О присвоении наименований составным частям населенных пунктов Городецкого сельского округа района Шал акына
Решение акима Городецкого сельского округа района Шал акына Северо-Казахстанской области от 8 октября 2010 года N 7. Зарегистрировано Управлением юстиции района Шал акына Северо-Казахстанской области 28 октября 2010 года N 13-14-115.
Сноска. В реквизиты и текст решения внесены изменения на казахском языке, текст на русском языке не меняется, решением акима Городецкого сельского округа района Шал акына Северо-Казахстанской области от 26.01.2021 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35, статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", учитывая решения сходов граждан Городецкого сельского округа, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Присвоить составным частям населенных пунктов Городецкого сельского округа района Шал акына следующие наименования:
1) по селу Городецкое:
первой улице – Приозерная;
второй улице – Садовая;
третьей улице – Центральная;
четвертой улице – Молодежная;
пятой улице - Степная;
первому переулку – Солнечный;
второму переулку - Спортивный.
2) по селу Коноваловка:
первой улице – Центральная;
второй улице - Степная;
третьей улице - Береговая.
3) по селу Баганаты:
первой улице – Школьная;
второй улице – Центральная.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа А. Шайкенова

Шал ақын ауданы Городецк ауылдық округінің елді мекендерінің құрамдас бөліктеріне атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы Городецк селолық округі әкімінің 2010 жылғы 8 қазандағы N 7 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 28 қазанда N 13-14-115 тіркелді.
Ескерту. Шешімнің мемлекеттік тілдегі деректемелерінде және бүкіл мәтіні бойынша "селолық", "селосы" деген сөздері тиісінше "ауылдық", "ауылы" сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы Городецк селолық округі әкімінің 26.01.2021 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңы 35-бабы 2-тармағына, 37-бабына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылымы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңы 14-бабы 4) тармақшасына сәйкес, Городецк ауылдық округі азаматтарының қоғамдық кеңесінің шешімін есепке ала отырып, ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Шал ақын ауданы Городецк ауылдық округінің елді мекендерінің құрамдас бөліктеріне қосымшаға сәйкес атау берілсін.
1) Городецкое ауылы бойынша:
бірінші көшеге – Приозерная;
екінші көшеге – Садовая;
үшінші көшеге – Центральная;
төртінші көшеге – Молодежная;
бесінші көшеге - Степная;
бірінші тұйық көшеге – Солнечный;
екінші тұйық көшеге – Спортивный.
2) Коноваловка ауылы бойынша:
бірінші көшеге – Центральная;
екінші көшеге – Степная;
үшінші көшеге -Береговая.
3) Баганаты ауылы бойынша:
бірінші көшеге – Школьная;
екінші көшеге – Центральная.
2. Осы шешім бірінші ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн аяқталғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі А. Шәйкенова