Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов, предоставлении помещений для встреч кандидатов с избирателями
Постановление акимата Атбасарского района Акмолинской области от 21 февраля 2011 года № А-2/79. Зарегистрировано Управлением юстиции Атбасарского района Акмолинской области 23 февраля 2011 года № 1-5-159. Утратило силу постановлением акимата Атбасарского района Акмолинской области от 26 декабря 2013 года № а-12/628
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Атбасарского района Акмолинской области от 26.12.2013 № а-12/628 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат Атбасаркого района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Атбасарской районной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов согласно приложению 1.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Каженова Ж.Г.
4. Настоящее постановление акимата района вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Атбасарского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Атбасарского района                   Р.Аубакиров
СОГЛАСОВАНО
Главный врач государственного
коммунального казенного
предприятия «Атбасарский
региональный противотуберкулезный
диспансер управления здравоохранения
Акмолинской области»                       Б.Ділдәбек
Главный врач государственного
учреждения «Атбасарский региональный
центр крови управления здравоохранения
Акмолинской области»                       Л.Ли
Исполняющая обязанности
главного врача государственного
коммунального казенного предприятия
«Атбасарская центральная районная
больница управления здравоохранения
Акмолинской области»                       Р.Рахметова
Главный врач государственного
учреждения «Атбасарское
отделенческое управление
санитарно-эпидемиологического
надзора на железнодорожном
транспорте»                                М.Байтугелов
Начальник таможенного поста
«Атбасар» государственного
учреждения «Департамент
таможенного контроля по
Акмолинской области                        К.Жакупов
Директор государственного
учреждения «Профессиональный
лицей № 9» управления образования
Акмолинской области                        Н.Вашкевич
Директор государственного учреждения
«Профессиональный лицей № 17»
управления образования
Акмолинской области                        В.Зардиева
Начальник государственного
учреждения «Отдел внутренних
дел Атбасарского района
Департамента внутренних
дел Акмолинской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан»                      М.Абдрахманов
Начальник Атбасарского
районного отделения
Акмолинского областного
филиала Республиканского
государственного казенного
предприятия «Государственный
центр по выплате пенсий»                   Н.Арнэ
Приложение 1 к постановлению
акимата Атбасарского района
Акмолинской области от
21 февраля 2011 года № а-2/79
Места для размещения агитационных печатных материалов
Места для размещения агитационных печатных материалов
1

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау, сайлаушылармен кездесу үшін үміткерлерге үй-жайлар беру туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 21 ақпандағы № А-2/79 қаулысы. Ақмола облысы Атбасар ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 23 ақпанда № 1-5-159 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 26 желтоқсандағы № а-12/628 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 26.12.2013 № а-12/628 (қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңына сәйкес Атбасар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін Атбасар аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп орындар 1 қосымшасына сәйкес анықталсын.
2. Үміткерлерге сайлаушылармен кездесулер өткізу орындары келісімді негізде 2 қосымшасына сәйкес берілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж.Ғ.Қаженовке жүктелсін.
