О внесении изменений в решение от 29 января 2009 года № 14/5-IV "Об утверждении инструкции по оказанию социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан по решению местных представительных органов"
Решение Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 16 апреля 2010 года N 25/8-IV. Зарегистрировано управлением юстиции города Риддера Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 21 мая 2010 года за N 5-4-131. Утратило силу решением Риддерского городского маслихата от 27 апреля 2011 года № 32/8-IV
Сноска. Утратило силу решением Риддерского городского маслихата от 27.04.2011 № 32/8-IV (вводится в действие по истечении  10 дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 01.04.2011).
В соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 56 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», решением маслихата города Риддера от 25 декабря 2009 года № 21/2-IV «О бюджете города Риддера на 2010-2012 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5-4-123), Риддерский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 29 января 2009 года № 14/5-IV «Об утверждении инструкции по оказанию социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан по решению местных представительных органов» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-4-107 от 06 февраля 2009 года, опубликовано в газете «Лениногорская правда» от 13 февраля 2009 года № 7) следующее изменение:
в преамбуле решения и в преамбуле Инструкции по оказанию социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан по решению местных представительных органов слова «решения Риддерского городского маслихата № 13/2-IV от 29 декабря 2008 года  «О бюджете города Риддера на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-4-102 от 8 января 2009 года)» заменить словами «решения маслихата города Риддера от 25 декабря 2009 года № 21/2-IV «О бюджете города Риддера на 2010-2012 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-4-123)».
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель очередной сессии              О. Солонников
Секретарь городского маслихата             А. Ермаков

"Жергілікті өкілетті органдардың шешімі бойынша мұқтаж азаматтардың жеке санаттарына әлеуметтік көмек көрсету бойынша нұсқауды бекіту туралы" 2009 жылғы 29 қаңтардағы № 14/5-IV шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 2010 жылғы 16 сәуірдегі N 25/8-IV шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Риддер қалалық әділет басқармасында 2010 жылғы 21 мамырда № 5-4-131 тіркелді. Күші жойылды - Риддер қалалық мәслихатының 2011 жылғы 27 сәуірдегі N 32/8-IV шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Риддер қалалық мәслихатының 2011.04.27 N 32/8-IV (жарияланғаннан кейін 10 күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасы Бюджеттік кодексінің 56 бабы 1 тармағының 4 тармақшасына, Қазақстан Республикасының “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Заңының 6 бабына, Риддер қалалық мәслихатының 2009 жылғы 25 желтоқсандағы № 21/2-IV «2010-2012 жылдарға арналған Риддер қаласының бюджеті туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-4-123 тіркелген) шешіміне сәйкес, Риддер қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Мәслихаттың 2009 жылғы 29 қаңтардағы № 14/5-IV “Жергілікті өкілетті органдардың шешімі бойынша мұқтаж азаматтардың жеке санаттарына әлеуметтік көмек көрсету бойынша нұсқауды бекіту туралы” (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2009 жылдың 06 ақпанындағы № 5-4-107 тіркелген, 2009 жылдың 13 ақпанындағы № 7 «Лениногорская правда» газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімінің кіріспе сөзбасында және жергілікті өкілетті органдардың шешімі бойынша мұқтаж азаматтардың жеке санаттарына әлеуметтік көмек көрсету бойынша Нұсқаудың кіріспе сөзбасындағы «Риддер қалалық мәслихатының 2008 жылғы 29 желтоқсандағы № 13/2-IV  «2009 жылға арналған Риддер қаласының бюджеті туралы»(нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2009 жылдың 8 қаңтарындағы № 5-4-102 тіркелген)» сөздері «Риддер қаласы мәслихатының 2009 жылғы 25 желтоқсандағы № 21/2-IV «2010-2012 жылдарға арналған Риддер қаласының бюджеті туралы» шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-4-123 тіркелген)» сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезекті сессия төрағасы             О. Солонников
Қалалық мәслихат хатшысы           А. Ермаков