О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Амандыкского сельского округа Тайыншинского района
Решение акима Амандыкского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 7 июня 2010 года N 6. Зарегистрировано Управлением юстиции Тайыншинского района Северо-Казахстанской области 28 июня 2010 года N 13-11-179.
Сноска. В текст на казахском языке внесены изменения, текст на русском языке не меняется, решением акима Амандыкского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 20.06.2018 № 06 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и с учетом мнения населения аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования составных частей населенных пунктов Амандыкского сельского округа Тайыншинского района, согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
Аким сельского округа К. Сейтмагамбетов
Приложение к решению акима Амандыкского сельского округа от 7 июня 2010 года № 6
О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Амандыкского сельского округа Тайыншинского района
село Жанадаур:
1) первая улица - Мектеп;
2) вторая улица – Абая
село Ильичевка:
1) первая улица - Бесқарағай;
2) вторая улица - Достық

Тайынша ауданы Амандық ауылдық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Амандық селолық округі әкімінің 2010 жылғы 7 маусымдағы N 6 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 28 маусымда N 13-11-179 тіркелді.
Ескерту. Барлық мәтін бойынша "селолық", "селосы" сөздері "ауылдық", "ауылы" сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Амандық ауылдық округі әкімінің 20.06.2018 № 06 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 35-бабына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабына сәйкес және халық пікірін ескере отырып ауылдық округтің әкімі ШЕШТІ:
1. Тайынша ауданы Амандық ауылдық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне қосымшаға сәйкес атау берілсін.
2. Осы шешім ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округтің әкімі К. Сейітмағамбетов
Амандық ауылдық округі әкімінің 2010 жылғы 7 маусымдағы № 6 шешіміне қосымша
Тайынша ауданы Амандық ауылдық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне атау беру туралы
Жаңадәуір ауылы:
1) бірінші көшесі – Мектеп;
2) екінші көшесі – Абай
Ильичевка ауылы:
1) бірінші көшесі – Бесқарағай;
2) екінші көшесі – Достық