4. Аудан әкімдігінің осы қаулысы Атбасар ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Атбасар ауданының әкімі                    Р.Әубәкіров
КЕЛІСІЛДІ
Ақмола облысы денсаулық
сақтау басқарма жанындағы
«Атбасар аймақтық туберкулезге
қарсы диспансері» мемлекеттік
коммуналдық қазыналық
кәсіпорынның бас дәрігері                  Б.Ділдәбек
Ақмола облысы денсаулық
сақтау басқармасының «Атбасар
аймақтық қан орталығы»
мемлекеттік мекемесінің
бас дәрігері                               Л.Ли
«Ақмола облысы денсаулық сақтау
басқармасы жанындағы Атбасар
орталық аудандық ауруханасы»
мемлекеттік коммуналдық қазыналық
кәсіпорынның бас дәрігерінің
міндетін атқарушы                          Р.Рахметова
«Атбасар бөлімшелік темір жол
көлігіндегі мемлекеттік санитарлық-
эпидемиологиялық қадағалау
басқармасы» мемлекеттік
мекемесінің бас дәрігері                   М.Байтүгелов
«Қазақстан Республикасы
кедендік бақылау Агенттігінің
Ақмола облысы бойынша кедендік
бақылау Департаменті» мемлекеттік
мекемесі «Атбасар» кедендік
постының бастығы                           К.Жақұпов
Ақмола облысы білім басқармасының
«№ 9 кәсіптік лицейі» мемлекеттік
мекемесінің директоры                      Н.Вашкевич
Ақмола облысы білім басқармасының
«№ 17 кәсіптік лицейі» мемлекеттік
мекемесінің директоры                      Н.Зардиева
«Қазақстан Республикасы ішкі істер
министрлігі Ақмола облысының ішкі
істер департаменті Атбасар аудандық
ішкі істер бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        М.Әбдірахманов
«Қазақстан Республикасының еңбек
және халықты әлеуметтік қорғау
министрлігінің зейнетақы төлеу
жөніндегі мемлекеттік орталығы»
Республикалық қазыналық кәсіпорнының
Ақмола облыстық филиалы Атбасар
аудандық бөлімшесінің бастығы              Н.Арнэ
Атбасар ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 21 ақпандағы
№ а-2/79 қаулысына 1 қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
1

Город Атбасар, улица Женис 86, стенд у здания государственного учреждения «Средняя школа-лицей № 1 отдела образования Атбасарского района»
2
Город Атбасар, улица Сейфуллина 2-а, стенд у здания Атбасарского районного отделения Акмолинского областного филиала Республиканского государственного казенного предприятия «Государственный центр по выплате пенсий»
3
Город Атбасар, улица Женис 72, стенд у здания таможенного поста «Атбасар» государственного учреждения «Департамент таможенного контроля по Акмолинской области Агентства таможенного контроля Республики Казахстан»
4
Город Атбасар, улица Акана Курманова 30, стенд у здания государственного учреждения «Атбасарский региональный центр крови управления здравоохранения Акмолинской области»
5
Город Атбасар, улица Макарина 24, стенд у здания государственного учреждения «Средняя школа № 4 отдела образования Атбасарского района»
6
Город Атбасар, улица Ш.Уәлиханова 13, стенд у здания государственного учреждения «Казахская средняя школа-гимназия № 7 отдела образования Атбасарского района»
7
Город Атбасар, улица Кошанбаева 94, стенд у здания государственного учреждения «Средняя школа № 8 с пришкольным интернатом отдела образования Атбасарского района»
8
Город Атбасар, Микрорайон 1 дом 3, стенд у здания государственного учреждения «Средняя школа № 3 отдела образования Атбасарского района»
9
Город Атбасар, улица Агыбай батыра 26, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия «Атбасарский районный дом культуры» при отделе культуры и развития языков Атбасарского района
10
Город Атбасар, улица Веденеева 100, стенд у здания государственного учреждения «Средняя многопрофильная школа-гимназия № 2 отдела образования Атбасарского района»
11
Город Атбасар, улица Ауэзова 33, стенд у здания государственного учреждения «Атбасарское отделенческое управление санитарно-эпидемиологического надзора на железнодорожном транспорте»
12
Город Атбасар, улица Казахстанская 1, стенд у здания государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Атбасар Су» при акимате Атбасарского района
13
Город Атбасар, улица Рыскулова 84, стенд у здания государственного учреждения «Профессиональный лицей № 17» управления образования Акмолинской области
14
Город Атбасар, поселок железо-бетонных конструкций, стенд у здания государственного учреждения «Средняя школа № 5 отдела образования Атбасарского района»
15
Город Атбасар, улица Мира 5, стенд у здания государственного учреждения «Средняя школа № 6 отдела образования Атбасарского района»
16

Атбасар қаласы, Жеңіс көшесі 86, «Атбасар ауданының білім бөлімінің № 1 орта мектеп-лицейі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
2
