О внесении дополнения в постановление акимата области от 15 января 2010 года N 3 "Об утверждении перечня объектов коммунальной собственности Северо-Казахстанской области, подлежащих приватизации в 2010 году"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 24 сентября 2010 года N 266. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 14 октября 2010 года N 1758. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Северо-Казахстанской области от 17 октября 2011 года N 01.04-08/2964)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Северо-Казахстанской области от 17.10.2011 N 01.04-08/2964)
В соответствии с подпунктом 2) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области от 15 января 2010 года № 3 «Об утверждении перечня объектов коммунальной собственности Северо-Казахстанской области, подлежащих приватизации в 2010 году» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации № 1740, опубликовано в газетах «Солтүстік Қазақстан» от 20 февраля 2010 года № 21, «Северный Казахстан» от 20 февраля 2010 года № 22) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Чжена А.М.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               С. Билялов
Приложение
к постановлению акимата области
от 24 сентября 2010 года № 266
Приложение
к постановлению акимата области
от 15 января 2010 года № 3

"2010 жылы жекешелендіруге жататын Солтүстік Қазақстан облысы коммуналдық меншік объектілерінің тізбесін бекіту туралы" облыс әкімдігінің 2010 жылғы 15 қаңтардағы N 3 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2010 жылғы 24 қыркүйектегі N 266 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2010 жылғы 14 қазанда N 1758 тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы әкімі аппаратының 2011 жылғы 17 қазандағы N 01.04-08/2964 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы әкімі аппаратының 2011.10.17 N 01.04-08/2964 хаты)
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңы 27-бабы 1-тармағы 2) тармақшасына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 28-бабына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2010 жылы жекешелендіруге жататын Солтүстік Қазақстан облысы коммуналдық меншік объектілерінің тізбесін бекіту туралы» облыс әкімдігінің 2010 жылғы 15 қаңтардағы № 3 қаулысына (мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 1740, «Солтүстік Қазақстан» газетінің 2010 жылғы 20 қаңтардағы № 21, «Северный Казахстан» газетінің 2010 жылғы 20 қаңтардағы № 22 сандарында жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А.М.Чженге жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                С. Біләлов
Облыс әкімдігінің 2010 жылғы
24 қыркүйектегі № 266 қаулысына
қосымша
Облыс әкімдігінің 2010 жылғы
15 қаңтардағы № 3 қаулысына
қосымша

150
Здание бывшего авиационно-
технической базы
1
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Региональный технологический парк акимата Северо-Казахстанской области»
Кызылжарский район, Аэропорт

150
Авиациялық-
техникалық база
ғимараты
1
«Солтүстік Қазақстан
облысы әкімдігінің
өңірлік технологиялық
паркі» шаруашылық жүргізу
құқындағы коммуналдық
мемлекеттік кәсіпорны
Қызылжар
ауданы,
Әуежай