О внесении изменений в постановление акимата Есильского района от 26 мая 2008 года N 114 "Определение специально отведенных мест субъектам торговой деятельности, осуществляющих выездную торговлю"
Постановление акимата Есильского района Северо-казахстанской области от 19 апреля 2010 года N 163. Зарегистрировано Управлением юстиции Есильского района Северо-казахстанской области 18 мая 2010 года N 13-6-149. Утратило силу - постановлением акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 3 апреля 2013 года N 119
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 03.04.2013 N 119
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Есильского района от 26 мая 2008 года № 114 «Определение специально отведенных мест субъектам торговой деятельности, осуществляющих выездную торговлю» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации № 13-6-92 от 25 июня 2008 года, опубликовано в газетах от 4 июля 2008 года «Есіл таңы» № 27(106), от 4 июля 2008 года «Ишим» № 28(8381)) следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Шунгульшина М.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти дней со дня официального опубликования в средствах массовой информации.
Аким Есильского района                     А.Бегманов
Приложение
к постановлению акимата района
от 19 апреля 2010 года № 163
Места для субъектов торговой деятельности, осуществляющих выездную торговлю
Наименование сельского округа
Места определения для субъектов торговой деятельности, осуществляющих выездную торговлю
Корнеевский
территория рынка ИП Гвоздева А.П., по адресу улица Октябрьская (по согласованию)
Явленский
улица Тимофеева № 19«а»
улица Шалабаева 40«а»

"Көшпелі сауданы жүзеге асыратын сауда қызметінің субъектілеріне арнайы бөлінген орындарды белгілеу" Есіл ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 26 мамырдағы N 114 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 19 сәуірдегі N 163 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 18 мамырда N 13-6-149 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 3 сәуірдегі N 119 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 03.04.2013 N 119 қаулысымен
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 28-бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Көшпелі сауданы жүзеге асыратын сауда қызметінің субъектілеріне арнайы бөлінген орынды белгілеу» Есіл ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 26 мамырдағы № 114 қаулысына (2008 жылғы 25 маусымда Мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13-6-92 тіркелді, 2008 жылғы 4 шілдедегі № 27 (106) «Есіл таңы», 2008 жылғы 4 шілдедегі № 28 (8381) «Ишим» газеттерінде жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы жаңа редакцияда қосымшаға сәйкес мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Қ. Шұнғұлшинға жүктелсін.
3. Осы қаулы бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жарияланған күннен он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Есіл ауданының әкімі                       А. Бегманов
Аудан әкімдігінің
2010 жылғы 19 сәуірдегі
№ 163 қаулысына
қосымша
Көшпелі сауданы жүзеге асыратын сауда қызметінің субъектілеріне арнайы бөлінген орындар
Селолық округтің атауы
Көшпелі сауданы жүзеге асыратын сауда қызметінің субъектілеріне бөлінген орындар
Корнеевка
ЖК А.П.Гвоздевтің базар аумағы, Октябрьская көшесі мекен-жайы бойынша (келісім бойынша)
Явленка
Тимофеев көшесі № 19«а»
Шалабаев көшесі 40«а»