Атбасар қаласы, Сейфуллин көшесі 2-а, «Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталық» Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Ақмола облыстық филиалы Атбасар аудандық бөлімшесінің ғимараты жанындағы стенд
3
Атбасар қаласы, Жеңіс көшесі 72 «Қазақстан Республикасы кедендік бақылау Агенттігінің Ақмола облысы бойынша кедендік бақылау департаменті» мемлекеттік мекемесінің «Атбасар кеден посты» ғимараты жанындағы стенд
4
Атбасар қаласы, Ақан Құрманов көшесі 30, «Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының Атбасар аймақтық қан орталығы» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
5
Атбасар қаласы, Макарин көшесі 24, «Атбасар ауданының білім бөлімінің № 4 орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
6
Атбасар қаласы, Ш.Уәлиханов көшесі 13, «Атбасар ауданының білім бөлімінің № 7 қазақ орта мектеп-гимназиясы» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
7
Атбасар қаласы, Қошанбаев көшесі 94, «Атбасар ауданының білім бөлімінің мектеп жанындағы интернатымен № 8 орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
8
Атбасар қаласы, 1 мөлтек ауданы 3 үй, «Атбасар ауданының білім бөлімінің № 3 орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
9
Атбасар қаласы, Ағыбай батыр көшесі 26, Атбасар ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы «Атбасар аудандық мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны ғимараты жанындағы стенд
10
Атбасар қаласы, Веденеев көшесі 100, «Атбасар ауданының білім бөлімінің № 2 орта көпсалалы мектеп-гимназиясы» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
11
Атбасар қаласы, Әуезов көшесі 33, «Атбасар бөлімшелік темір жол көлігіндегі мемлекеттік санитарлық-
эпидемиологиялық қадағалау басқармасы» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
12
Атбасар қаласы, Казахстанская көшесі 1, Атбасар ауданы әкімдігінің жанындағы «Атбасар су» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорын ғимаратының жанындағы стенд
13
Атбасар қаласы, Рысқұлов көшесі 84, Ақмола облысы білім басқармасының «№ 17 кәсіптік лицейі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
14
Атбасар қаласы, темір-бетонды құрылыс поселкесі, «Атбасар ауданының білім бөлімінің № 5 орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
15
Атбасар қаласы, Мир көшесі 5, «Атбасар ауданының білім бөлімінің № 6 орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
16

Город Атбасар, Микрорайон 1 дом 12, стенд у здания государственного учреждения «Профессиональный лицей № 9» управления образования Акмолинской области
17
Город Атбасар, улица Ш.Уәлиханова 15, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия «Атбасарская центральная районная больница управления здравоохранения Акмолинской области»
18
Город Атбасар, улица Луки Белаша 37, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия «Атбасарский региональный противотуберкулезный диспансер управления здравоохранения Акмолинской области»
19
Город Атбасар, улица Урицкого 38, стенд у здания государственного учреждения «Отдел внутренних дел Атбасарского района Департамента внутренних дел Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан»
20
Село Покровка, улица Жастар 6, стенд у здания государственного учреждения «Покровская средняя школа отдела образования Атбасарского района»
21
Село Полтавка, улица Школьная 1, стенд у здания государственного учреждения «Полтавская средняя школа отдела образования Атбасарского района»
22
Село Титовка, улица Титовская 22/2, стенд у здания товарищества с ограниченной ответственностью «Полтавка-2»
23
Село Борисовка, улица Бейбитшилик 40, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия «Атбасарский районный дом культуры» при отделе культуры и развития языков Атбасарского района
24
Село Садовое, улица Ыбрая Алтынсарина, 1 а, стенд у здания государственного учреждения «Садовая основная школа отдела образования Атбасарского района»
25
Село Новосельское, улица Солнечная, 25, стенд у здания спортивного комплекса государственного учреждения «Новосельская средняя школа отдела образования Атбасарского района»
26
Село Шуйское, улица имени Михаила Довжика 12, стенд у здания автоматической телефонной станции товарищества с ограниченной ответственностью «Шуйское-XXI»
27
Село Макеевка, улица Молодежная 1/2, стенд у здания товарищества с ограниченной ответственностью «Шуйское-XXI»
28
Село Третьяковка, улица Орталык 3, стенд у здания медицинского пункта государственного коммунального казенного предприятия «Атбасарская центральная районная больница управления здравоохранения Акмолинской области»
29
