О внесении изменений в постановление акимата города Астаны от 21 июля 2008 года № 22-834п "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным образованием на 2008-2009 учебный год"
Постановление акимата города Астаны от 16 июня 2011 года № 22-543п. Зарегистрировано Департаментом юстиции города Астаны 28 июня 2011 года № 678. Утратило силу постановлением акимата города Астаны от 30 мая 2012 года № 107-657
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Астаны от 30.05.2012 № 107-657.
В соответствии с подпунктом 7) пункта 3 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об образовании", акимат города Астаны ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Астаны от 21 июля 2008 года № 22-834п "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2008-2009 учебный год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 20 августа 2008 года за № 545, в газетах "Астана Ақшамы" № 117(2281) от 4 октября 2008 года, "Вечерняя Астана" № 120 (2264) от 4 октября 2008 года) следующие изменения:
заголовок изложить в следующей редакции:
"Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2008-2012 учебные годы";
в пункте 1:
цифры и слова "на 2008-2009 учебный год" заменить цифрами и словами "на 2008-2012 учебные годы";
в пункте 2:
цифры и слова "на 2008-2009 учебный год" заменить цифрами и словами "на 2008-2012 учебные годы";
в приложении к вышеуказанному постановлению:
заголовок изложить в следующей редакции:
"Государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2008-2012 учебные годы".
2. Начальнику Управления образования города Астаны обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Астаны Балаеву А.Г.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким                                       И. Тасмагамбетов

"Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімді мамандар даярлаудың 2008-2009 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Астана қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 21 шілдедегі № 22-834қ қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Астана қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 16 маусымдағы N 22-543қ Қаулысы. Астана қаласының Әділет департаментінде 2011 жылғы 28 маусымда нормативтік құқықтық кесімдерді Мемлекеттік тіркеудің тізіліміне N 678 болып енгізілді. Күші жойылды - Астана қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 30 мамырдағы № 107-657 қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - Астана қаласы әкімдігінің 2012.05.30 № 107-657 (2012.07.01 бастап) қаулысымен.
"Білім туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 3-тармағының 7) тармақшасына сәйкес Астана қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімді мамандар даярлаудың 2008-2009 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Астана қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 21 шілдедегі № 22-834қ қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2008 жылғы 20 тамыздағы № 545 болып тіркелген, "Астана ақшамы" газетінің 2008 жылғы 4 қазандағы № 117 (2281), "Вечерняя Астана" газетінің 2008 жылғы 4 қазандағы № 120 (2264) жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
атауы мына редакцияда жазылсын:
"Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімді мамандар даярлаудың 2008-2012 оқу жылдарына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы";
1-тармақта:
"2008-2009 оқу жылына" деген сандар мен сөздер "2008-2012 оқу жылдарына" деген сандармен және сөздермен ауыстырылсын;
2-тармақта:
"2008-2009 оқу жылына" деген сандар мен сөздер "2008-2012 оқу жылдарына" деген сандармен және сөздермен ауыстырылсын;
жоғарыда көрсетілген қаулыға қосымшада:
атауы мына редакцияда жазылсын:
"Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімді мамандар даярлаудың 2008-2012 оқу жылдарына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы".
2. Білім басқармасының бастығы осы қаулыны әділет органдарында мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Астана қаласы әкімінің орынбасары А.Ғ. Балаеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім                                       И. Тасмағамбетов