О внесении изменений в решение Уральского городского маслихата от 23 декабря 2008 года № 13-15 "Об установлении стоимости разовых талонов и отдельных ставок налоговых платежей в городе Уральске"
Решение Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 12 марта 2010 года № 27-5. Зарегистрировано Управлением юстиции города Уральска Западно-Казахстанской области 7 апреля 2010 года № 7-1-178. Утратило силу решением Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 23 января 2013 года № 10-3
Сноска. Утратило силу решением Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 23.01.2013 № 10-3 (вводится в действие со дня первого официального опубликования)
В соответствии со статьей 422 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) и со статьями 67 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Уральский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Уральского городского маслихата "Об установлении стоимости разовых талонов и отдельных ставок налоговых платежей в городе Уральске" от 23 декабря 2008 года № 13-15 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7-1-126, опубликованное 29 января 2009 года в газете "Жайық үні" № 5 и 29 января 2009 года, 5 февраля 2009 года, 12 февраля 2009 года в газете "Пульс города" № 5, № 6, № 7) следующие изменения:
приложение 3 к указанному решению изложить в новой редакции.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Председатель 27 очередной сессии
Уральского городского маслихата  В. П. Любавин
Секретарь Уральского
городского маслихата             А. К. Истелюев
Приложение 3
к решению Уральского городского маслихата
от 12 марта 2010 года № 27-5
Единые ставки фиксированного налога
на единицу налогообложения в месяц
Объекты обложения
Единица объектов обложения
Размер базовых ставок фиксирован-
ного налога (в месячных расчетных показателях)
1
Игровые автоматы без выигрыша, предназначенные для проведения игры с одним игроком
один игровой автомат
5
2
Игровые автоматы без выигрыша, предназначенные для проведения игры с участием более одного игрока
один игровой автомат
5
3
Персональный компьютер, используемый для проведения игры
один компьютер
4
4
Игровая дорожка
одна игровая дорожка
15
5
Карт
карт
8
6
Бильярдный стол
один бильярдный стол
10

Орал қалалық мәслихатының 2008 жылғы 23 желтоқсандағы № 13-15 "Орал қаласында біржолғы талондардың құнын және жекелеген салық төлем ставкаларын белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихаттың 2010 жылғы 12 наурыздағы № 27-5 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Орал қаласының әділет басқармасында 2010 жылғы 7 сәуірде № 7-1-178 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихатының 2013 жылғы 23 қаңтардағы № 10-3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихатының 23.01.2013 № 10-3 шешімімен (алғаш ресми жарияланған күнінен қолданысқа енгізіледі)
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) кодексінің 442 бабына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 67 баптарына сәйкес Орал қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Орал қалалық мәслихатының "Орал қаласында біржолғы талондардың құнын және жекелеген салық төлем ставкаларын белгілеу туралы" 2008 жылғы 23 желтоқсандағы № 13-15 (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-1-126 тіркелген, 2009 жылғы 29 қаңтарда "Жайық үні" газетінде № 5 және 2009 жылғы 29 қаңтарда, 2009 жылғы 5 ақпанда, 2009 жылғы 12 ақпанда "Пульс города" газетінде № 5, № 6, № 7 жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 3 қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Орал қалалық мәслихатының
кезекті 27-ші сессиясының төрағасы  В. П. Любавин
Орал қалалық мәслихатының хатшысы   Ә. Қ. Истелюев
Орал қалалық мәслихатының
2010 жылғы 12 наурыздағы
№ 27-5 шешiмiне 3 қосымша
Айына салық салу бiрлiгiне тiркелген
бiрыңғай жиынтық салық ставкалары
Салық салу объектiлерi
Салық салу нысандарының бiрлiгi
Тіркелген салықтың базалық ставкасы (айлық есептік көрсеткіш)
1
Бiр ойыншымен ойын өткiзуге арналған ұтыссыз ойын автоматы
бiр ойын автоматы
5
2
Бiреуден артық ойыншылардың қатысуымен ойын өткiзуге арналған ұтыссыз ойын автоматы
бiр ойын автоматы
5
3
Ойын өткiзу үшiн пайдаланылатын дербес компьютер
бiр компьютер
4
4
Ойын жолы
бiр ойын жолы
15
5
Карт
карт
8
6
Бильярд үстелi
бiр бильярд үстелi
10