О внесении изменений в решение от 22 июля 2009 года N 21/7-IV "О стоимости разового талона по Зыряновскому району, городу Зыряновску"
Решение маслихата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 16 апреля 2010 года N 28/8-IV. Зарегистрировано управлением юстиции Зыряновского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 27 мая 2010 года за N 5-12-107. Утратило силу - решением маслихата Зыряновского района от 20 декабря 2012 года N 13/10-V
Сноска. Утратило силу - решением маслихата Зыряновского района от 20.12.2012 N 13/10-V.
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 471 Кодекс Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), статьей 36 Закон Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет», статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», маслихат Зыряновского района РЕШИЛ:
1. Внести в приложение № 2 решения маслихата Зыряновского района «О стоимости разового талона по Зыряновскому району, городу Зыряновску» от 22 июля 2009 года № 21/7-IV (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5-12-92, опубликовано 10 сентября 2009 года, газета «Заря Востока» № 37) следующие изменения:
в приложении 2 к указанному решению:
в таблице «Размеры стоимости разового талона для физических лиц, деятельность которых носит эпизодический характер по Зыряновскому району, городу Зыряновску»:
строку «Услуги владельцев личных легковых автомобилей по перевозке пассажиров (за исключением лицензируемых перевозок)» исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель сессии             В. Выходцев
Секретарь маслихата
Зыряновского района             Г. Денисова

"Зырян ауданы, Зырян қаласы бойынша біржолғы талонның құны туралы" 2009 жылғы 22 шілдедегі N 21/7-IV шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян аудандық мәслихатының 2010 жылғы 16 сәуірдегі N 28/8-IV шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зырян аудандық әділет басқармасында 2010 жылғы 27 мамырда N 5-12-107 тіркелді. Күші жойылды - Зырян аудандық мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы N 13/10-V шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Зырян аудандық мәслихатының 2012.12.20  N 13/10-V шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы» (Салық кодексі) Қазақстан Республикасының Кодексінің 471 бабына, «Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы» Қазақстан Республикасының Кодексін қолданысқа енгізу туралы» (Салық кодексі) Қазақстан Республикасы Заңының 36 бабына, «Қазақстан Республикасында жергілікті басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 6 бабына сәйкес, Зырян ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. «Зырян ауданы, Зырян қаласы бойынша біржолғы талонның құны туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-12-92 тіркелген, 2009 жылғы 10 қыркүйектегі № 37 «Заря Востока» газетінде жарияланған) 2009 жылғы 22 шілдедегі № 21/7-ІV шешімінің № 2 қосымшасына келесі өзгерістер енгізілсін:
2 қосымшада көрсетілген шешімге:
«Зырян ауданы, Зырян қаласы бойынша қызмет дүркін-дүркін сипатындағы кәсіпкерлік қызмет болып келетін жеке тұлғалар үшін біржолғы талондар көлемі» кестесінде:
«Жеке жеңіл автокөлік иелерінің жолаушыларды тасымалдау қызметтері (лицензиялық тасымалдауды қоспағанда)» жолы жойылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енеді.
Сессия төрағасы                     В. Выходцев
Зырян ауданының
мәслихат хатшысы                    Г. Денисова