Село Новоалександровка, улица Байгара 32, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия «Атбасарский районный дом культуры» при отделе культуры и развития языков Атбасарского района
30
Село Мариновка, улица Ленина 69, стенды у здания дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью «Амантай», улица Элеваторная 19/3 у административного здания товарищества с ограниченной ответственностью «Мариновский хлебоприемный пункт»
31
Станция Адыр, улица Ыбрая Алтынсарина 1, стенд у здания государственного учреждения «Адырская средняя школа отдела образования Атбасарского района»
32

Атбасар қаласы, 1 мөлтек ауданы 12 үй, Ақмола облысы білім басқармасының «№ 9 кәсіптік лицейі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
17
Атбасар қаласы, Ш.Уәлиханов көшесі 15, «Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы Атбасар орталық аудандық ауруханасы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның ғимараты жанындағы стенд
18
Атбасар қаласы, Лука Белаш көшесі 37, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы «Атбасар аймақтық туберкулезге қарсы диспансері» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның ғимараты жанындағы стенд
19
Атбасар қаласы, Урицкий көшесі 38, «Қазақстан Республикасы ішкі істер министрлігі Ақмола облысының ішкі істер департаменті Атбасар аудандық ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
20
Покровка селосы, Жастар көшесі 6, «Атбасар ауданының білім бөлімінің Покровка орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
21
Полтавка селосы, Школьная көшесі 1, «Атбасар ауданының білім бөлімінің Полтавка орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимараты жанындағы стенд
22
Титовка селосы, Титовская көшесі 22/2, «Полтавка-2» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ғимаратының жанындағы стенд
23
Борисовка селосы, Бейбітшілік көшесі 40, Атбасар ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы «Атбасар аудандық мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның ғимараты жанындағы стенд
24
Садовый селосы, Ыбырай Алтынсарин көшесі 1а, «Атбасар ауданы білім бөлімінің Садовый негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимараты жанындағы стенд
25
Новосельск селосы, Солнечная көшесі 25, «Атбасар ауданының білім бөлімінің Новосельский орта мектебі» мемлекеттік мекемесі спорт кешені ғимараты жанындағы стенд
26
Шуйский селосы, Михаил Довжик атындағы көше 12, «Шуйский-XXI» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің автоматтандырылған телефон стансасы ғимараты жанындағы стенд
27
Макеевка селосы, Молодежная көшесің, «Шуйский-XXI» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимаратының жанындағы стенд
28
Третьяковка селосы, Орталық көшесі 3, «Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының Атбасар орталық аудандық ауруханасы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның медициналық пункт ғимаратының жанындағы стенд
29
Новоалександровка селосы, Байғара көшесі 32, Атбасар ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы «Атбасар аудандық мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның ғимаратының жанындағы стенд
30
Мариновка селосы, Ленин көшесі 69, «Амантай» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдениет үйі ғимаратының жанында, Элеватор көшесі 19/3 «Мариновка нан қабылдау пункті» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік кеңсесі жанындағы стенд
31
Адыр станциясы, Ыбырай Алтынсарин көшесі 1, «Атбасар ауданының білім бөлімінің Адыр орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимараты жанындағы стенд
32

Аул Бейса Хазирета, улица Орталык 19/1, стенд у административного здания товарищества с ограниченной ответственностью «Амантай»
33
Село Тельмана, улица Абая, 1а, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия «Атбасарский районный дом культуры» при отделе культуры и развития языков Атбасарского района
34
Село Садубек, улица Садубек 5, стенд у здания государственного учреждения «Садубекская основная школа отдела образования Атбасарского района»
35
Село Поповка, улица Женис 24 а, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия «Атбасарский районный дом культуры» при отделе культуры и развития языков Атбасарского района
36
Село Каражар, улица Жамбыл 15, стенд у здания государственного учреждения «Каражарская начальная школа отдела образования Атбасарского района»
37
Село Тимашевка, улица Центральная 49/1, стенд у здания товарищества с ограниченной ответственностью «Сарбас»
38
Село Родионовка, улица Трудовая 1, стенд у здания государственного учреждения «Родионовская основная школа отдела образования Атбасарского района»
