Об утверждении мест размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 9 февраля 2010 года N 9/1. Зарегистрировано Управлением юстиции Щербактинского района Павлодарской области 3 марта 2010 года N 12-13-96. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима Щербактинского района Павлодарской области от 27 сентября 2013 года N 35/01-17/820)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима Щербактинского района Павлодарской области от 27.09.2013 N 35/01-17/820).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", в целях определения мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. По согласованию с районной избирательной комиссией определить и утвердить перечень мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов согласно приложению.
2. Акимам сельских округов оснастить места для размещения агитационных материалов стендами, щитами и тумбами.
3. Настоящее постановление вводится в действие после его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Садвакасова Назымбека Фазыловича - руководителя аппарата акима района.
Аким района                                С. Смагулов
Согласовано:
Председатель районной
избирательной комиссии                     Г. Фисенко
Приложение
к постановлению акимата
Щербактинского района
от 9 февраля 2010 года N 9/1
РАЗМЕЩЕНИЕ агитационных печатных материалов
N
пп
Наименование
сельского округа
Места размещения агитационных
материалов
Количество
Алексеевский Алексеевская окружная избирательная комиссия N 2
избирательный
участок N 444
село Алексеевка
У зданий Дома культуры,
акимата сельского округа,
конторы ТОО "Алексеевское"
3 стенда
избирательный
участок N 432
село Богодаровка
У здания сельского Дома
культуры
1 стенд
избирательный
участок N 433
село Назаровка
У здания сельского Дома
культуры
1 стенд
избирательный
участок N 434
село Бориктал
У здания бывшей начальной
школы
1 стенд
избирательный
участок N 435
село Татьяновка
У здания бывшей начальной
школы
1 стенд

Насихаттау жөніндегі баспа материалдарын орналастыратын орындарын бекіту туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 9 ақпандағы N 9/1 қаулысы. Павлодар облысы Шарбақты ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 3 наурызда N 12-13-96 тіркелген. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімі аппарат басшысының 2013 жылғы 27 қыркүйектегі N 35/01-17/820 хаты)
Ескерту. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімі аппарат басшысының 27.09.2013 N 35/01-17/820 хаты).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағына сәйкес барлық кандидаттар үшін насихаттау жөніндегі баспа материалдарын орналастыратын орындарын анықтау мақсатында, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудандық сайлау комиссиясының келісімі бойынша қосымшаға сәйкес барлық кандидаттарға арналған баспа материалдарын орналастыратын орындарының тізбесі анықталсын және бекітілсін.
2. Ауылдық округ әкімдері насихаттау материалдарын орналастыратын орындарды стендтер, қалқаншалар және тумбалармен жарақтасын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысы Назымбек Фазылұлы Сәдуақасовқа жүктелсін.
Аудан әкімі                                С. Смағұлов
Келісілді:
Шарбақты аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы                     Г. Фисенко
Шарбақты ауданы әкімдігінің
2010 жылғы 9 ақпандағы N 9/1
қосымша
Насихаттау жөніндегі баспа материалдарын орналастыру
N р/с
Ауылдық округтерінің атауы
Насихаттау жөніндегі баспа материалдарын орналастыру орындары
Саны
Алексеевка Алексеевка N 2 округтік сайлау комиссиясы
N 444 сайлау учаскесі Алексеевка ауылы
Ауылдық мәдениет Үйінің, ауылдық округ әкімдігінің, "Алексеевское" ЖШС кеңсесінің ғимараттарының жанында
3 стенд
N 432 сайлау учаскесі Богодаровка ауылы
Ауылдық мәдениет Үйінің ғимаратының жанында
1 стенд
N 433 сайлау учаскесі Назаровка ауылы
Ауылдық мәдениет Үйінің ғимаратының жанында
1 стенд
N 434 сайлау учаскесі Бөріктал ауылы
Бұрынғы бастауыш мектеп ғимаратының жанында
1 стенд
N 435 сайлау учаскесі Татьяновка ауылы
Бұрынғы бастауыш мектеп ғимаратының жанында
1 стенд