалдық көмек беру туралы" (N 12-3-265-мен нормативтік-құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген, 2010 жылғы 27 мамырдағы N 22 "Отарқа" және 2010 жылғы 27 мамырдағы N 20 "Экибастузское обозрение" газеттерінде жарияланған) N 363/4 қаулысына (бұдан әрі – Қаулы) келесі өзгеріс енгізілсін:
Қаулының 7-тармағындағы "Ғ.А.Оспанқұлов" сөздері "Н.М.Күлжан" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімінің орынбасары Н.М. Күлжанға жүктелсін.
Екібастұз қаласының әкімі                  Н. Нәбиев