О внесении изменений в постановление акимата района от 11 февраля 2009 года N 42 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 24 декабря 2010 года N 597. Зарегистрировано Управлением юстиции Тайыншинского района Северо-Казахстанской области 30 декабря 2010 года N 13-11-200. Утратило силу - постановлением акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 9 января 2013 года N 8
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 09.01.2013 N 8
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», со статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района от 11 февраля 2009 года № 42 «Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов» (зарегистрировано в Государственном реестре нормативных правовых актов Республики Казахстан № 13-11-143 от 11 марта 2009 года, опубликовано в газетах «Тайынша таңы» от 3 апреля 2009 года, «Тайыншинские вести» от 3 апреля 2009 года) следующее изменение:
в преамбуле:
слова «и постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 22 октября 2005 года № 241 «Об утверждении Правил квотирования рабочих мест для инвалидов в Северо-Казахстанской области» исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким района                                А. Маковский

"Мүгедектерге жұмыс орындары квотасын белгілеу туралы" аудан әкімдігінің 2009 жылғы 11 ақпандағы N 42 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 24 желтоқсандағы N 597 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 30 желтоқсанда N 13-11-200 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 9 қаңтардағы N 8 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық әкімдігінің 09.01.2013 N 8 қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 2-тармағына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 28-бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Мүгедектерге жұмыс орындары квотасын белгілеу туралы» аудан әкімдігінің 2009 жылғы 11 ақпандағы № 42 қаулысына (Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Мемлекеттік 2009 жылғы 11 наурыздағы № 13-11-143 тізілімінде тіркелді, 2009 жылғы 3 сәуірдегі «Тайынша таңы», 2009 жылғы 3 сәуірдегі «Тайыншинские вести» газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
кіріспе сөз басындағы:
«және «Солтүстік Қазақстан облысында мүгедектер үшін жұмыс орындарын квоталау Ережелерін бекіту туралы» Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2005 жылғы 22 қазандағы № 241 қаулысы» сөздері шығарылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А. Маковский