О внесении изменений в постановление от 5 января 2010 года № 5138 "Об учетной регистрации малочисленных религиозных групп, не имеющих признаков юридического лица"
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 7 мая 2010 года N 6953. Зарегистрировано Управлением юстиции города Усть-Каменогорск Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 12 мая 2010 года за N 5-1-141. Утратило силу постановлением акимата города Усть-Каменогорска от 10 ноября 2011 года N 13746
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Усть-Каменогорска от 10.11.2011 N 13746.
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление от 5 января 2010 года № 5138 «Об учетной регистрации малочисленных религиозных групп, не имеющих признаков юридического лица» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-1-131, опубликовано в газетах «Дидар» 12 февраля 2010 года № 21, «Рудный Алтай» 13 февраля 2010 года № 21) внести следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции: «Государственному учреждению «Отдел внутренней политики города Усть-Каменогорска» (далее – Отдел) проводить работу по учетной регистрации малочисленных религиозных групп, не имеющих признаков юридического лица, с численностью до 10 (десяти) совершеннолетних граждан (далее – религиозная группа)»;
пункт 2 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города
Усть-Каменогорска                     И. Абишев

2010 жылғы 5 қаңтардағы № 5138 "Заңды тұлға белгілері жоқ саны аз діни топтарды есептік тіркеу туралы" қаулыға өзгертулер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 07 мамырдағы N 6953 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Өскемен қалалық әділет басқармасында 2010 жылғы 12 мамырда № 5-1-141 тіркелді. Күші жойылды - Өскемен қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 10 қарашадағы N 13746 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Өскемен қаласы әкімдігінің 2011.11.10  N 13746 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 28-бабына сәйкес Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2010 жылғы 5 қаңтардағы № 5138 «Заңды тұлға белгілері жоқ саны аз діни топтарды есептік тіркеу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5-1-131 тіркелді, 2010 жылғы 12 ақпандағы № 21 «Дидар», 2010 жылғы 13 ақпандағы № 21 «Рудный Алтай» газеттерінде жарияланды) қаулысына келесі өзгертулер енгізілсін:
1-тармақ келесі редакцияда мазмұндалсын: "Өскемен қаласының ішкі саясат бөлімі» мемлекеттік мекемесі (бұдан әрі – Бөлім) саны аз заңды тұлға белгілері жоқ, саны 10 (онға) дейін кәмелетке толған азаматтармен діни топтарды (бұдан әрі – діни топ) есептік тіркеу бойынша жұмысты жүргізсін.";
2-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының
әкімі                                 И. Әбішев