Об организации социальных рабочих мест для целевых групп населения на территории Бурлинского района
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 25 февраля 2010 года N 114. Зарегистрировано Управлением юстиции Бурлинского района Западно-Казахстанской области 9 апреля 2010 года N 7-3-94. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 16 февраля 2015 года № 99
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 16.02.2015 № 99.
Руководствуясь Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан",  "О занятости населения" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Бурлинского района Западно-Казахстанской области" (далее - Уполномоченный орган) назначить уполномоченным органом по созданию социальных рабочих мест для целевых групп населения на территории Бурлинского района и организовать социальные рабочие места для целевых групп населения.
2. Уполномоченный орган заключает договор с организациями представляющими социальные рабочие места на организацию социальных рабочих мест.
3. Уполномоченному органу в договоре отразить обязанности сторон, виды, объемы работ. размер и условия оплаты труда, срок и источники финансирования социальных рабочих мест.
4. Уполномоченному органу взять и другие меры исходящие из данного постановления.
5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района В. Савченко.
6. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким района                      Б. Шакимов

Бөрлі ауданының аумағында халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 25 ақпандағы N 114 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әділет басқармасында 2010 жылғы 9 сәуірде N 7-3-94 тіркелді. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы N 99 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 16.02.2015 N 99 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы",  "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарын басшылыққа алып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі (бұдан әрі – Уәкілетті орган) Бөрлі ауданының аумағында халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру жөніндегі уәкілетті орган болып белгіленіп, халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастырсын.
2. Уәкілетті орган әлеуметтік жұмыс орындарын ұсынушы ұйымдармен әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруға шарт жасайды.
3. Уәкілетті орган шартта тараптардың міндеттері, жұмыстың түрлері, көлемі, еңбекақы төлеу мөлшері мен шарттары, әлеуметтік жұмыс орындарын қаржыландыру мерзімі мен көздерін қамтылуын қамтамасыз етсін.
4. Уәкілетті орган осы қаулыдан туындайтын өзге де шараларды алсын.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары В. Савченкоға жүктелсін.
6. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                      Б. Шакимов