Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Качирского районного маслихата по Коммунарскому избирательному округу N 11
Постановление акимата Качирского района Павлодарской области от 31 августа 2010 года N 240/6. Зарегистрировано Управлением юстиции Качирского района Павлодарской области 23 августа 2010 года N 12-8-92. Утратило силу постановлением акимата Качирского района Павлодарской области от 06 января 2011 года N 28/1
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Качирского района Павлодарской области от 06.01.2011 N 28/1.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить по согласованию с районной избирательной комиссией перечень мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Качирского районного маслихата по Коммунарскому избирательному округу N 11 согласно приложению.
2. Акимам сельских округов принять меры по оснащению мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Качирского районного маслихата стендами, щитами и тумбами.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района Фишер Т.В.
Аким района                                Б. Бакауов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Качирской районной территориальной
избирательной комиссии
31 августа 2010 года                       Т. Садыбеков
Приложение
к постановлению акимата района
от 31 августа 2010 года N 240/6
"Об утверждении мест для размещения
агитационных печатных материалов
кандидатов в депутаты Качирского
районного маслихата по Коммунарскому
избирательному округу N 11"
Перечень мест для размещения агитационных печатных
материалов кандидатов в депутаты Качирского районного
маслихата по Коммунарскому избирательному округу N 11
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными постановлением акимата Качирского района Павлодарской области от 29.09.2010 N 266/6.
N
Избирательный участок, село
Место размещения
1
Избирательный участок N 305, село Фрументьевка
У здания сельского Дома культуры
2
Избирательный участок N 306, село Воскресенка
У здания медицинского пункта
3
Избирательный участок N 303, село Львовка
У здания Львовской средней общеобразовательной школы
4
Избирательный участок N 304, село Тимофеевка
У  здания бывшей Тимофеевской начальной школы
5
Избирательный участок N 272, село Тлеубай
У здания медицинского пункта

N 11 Коммунар сайлау округі бойынша Качир аудандық мәслихаты депутаттығына кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу туралы
Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 31 тамыздағы N 240/6 қаулысы. Павлодар облысы Качир ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 23 қыркүйекте N 12-8-92 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 06 қаңтардағы N 28/1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 06.01.2011 N 28/1 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабы 6-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. N 11 Коммунар сайлау округі бойынша Качир аудандық мәслихаты депутаттығына кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар тізбесі аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен келісу бойынша қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Ауылдық округтердің әкімдері Качир аудандық мәслихаты депутаттығына кандидаттардың үгіт баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды стендтер, тақталар және тумбалармен жабдықтау бойынша шаралар қолдансын.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Т.В. Фишерге жүктелсін.
Аудан әкімі                                Б. Бақауов
"КЕЛІСІЛДІ"
Качир аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
2010 жылғы 31 тамыз                        Т. Сәдібеков
Качир ауданы әкімдігінің
2010 жылғы 31 тамыздағы
"N 11 Коммунар сайлау округі бойынша
Качир аудандық мәслихаты депутаттығына
кандидаттардың үгіт баспа материалдарын
орналастыруға арналған орындарды
белгілеу туралы" N 240/6 қаулысына
қосымша
N 11 Коммунар сайлау округі бойынша Качир
аудандық мәслихаты депутаттығына кандидаттардың
үгіт баспа материалдарын орналастыруға
арналған орындар тізбесі
Ескерту. Қосымшаға өзгерту енгізілді - Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2010.09.29 N 266/6 Қаулысымен.
N
Сайлау учаскесі, ауыл
Орналастыру орны
1
N 305 сайлау учаскесі, Фрументьевка ауылы
Ауылдық Мәдениет үйі ғимараты жанында
2
N 306, сайлау учаскесі, Воскресенка ауылы
Медициналық пунктінің ғимараты жанында
3
N 303 сайлау учаскесі, Львовка ауылы
Львовка жалпы білім беру орта мектебінің ғимараты жанында
4
N 304 сайлау учаскесі, Тимофеевка ауылы
Бұрынғы Тимофеевка бастауыш мектебінің ғимараты жанында
5
N 272 сайлау учаскесі, Төлеубай ауылы
Медициналық пунктінің ғимараты жанында