О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Мироновского сельского округа Тайыншинского района
Решение акима Мироновского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 3 июня 2010 года N 4. Зарегистрировано Управлением юстиции Тайыншинского района Северо-Казахстанской области 28 июня 2010 года N 13-11-180.
Сноска. В текст на казахском языке внесены изменения, текст на русском языке не меняется, решением акима Мироновского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 22.06.2018 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и с учетом мнения населения аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить составным частям населенных пунктов Мироновского сельского округа Тайыншинского района следующие наименования:
1) по селу Виноградовка:
первой улице – Солнечная;
второй улице – Центральная;
2) по селу Мироновка:
первой улице – Школьная;
второй улице – Молодежная;
третьей улице – Речная;
четвертой улице – Абая;
3) по селу Надеждинка:
Первой улице – Абая;
второй улице – Жамбыла Жабаева.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
И.о. акима сельского округа Э. Жумабаева

Тайынша ауданы Миронов ауылдық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Миронов селолық округі әкімінің 2010 жылғы 3 маусымдағы N 4 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 28 маусымда N 13-11-180 тіркелді.
Ескерту. Барлық мәтін бойынша "селолық", "селосы" сөздері "ауылдық", "ауылы" сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Мироновка ауылдық округі әкімінің 22.06.2018 № 3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабының 4) тармақшасына сәйкес және халық пікірін ескере отырып ауылдық округтің әкімі ШЕШТІ:
1. Тайынша ауданы Миронов ауылдық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне атау берілсін:
1) Виноградовка ауылы бойынша:
бірінші көшеге – Солнечная;
екінші көшеге – Центральная;
2) Мироновка ауылы бойынша:
бірінші көшеге – Школьная;
екінші көшеге – Молодежная;
үшінші көшеге – Речная;
төртінші көшеге – Абай;
3) Надеждинка ауылы бойынша:
бірінші көшеге – Абай;
екінші көшеге – Жамбыл Жабаев.
2. Осы шешім ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округтің әкімінің м.а. Э. Жұмабаева