О внесении изменений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 13 апреля 2011 года № 06-2/190 "Об утверждении квот за фактически приобретенные по рыночной стоимости объемы элитных семян по каждому виду семян на 2011 год, квот за фактически реализованные отечественным сельскохозяйственным товаропроизводителям по удешевленной стоимости объемы элитных семян хлопчатника, кукурузы, подсолнечника и саженцев по каждому виду саженцев для каждой области на 2011 год"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 ноября 2011 года № 06-2/685. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 ноября 2011 года № 7322
В целях реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2011 года № 297 «Об утверждении Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета 2011 года областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на поддержку семеноводства» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 13 апреля 2011 года № 06-2/190 «Об утверждении квот за фактически приобретенные по рыночной стоимости объемы элитных семян по каждому виду семян на 2011 год, квот за фактически реализованные отечественным сельскохозяйственным товаропроизводителям по удешевленной стоимости объемы элитных семян хлопчатника, кукурузы, подсолнечника и саженцев по каждому виду саженцев для каждой области на 2011 год» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6918, опубликован в газете «Казахстанская правда» от 22 июня 2011 года № 195 (26616)) следующие изменения:
приложение 1 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему приказу;
приложение 2 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему приказу.
2. Настоящий приказ вводится в действие со дня государственной регистрации.
Министр                                    А. Мамытбеков
Приложение 1
к приказу Министра сельского
хозяйства Республики Казахстан
от 29 ноября 2011 года № 06-2/685
Приложение 1
к приказу Министра сельского
хозяйства Республики Казахстан

"2011 жылға арналған тұқымның әрбір түрі бойынша нарықтық бағамен нақты сатып алынған элиталық тұқымның көлемі үшін квоталарды, 2011 жылға арналған әр облысқа отандық ауыл шаруашылығы тауар өндірушілері арзандатылған бағамен мақтаның, жүгерінің, күнбағыстың элиталық тұқымдары мен көшеттердің нақты сатқан көлемі үшін квоталарды бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2011 жылғы 13 сәуірдегі № 06-2/190 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2011 жылғы 29 қарашадағы № 06-2/685 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2011 жылы 29 қарашада № 7322 тіркелді
"Облыстық бюджеттердің, Астана және Алматы қалалары бюджеттерінің тұқым шаруашылығын қолдауға 2011 жылғы республикалық бюджеттен бөлінетін ағымдағы нысаналы трансферттерді пайдалану ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 30 наурыздағы № 297 қаулысын іске асыру мақсатында БҰЙЫРАМЫН:
1. "2011 жылға арналған тұқымның әрбір түрі бойынша нарықтық бағамен нақты сатып алынған элиталық тұқымның көлемі үшін квоталарды, 2011 жылға арналған әр облысқа отандық ауыл шаруашылығы тауар өндірушілері арзандатылған бағамен мақтаның, жүгерінің, күнбағыстың элиталық тұқымдары мен көшеттердің нақты сатқан көлемі үшін квоталарды бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2011 жылғы 13 сәуірдегі № 06-2/190 бұйрығына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6918 тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген бұйрыққа 1-қосымша осы бұйрыққа 1-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын;
көрсетілген бұйрыққа 2-қосымша осы бұйрыққа 2-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы бұйрық мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                 А. Мамытбеков
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің
2011 жылғы 29 қарашада № 06-2/685
бұйрығына 1-қосымша
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің