Об определении помещений для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Мамлютского районного маслихата
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29 сентября 2010 года N 307. Зарегистрировано Управлением юстиции Мамлютского района Северо-Казахстанской области 13 октября 2010 года N 13-10-120. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 8 октября 2013 года N 336
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 08.10.2013 N 336
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» от 28 сентября 1995 года № 2464, в целях размещения агитационных печатных материалов акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по окружному избирательному округу № 8 на территории Мамлютского района, согласно приложению.
2. Исключить размещение агитационных печатных материалов на памятниках, обелисках, зданиях и сооружениях, имеющих историческую, культурную и архитектурную ценность, а также в помещении для голосования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Мамашарипова С.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Аким района                                К. Калиев
Согласовано
Председатель районной
избирательной комиссии                     В. Целуйко
Приложение
к постановлению акимата района
от 29 сентября 2010 года № 307
СПИСОК мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Мамлютского районного маслихата по избирательному округу № 8
п/п
Наименование населенного пункта
Места размещений агитационных печатных материалов
1.
с.Кызыласкер
информационный щит, здание ТОО «Кызыласкерское»
2.
с. Степное
информационный щит, здание начальной школы села Степное
3.
с. Раздольное
информационный щит, здание начальной школы села Раздольное
4.
с. Ленино
информационный щит, здание дома культуры
5.
с. Октябрь
информационный щит, здание медпункта
6.
с. Дачное
информационный щит, здание медпункта

Мамлют аудандық мәслихаттың депутаттығына үміткерлердің үгіттік басылым материалдарын орналастыру орындарын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 29 қыркүйектегі N 307 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 13 қазанда N 13-10-120 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 8 қазандағы N 336 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 08.10.2013 N 336 қаулысымен
Қазақстан Республикасы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 Конституциялық Заңының 28-бабына 6-тармағына сәйкес, үгіттік басылым материалдарын орналастыру мақсатында аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудандық мәслихаттың № 8 сайлау округі бойынша кеткен депутаттың орнына депутаттыққа үміткерлердің үгіттік басылым материалдарын Мамлют ауданының аумағында орналастыру орындары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Басылым материалдарын тарихи, мәдени және сәулетті маңызы бар ескерткіштерге, обелисктерге, ғимараттар мен имараттарға, сонымен қатар дауыс беру бөлмесіне орналастыруға тыйым салынады.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысы С.Қ.Мамашәріповке жүктелсін.
4. Осы қаулы бірінші рет ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Қалиев
Келісілді
Аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы              В. Целуйко
Аудан әкімдігінің
2010 жылғы 29 қыркүйектегі
№ 307 қаулысына қосымша
Мамлют аудандық мәслихаттың депутаттығына үміткерлердің үгіттік басылым материалдарын орналастыру орындары туралы
т/т
Елді мекеннің атауы
Үгіттік басылым материалдарын орналастыру орындары
1.
Қызыләскер с.
Ақпараттық щит, «Қызыләскер» ЖШС ғимараты
2.
Степное с.
Ақпараттық щит, Степное бастауыш мектебінің ғимараты
3.
Раздольное с.
Ақпараттық щит, Раздольное бастауыш мектебінің ғимараты
4.
Ленино с.
Ақпараттық щит, селолық клубтың ғимараты
5.
Октябрь с.
Ақпараттық щит, медпункт ғимараты
6.
Дачное с.
Ақпараттық щит, медпункт ғимараты