39
Село Магдалиновка, улица Центральная 43, стенд у здания государственного учреждения «Магдалиновская начальная школа отдела образования Атбасарского района»
40
Село Хрящевка, улица Школьная 28, стенд у здания государственного учреждения «Хрящевская начальная школа отдела образования Атбасарского района»
41
Село Сергеевка, улица Кокше 17, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия «Атбасарский районный дом культуры» при отделе культуры и развития языков Атбасарского района
42
Село Ащиколь, улица Женис 6, стенд у административного здания товарищества с ограниченной ответственностью «Ащыкол»
43
Село Самарка, улица Мектеп 14, стенд у здания государственного учреждения «Самарская средняя школа отдела образования Атбасарского района»
44
Село Октябрьское, улица Пионерская 11, стенд у здания государственного учреждения «Ново-Самарская средняя школа отдела образования Атбасарского района»
45
Село Караколь, улица Школьная 11, стенд у здания государственного учреждения «Каракольская начальная средняя школа отдела образования Атбасарского района»
46
Село Косбармак, улица Степная 8, стенд у здания государственного учреждения «Косбармакская основная школа отдела образования Атбасарского района»
47
Село Ново-Мариновка, улица Целинная 10, стенд у здания государственного учреждения «Ново - Мариновская средняя школа отдела образования Атбасарского района»
48
Село Шункырколь, улица Достык 3, стенд у административного здания товарищества с ограниченной ответственностью «Шункырколь»
49
Село Сочинское, стенд на территории центральной площади
50

Бейіс Хазырет ауылы, Орталық көшесі 19/1, «Амантай» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік кеңсесі жанындағы стенд
33
Тельман селосы, Абай көшесі 1а, Атбасар ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы «Атбасар аудандық мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның ғимараты жанындағы стенд
34
Сәдібек селосы, Сәдібек көшесі 5, «Атбасар ауданы білім бөлімінің Сәдібек негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
35
Поповка селосы, Жеңіс көшесі 24а, Атбасар ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы «Атбасар аудандық мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның ғимараты жанындағы стенд
36
Қаражар селосы, Жамбыл көшесі 15, «Атбасар ауданы білім бөлімінің Қаражар бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимараты жанындағы стенд
37
Тимашевка селосы, Центральная көшесі 49/1, «Сарбас» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ғимараты жанындағы стенд
38
Родионовка селосы, Трудовая көшесі 1, «Атбасар ауданы білім бөлімінің Родионовка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
39
Магдалиновка селосы, Центральная көшесі 43, «Атбасар ауданы білім бөлімінің Магдалиновка бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимараты жанындағы стенд
40
Хрящевка селосы, Школьная көшесі 28, «Атбасар ауданы білім бөлімінің Хрящевка бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимараты жанындағы стенд
41
Сергеевка селосы, Көкше көшесі 17, «Атбасар ауданы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы «Атбасар аудандық мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның ғимараты жанындағы стенд
42
Ащыкөл селосы, Жеңіс көшесі 6, «Ащыкөл» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік кеңсесі жанындағы стенд
43
Самарка селосы, Мектеп көшесі 14, «Атбасар ауданы білім бөлімінің Самарка орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
44
Октябрьский селосы, Пионерский көшесі 11, «Атбасар ауданы білім бөлімінің Ново-Самарка орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
45
Қаракөл селосы, Школьная көшесі 11, «Атбасар ауданы білім бөлімінің Қаракөл бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
46
Қосбармақ селосы, Степная көшесі 8, «Атбасар ауданы білім бөлімінің Қосбармақ негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
47
Ново-Мариновка селосы, Целинная көшесі 10, «Атбасар ауданы білім бөлімінің Ново-Мариновка орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
48
Шұңкыркөл селосы, Достық көшесі 3, «Шұңкыркөл» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік кеңсесі жанындағы стенд
49
Сочинский селосы, орталық алаң аймағындағы стенд
50

Село Сепе, улица Тауелсиздык 3, стенд у административного здания товарищества с ограниченной ответственностью «Сепе-1»
51
Аул Есенгельды, улица Целинная 12, стенд у здания государственного учреждения «Есенгедьдинская средняя школа отдела образования Атбасарского района»
Приложение 2 к постановлению
акимата Атбасарского района
Акмолинской области от
21 февраля 2011 года № а-2/79
