О внесении изменений и дополнения в решение Кокшетауского городского маслихата от 22 декабря 2010 года № С-42/16 "О городском бюджете на 2011-2013 годы"
Решение Кокшетауского городского маслихата Акмолинской области от 3 октября 2011 года № С-50/5. Зарегистрировано Управлением юстиции города Кокшетау Акмолинской области 4 октября 2011 года № 1-1-154. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Кокшетауского городского маслихата Акмолинской области от 30 апреля 2013 года № 06-02/109а)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Кокшетауского городского маслихата Акмолинской области от 30.04.2013 № 06-02/109а).
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Кокшетауский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кокшетауского городского маслихата «О городском бюджете на 2011-2013 годы» от 22 декабря 2010 года
№ С-42/16 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1-1-136, опубликовано 20 января 2011 года в газете «Көкшетау» и 20 января 2011 года в газете «Степной маяк») следующие изменения и дополнение:
подпункты 1,2,4 пункта 1 изложить в новой редакции:
«1) доходы – 13 963 580,4 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 6 660 736,6 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям –54 411 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 808 672 тысячи тенге;
поступлениям трансфертов – 6 439 760,8 тысяч тенге;
2) затраты – 14 893 778,2 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 273 088 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 273 088 тысяч тенге»;
пункт 10 изложить в новой редакции:
«10. Утвердить резерв местного исполнительного органа города на 2011 год в сумме 144 447,4 тысяч тенге».
дополнить пунктом 13-1 следующего содержания:
«13-1. Учесть, что в затратах городского бюджета предусмотрены выплаты вознаграждений по займам в сумме 20 тысяч тенге»;
Приложения 15 изложить в новой редакции согласно приложениям 12 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2011 года.
Председатель 50 сессии
Кокшетауского городского
маслихата четвертого созыва                М.Журын
Секретарь
Кокшетауского городского
маслихата четвертого созыва                К.Мустафина
«СОГЛАСОВАНО»
И.о. акима
города Кокшетау                            О.Титова
Начальник отдела экономики и
бюджетного планирования
города Кокшетау                            А.Омарова
Приложение 1 к решению
Кокшетауского городского
маслихата от 3 октября
2011 года № С-50/5
Приложение 1 к решению
Кокшетауского городского
маслихата от 22 декабря
2010 года № С-42/16
Городской бюджет на 2011 год
Категория
Сумма
тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
1
2
3
4
5
I. Доходы

Көкшетау қалалық мәслихатының 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № С-42/16 "2011-2013 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қалалық мәслихатының 2011 жылғы 3 қазандағы № С-50/5 шешімі. Ақмола облысы Көкшетау қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 4 қазанда № 1-1-154 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Көкшетау қалалық мәслихатының 2013 жылғы 30 сәуірдегі № 06-02/109а хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Көкшетау қалалық мәслихатының 30.04.2013 № 06-02/109а хатымен).
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Бюджет Кодексінің 106 бабының 4 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6-бабының 1 тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Көкшетау қалалық мәслихаты
ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Көкшетау қалалық мәслихатының «2011-2013 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы» 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № С-42/16 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде
№ 1-1-136 тіркелген, 2011 жылғы 20 қаңтарда «Көкшетау» газетінде және 2011 жылғы 20 қаңтарда «Степной Маяк» газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1-тармақтың 1, 2, 4 тармақшалары жаңа мазмұнда баяндалсын:
«1) кірістер – 13 963 580,4 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 6 660 736,6 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 54 411 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 808 672 мың теңге;
трансферттік түсімдер – 6 439 760,8 мың теңге.
2) шығындар – 14 893 778,2 мың теңге»;
4) Қаржы активтерімен жасалатын операциялар сальдосы – 273 088 мың теңге, соның ішінде:
қаржы активтерін алуы - 273 088 мың теңге;
10-тармақ жаңа мазмұнда баяндалсын:
«10. 2011 жылға арналған қалалық жергілікті атқарушы органның резерві 144 447,4 мың теңге сомасында бекітілсін.
келесі мазмұндағы 13-1 тармағымен толықтырылсын:
«13-1. Қала бюджетінің шығындарында 20 мың теңге сомасында қарыздар бойынша сыйақыларды төлеу ескерілсін»;
15 қосымшалары осы шешімнің 12 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2011 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Төртінші шақырылған
Көкшетау қалалық мәслихатының
50 сессияның төрайымы                      М.Жұрын
Төртінші шақырылған
Көкшетау қалалық
мәслихатының хатшысы                       Қ.Мұстафина
«КЕЛІСІЛДІ»
Көкшетау
қаласы әкімінің м.а.                       О.Титова
Көкшетау қаласының
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімінің бастығы                А.Омарова
Көкшетау қалалық мәслихатының
2011 жылғы 3 қазандағы
№ С-50/5 шешіміне 1 қосымша
Көкшетау қалалық мәслихатының
2010 жылғы 22 желтоқсандағы
№ С-42/16 шешіміне 1 қосымша
2011 жылға арналған қалалық бюджет
Санаты
Сома
мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
1
2
3
4
5
I. Кіріс