О переименовании улиц и переулка села Выдриха
Решение акима Выдрихинского сельского округа Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 12 августа 2010 года N 05. Зарегистрировано Управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 27 августа 2010 года за N 5-19-128
В соответствии с пунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» от 8 декабря 1993 года, с учетом мнения населения села Выдриха РЕШАЮ:
1. Переименовать в селе Выдриха:
1) улицу Советская - на улицу Центральная;
2) улицу Ленина - на улицу А.С. Иванова;
3) переулок Советский - на переулок Мирный.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Выдрихинского сельского округа           В.И. Васин

Выдриха селосының көшелерін және тұйық көшесінің атауларын өзгерту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданының Выдриха селолық округі әкімінің 2010 жылғы 12 тамыздағы N 05 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Шемонаиха аудандық әділет басқармасында 2010 жылғы 27 тамызда N 5-19-128 тіркелді
“Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы” 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабы 4-тармағына сәйкес, Выдриха ауылы тұрғындарының пікірін ескере отырып ШЕШЕМІН:
1. Выдриха селосында төмендегідей өзгертілсін:
1) Советская көшесі - Центральная көшесіне;
2) Ленин көшесі - А.С.Иванов көшесіне;
3) Советский тұйық көшесі - Мирный тұйық көшесіне.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Выдриха селолық округінің әкімі                 В.И.Васин