О внесении изменений и дополнений в постановление акимата района от 22 февраля 2010 года N 53/1 "Об организации оплачиваемых общественных работ в районе"
Постановление акимата Иртышского района Павлодарской области от 10 сентября 2010 года N 306/7. Зарегистрировано Управлением юстиции Иртышского района Павлодарской области 22 октября 2010 года N 12-7-107. Утратило силу - постановлением акимата Иртышского района Павлодарской области от 24 мая 2011 года N 259/3
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Иртышского района Павлодарской области от 24.05.2011 N 259/3.
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", статьи 20 Закона Республики Казахстан "О занятости населения", в целях материальной поддержки безработных из целевых групп населения, повышения их доходов, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата района от 22 февраля 2010 N 53/1 "Об организации оплачиваемых общественных работ в районе" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных  правовых актов за N 12-7-97, опубликовано в газете "Иртыш" от 1 апреля 2010 года за N 29) внести следующие изменения и дополнения:
1) пункт 1 дополнить подпунктом 3) следующего содержания:
"3) Срок участия в оплачиваемых общественных работах, безработных из целевых групп до 6 месяцев";
2) приложение 1 "Перечень предприятий и организаций, спрос и предложение, источники финансирования" изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему постановлению.

Аудан әкімдігінің 2010 жылғы 22 ақпандағы "Ауданда төлемді қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 53/1 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 10 қыркүйектегі N 306/7 қаулысы. Павлодар облысы Ертіс ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 22 қазанда N 12-7-107 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 24 мамырдағы N 259/3 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2011.05.24 N 259/3 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабына, Қазақстан Республикасының "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20 бабына сәйкес, халықтың нысаналы топтар ішінен жұмыссыздарды материалдық қолдау, олардың табыстарын жоғарылату мақсатында, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ертіс ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 22 ақпандағы "Ауданда төлемді қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 53/1 қаулысына (нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 12-7-97 тіркелген, 2010 жылдың 1 сәуірде "Иртыш" газетінің N 29 жарияланған) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) 1 тармағы мынадай мазмұндағы 3) тармақшасымен толықтырылсын: "3) нысаналы топтар ішінен жұмыссыздардың төлемді қоғамдық жұмыстарға қатысу мерзімін 6 айға дейін";
2) осы қаулының 1 қосымшасы "Кәсіпорындар мен ұйымдар тізбесі, сұраныстар мен ұсыныстар, қаржыландыру көздерінің тізімі" қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.