О внесении изменения в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 27 мая 2011 года № 08-2/292 "Об утверждении объемов бюджетных субсидий в разрезе областей по видам племенной продукции (материала), а также годовой сметы распределения средств республиканскому племенному центру, племенному хозяйству по мясному птицеводству, племенному заводу по костанайской породе лошадей"
Приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 15 сентября 2011 года № 08-2/527. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 сентября 2011 года № 7227
В соответствии с пунктом 7 Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета 2011 года областными бюджетами на поддержку племенного животноводства, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 марта 2011 года № 242, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 27 мая 2011 года № 08-2/292 «Об утверждении объемов бюджетных субсидий в разрезе областей по видам племенной продукции (материала), а также годовой сметы распределения средств республиканскому племенному центру, племенному хозяйству по мясному птицеводству, племенному заводу по костанайской породе лошадей» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7040) Республики Казахстан следующее изменение:
объемы бюджетных субсидий в разрезе областей и по видам племенной продукции (материала) согласно приложению 1 к приказу, утвержденных указанным приказом, изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Департаменту развития животноводства и ветеринарной безопасности Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан (Токсеитова Р.А.) в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан (Хасенова С.С.).
6. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о. Министра                              Е. Аман
Приложение
к приказу Министра сельского
хозяйства Республики Казахстан
от 15 сентября 2011 года № 08-2/527
Утверждено
приказом Министра сельского
хозяйства Республики Казахстан
от 27 мая 2011 года № 8-2/292
Объемы бюджетных субсидий в разрезе областей и по видам
племенной продукции (материала)
п/п
Области
Статьи расходов (тысяч тенге)
Племенной
молодняк
Семя быков-
производителей
Племенное
яйцо
Суточные
цыплята
1
Акмолинская

Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2011 жылғы 27 мамырдағы № 08-2/292 "Асыл тұқымды өнім (материал) түрлері бойынша облыстар бөлінісіндегі бюджеттік субсидиялардың көлемі, сондай-ақ республикалық малды асылдандырушы орталыққа, етті бағыттағы құс шаруашылығының асыл тұқымды шаруашылығы бойынша, қостанай жылқы тұқымы бойынша асыл тұқымды зауытына қаражат бөлудің жылдық сметасын бекіту туралы" бұйрығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2011 жылғы 15 қыркүйектегі № 08-2/527 Бұйрығы. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2011 жылы 30 қыркүйекте № 7227 тіркелді
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 10 наурыздағы № 242 қаулысымен бекітілген Облыстық бюджеттердің асыл тұқымды мал шаруашылығын қолдауға 2011 жылғы республикалық бюджеттен берілетін ағымдағы нысаналы трансферттерді пайдалану қағидасының 7-тармағына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2011 жылғы 27 мамырдағы № 08-2/292 «Асыл тұқымды өнім (материал) түрлері бойынша облыстар бөлінісіндегі бюджеттік субсидиялардың көлемі, сондай-ақ республикалық малды асылдандырушы орталыққа, етті бағыттағы құс шаруашылығының асыл тұқымды шаруашылығы бойынша, қостанай жылқы тұқымы бойынша асыл тұқымды зауытына қаражат бөлудің жылдық сметасын бекіту туралы» Қазақстан Республикасының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7040 тіркелді) бұйрығына мынадай өзгерістер енгізілсін:
облыстар бөлінісінде және асыл тұқымды өнім (материал) түрлері бойынша бюджеттік субсидиялардың көлемі, көрсетілген бекітілген бұйрықпен, осы бұйрыққа 1-қосымшаға сәйкес мынадай редакцияда жазылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Мал шаруашылығын дамыту және ветеринариялық қауіпсіздік департаменті (Р.А. Тоқсеитова) осы бұйрықты заңнамада белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы вице-министріне жүктелсін (С.С. Хасенов).
4. Осы бұйрық оны алғаш ресми жариялаған күнiнен он күнтiзбектiк күн өткеннен кейiн күшiне енгiзiледi.
Министрдің
міндетін атқарушы                                   Е. Аман
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің
2011 жылғы 15 қыркүйектегі
№ 08-2/527 бұйрығына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің
2011 жылғы 27 мамырдағы
№ 08-2/292 бұйрығымен
бекітілген
Асыл тұқымды өнім (материал) түрлері бойынша облыстар
бөлінісінде бюджеттік субсидиялардың көлемі
Р/с
Облыстар
Шығыс салалары (мың теңге)
Асыл тұқымды төл
Тұқымдық бұқалардың ұрығы
Асыл тұқымды жұмыртқа
Тәуліктік балапандар
1
Ақмола