О переименовании улицы села Рассыпное Каменевского сельского округа
Решение акима Каменевского сельского округа Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 27 октября 2010 года N 05. Зарегистрировано Управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 15 ноября 2010 года за N 5-19-133
В соответствии с пунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» , с учетом мнений населения села Рассыпное РЕШАЮ:
1. Переименовать улицу в селе Рассыпное:
улицу Советская - на улицу Казахстанская.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о. акима
Каменевского сельского округа                 А. Рауш

Каменев селолық округінің Рассыпное селосындағы көшесінің атауын өзгерту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданының Каменневский селолық округі әкімінің 2010 жылғы 27 қазандағы N 05 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Шемонаиха аудандық әділет басқармасында 2010 жылғы 15 қарашада N 5-19-133 тіркелді
«Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 14- бабының 4 тармағына сәйкес, Рассыпное селосы тұрғындарының пікірін ескере отырып ШЕШЕМІН:
1. Рассыпное селосындағы көшесі төмендегідей өзгертілсін:
Советская көшесі - Казахстанская көшесіне.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Каменев селолық округі
әкімінің м.а.                            А.Рауш