Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Кызылжарского района
Постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 23 февраля 2010 года N 37. Зарегистрировано Управлением юстиции Кызылжарского района Северо-Казахстанской области 2 марта 2010 года N 13-8-119. Утратило силу постановлением акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 27 сентября 2013 года N 430
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 27.09.2013 N 430 (вводится в действие со дня его подписания)
Руководствуясь пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» от 28 сентября 1995 года № 2464, в целях размещения агитационных печатных материалов, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывших депутатов по избирательным округам № 6, № 12 на территории Кызылжарского района, согласно приложениям 1, 2.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Байсынова А.И.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К. Пшенбаев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Кызылжарской
районной избирательной комиссии            В. Геншель
Приложение 1
к постановлению акимата района
от 23 февраля 2010 года № 37
Перечень мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по избирательному округу № 6
п/п
Наименование
населенного пункта
места расположения
1
село Элитное
Информационный щит на территории,
прилегающей к административному
зданию аппарата акима сельского
округа
2
село Приишимка
Информационный стенд на
территории, прилегающей к школе
3
село Чапаево
Информационный стенд на
территории, прилегающей к зданию
сельского клуба
4
село Бишкуль
Информационный щит на территории,
прилегающей к зданию Бишкульской
средней школы-гимназии
5
село Новокаменка
Информационный щит на территории,
прилегающей к зданию сельского
клуба
Приложение 2
к постановлению акимата района
от 23 февраля 2010 года № 37
Перечень мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по избирательному округу № 12
п/
п
Наименование
населенного пункта
места расположения
1
село Соколовка
Информационный щит на
территории, прилегающей к
административному зданию
аппарата акима сельского округа
2
село Березовка
Информационный щит на
территории, прилегающей к
Березовскому медицинскому пункту

Қызылжар ауданының аумағында насихаттау баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 23 ақпандағы N 37 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 2 наурызда N 13-8-119 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 27 қыркүйектегі N 430 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімдігінің 27.09.2013 N 430 қаулысымен (қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі)
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 Конституциялық Заңының 28-бабының 6-тармағын басшылыққа алып, насихаттау баспа материалдарын орналастыру мақсатында, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген 1, 2-қосымшаларға сәйкес Қызылжар ауданының аумағында № 6, № 12 сайлау округтары бойынша кеткен депутаттардың орнына аудандық мәслихаттың депутаттығына кандидаттардың насихаттау баспа материалдарын орналастыру үшін орындар анықталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ә.Ы. Байсыновқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жариялағаннан кейінгі күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Пшенбаев
КЕЛІСІЛГЕН:
Қызылжар аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы                     В. Геншель
Аудан әкімдігінің
2010 жылғы 23 ақпандағы
№ 37 қаулысына 1-қосымша
№ 6 сайлау округі бойынша кеткен депутаттардың орнына аудандық мәслихаттың депутаттығына кандидаттардың насихаттау баспа материалдарын орналастыру үшін орындардың тізбесі
р/
с
Елді мекеннің
атауы
Орналасу орны
1
Элитное селосы
Селолық округ әкімі аппаратының
ғимараты маңы аумағындағы
ақпараттық щит
2
Приишимка селосы
Мектеп маңы аумағындағы
ақпараттық стенд
3
Чапаев селосы
Селолық клуб маңы аумағындағы
ақпараттық стенд
4
Бескөл ауылы
Бескөл орта мектеп-
гимназиясының ғимараты маңы
аумағындағы ақпараттық щит
5
Новокаменка селосы
Селолық клуб маңы аумағындағы
ақпараттық щит
Аудан әкімдігінің
2010 жылғы 23 ақпандағы
№ 37 қаулысына 2-қосымша
№ 12 сайлау округі бойынша кеткен депутаттардың орнына аудандық мәслихаттың депутаттығына кандидаттардың насихаттау баспа материалдарын орналастыру үшін орындардың тізбесі
р/
с
Елді мекеннің
атауы
Орналасу орны
1
Соколовка селосы
Селолық округ әкімі
аппаратының ғимараты маңы
аумағындағы ақпараттық щит
2
Березовка селосы
Березов медициналық пункті маңы
аумағындағы ақпараттық щит