Об определении мест для осуществления выездной торговли
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 27 апреля 2010 года № 6857. Зарегистрировано Управлением юстиции города Усть-Каменогорск Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 25 мая 2010 года за № 5-1-145. Утратило силу - постановлением акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 5 июня 2018 года № 2404
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 05.06.2018 № 2404 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация
В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан, статьями 8, 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", пунктом 102 Правил внутренней торговли, утвержденных приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11148), акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула с изменением, внесенным постановлением акимата города Усть-Каменогорска от 02.12.2015 № 13965 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).

Көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындар белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысының Өскемен қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 27 сәуірдегі N 6857 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Өскемен қалалық Әділет басқармасында 2010 жылғы 25 мамырда № 5-1-145 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 5 маусымдағы № 2404 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 05.06.2018 № 2404 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі "Сауда қызметін реттеу туралы" Заңының 8, 27-баптарына, Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің міндетін атқарушының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11148 тіркелген) бұйрығымен бекітілген Ішкі сауда қағидаларының 102-тармағына сәйкес Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспеге өзгеріс енгізілді - Өскемен қаласы әкімдігінің 02.12.2015 № 13965 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).

1. Определить места для осуществления выездной торговли согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление от 21 августа 2006 года № 4656 "Об определении мест для осуществления выездной торговли в городе Усть-Каменогорске" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-1-40, опубликовано в газетах "Дидар" от 9 сентября 2006 года № 91-92, "Рудный Алтай" от 9 сентября 2006 года № 139).

1. Көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін қосымшаға сай орындар белгіленсін.
2. 2006 жылғы 21 тамыздағы № 4656 "Өскемен қаласында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 5-1-40 нөмірімен тіркелген, 2006 жылғы 9 қыркүйектегі № 91-92 "Дидар", 2006 жылғы 9 қыркүйектегі № 139 "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.

3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города Усть-Каменогорска И. Абишев
Приложение
к постановлению акимата
города Усть-Каменогорска
от 27 апреля 2010 года
№ 6857
Места для осуществления выездной торговли
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 31.07.2017 № 3123 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
№ п\п
Места расположения
1

3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының әкімі И. Әбішев
Өскемен қаласы әкімдігінің
2010 жылғы 27 сәуірдегі
№ 6857 қаулысына қосымша
Көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындар
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 31.07.2017 № 3123 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
№ р\с
Орналасу орындары
1