О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Келлеровского сельского округа Тайыншинского района
Решение акима Келлеровского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 7 декабря 2010 года N 12. Зарегистрировано Управлением юстиции Тайыншинского района Северо-Казахстанской области 21 декабря 2010 года N 13-11-199.
Сноска. В текст на казахском языке внесены изменения, текст на русском языке не меняется, решением акима Келлеровского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 27.06.2018 № 17 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и с учетом мнения населения аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования составных частей населенных пунктов Келлеровского сельского округа Тайыншинского района, согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
Аким сельского округа М. Сердалинов
Приложение к решению акима Келлеровского сельского округа от 7 декабря 2010 года № 12
О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Келлеровского сельского округа Тайыншинского района
село Богатыровка:
1) первая улица Красноармейская;
2) вторая улица Зеленая;
3) третья улица Школьная
село Кременчуг:
1) первая улица Молодежная;
2) вторая улица Новая;
3) третья улица Горького;
4) четвертая улица Мира;
5) пятая улица Центральная;
6) шестая улица Гагарина

Тайынша ауданы Келлер ауылдық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Келлер селолық округі әкімінің 2010 жылғы 7 желтоқсандағы N 12 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 21 желтоқсанда N 13-11-199 тіркелді.
Ескерту. Барлық мәтін бойынша "селолық", "селосы" сөздері "ауылдық", "ауылы" сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Келлер ауылдық округі әкімінің 27.06.2018 № 17 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 35-бабына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабына сәйкес және халық пікірін ескере отырып ауылдық округтің әкімі ШЕШТІ:
1. Тайынша ауданы Келлер ауылдық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне қосымшаға сәйкес атау берілсін.
2. Осы шешім ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округтің әкімі М. Сердалинов
Келлер ауылдық округі әкімінің 2010 жылғы 7 желтоқсандағы № 12 шешіміне қосымша
Тайынша ауданы Келлер ауылдық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне атау беру туралы
Богатыровка ауылы:
1) Красноармейская бірінші көшесі;
2) Зеленая екінші көшесі;
3) Школьная үшінші көшесі
Кременчуг ауылы:
1) Молодежная бірінші көшесі;
2) Новая екінші көшесі;
3) Горький үшінші көшесі;
4) Мира төртінші көшесі;
5) Центральный бесінші көшесі;
6) Гагарин алтыншы көшесі