О внесении изменения в решение от 10 ноября 2009 года N 1 "О переименовании улиц"
Решение акима Бородулихинского сельского округа Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 21 января 2010 года N 1. Зарегистрировано Управлением юстиции Бородулихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 5 февраля 2010 года за N 5-8-104
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
На основании пункта 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан», статьи 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах», аким Бородулихинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение от 10 ноября 2009 года № 1 «О переименовании улиц» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 25 ноября 2009 года № 5-8-97, опубликовано 11 декабря 2009 года в районной газете «Пульс района» № 56 (6318)) следующее изменение:
1) в пункте 1 слова «улицу Коммунистическая - на улицу имени Героя Советского Союза Федора Середина» изложить в следующей редакции: «улицу Коммунистическая – на улицу Ф. Середина».
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его официального опубликования.
Аким                                   К. Бичуинов

2009 жылғы 10 қарашадағы N 1 "Көшелердің атауын өзгерту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының Бородулиха селолық округінің әкімінің 2010 жылғы 21 қаңтардағы N 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Бородулиха ауданындағы Әділет басқармасында 2010 жылғы 5 ақпанда N 5-8-104 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы № 148 “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Заңының 35 бабы 2 тармағы, Қазақстан Республикасының 1998 жылғцы 24 наурыздағы № 213 “Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 28 бабы негізінде, Бородулиха селолық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. 2009 жылғы 10 қарашадағы № 1 «Көшелердің атауын өзгерту туралы» шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2009 жылғы 25 қарашадағы № 5-8-97 санымен тіркелген, аудандық «Аудан тынысы» газетінің 2009 жылғы 11 желтоқсандағы № 56 (6318) санында жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
1) 1 тармағындағы сөздер: «Коммунистическая көшесі - Кеңес Одағының Батыры Федор Серединнің есімі көшесіне» келесі редакцияда баяндалсын: «Коммунистическая көшесі – Ф. Середин көшесіне».
2. Осы шешім ресми жарияланған күннен бастап 10 күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім                                           К. Бичуинов