Помещения для встреч кандидатов с избирателям
Адрес помещений для встреч с избирателями
1
город Атбасар, улица Казахстанская 1, актовый зал государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Атбасар Су» при акимате Атбасарского района
2
город Атбасар, улица Женис 72, актовый зал таможенного поста «Атбасар» государственного учреждения «Департамент таможенного контроля по Акмолинской области Агентства таможенного контроля Республики Казахстан»
3
город Атбасар, улица Агыбай батыра, 26 а, актовый зал государственного учреждения «Централизованная библиотечная система» отдела культуры и развития языков Атбасарского района
4
Село Борисовка, улица имени Семена Клименко 40, фойе государственного учреждения «Борисовская средняя школа отдела образования Атбасарского района»
5
Аул Есенгельды, улица Мира 26, зал культурно-развлекательного центра «Алиби» товарищества с ограниченной ответственностью «Ладыженка»
6
Село Шуйское, улица Стадионная 2, зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия «Атбасарский районный дом культуры» при отделе культуры и развития языков Атбасарского района
7
Село Макеевка, улица Молодежная 4/1, фойе сельского медицинского пункта государственного коммунального казенного предприятия «Атбасарская центральная районная больница управления здравоохранения Акмолинской области
9
Село Третьяковка, улица Орталык 3, фойе сельского медицинского пункта государственного коммунального казенного предприятия «Атбасарская центральная районная больница управления здравоохранения Акмолинской области»
9
Село Мариновка, улица Ленина 65, актовый зал товарищества с ограниченной ответственностью «Амантай»
10
Аул Бейса Хазирета, улица Орталык 17, кабинет государственного учреждения «Бейсхазретская основная школа отдела образования Атбасарского района»
11
Станция Адыр, улица Ыбрая Алтынсарина 1, актовый зал государственного учреждения «Адырская средняя школа отдела образования Атбасарского района»
12
Село Новоалексадровка, улица Байгара 31, актовый зал государственного учреждения «Новоалександровская казахская средняя школа № 2 отдела образования Атбасарского района»
13
Село Новосельское, улица Центральная 17, актовый зал государственного учреждения «Новосельская средняя школа отдела образования Атбасарского района»
14
Село Октябрьское, улица Пионерская 11, фойе второго этажа государственного учреждения «Ново-Самарская средняя школа отдела образования Атбасарского района»
15
Село Караколь, улица Школьная 11, кабинет государственного учреждения «Каракольская начальная средняя школа отдела образования Атбасарского района»
16
Село Косбармак, улица Степная 8, фойе государственного учреждения «Косбармакская основная школа отдела образования Атбасарского района»
17
Село Покровка, улица Жастар 6, актовый зал государственного учреждения «Покровская средняя школа отдела образования Атбасарского района»
18
Село Садовое, улица Ыбрая Алтынсарина 1 а, фойе государственного учреждения «Садовая основная школа отдела образования Атбасарского района»
19
Село Полтавка, улица Центральная 41, зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия «Атбасарский районный дом культуры» при отделе культуры и развития языков Атбасарского района
20

Сепе селосы, Тәуелсіздік көшесі 3, «Сепе-1» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік кеңсесі жанындағы стенд
51
Есенкелді ауылы, Целинная көшесі 12, «Атбасар ауданы білім бөлімінің Есенкелді орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы стенд
Атбасар ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 21 ақпандағы
№ а-2/79 қаулысына 2 қосымша
Сайлаушылармен кездесу үшін үміткерлерге үй-жайлар
Сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлардың мекенжайы
1
Атбасар қаласы, Казахстанская көшесі 1, Атбасар ауданы әкімдігінің жанындағы «Атбасар су» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның мәжіліс залы
2
Атбасар қаласы, Жеңіс көш., 72, «Қазақстан Республикасы кедендік бақылау Агенттігінің Ақмола облысы бойынша кедендік бақылау Департаменті» мемлекеттік мекемесінің «Атбасар» кедендік постының мәжіліс залы
3
Атбасар қаласы, Ағыбай батыр көшесі 26 а, Атбасар ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің «Орталықтандырылған кітапханалар жүйесі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
4
Борисовка селосы, Клименко Семен атындағы көше 40, «Атбасар ауданының бөлімінің Борисовка орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің фойесі
5
Есенгелді ауылы, Мир көшесі 26, «Ладыженка»
жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің «Әліби» мәдени-
ойын-сауық орталығының залы
6
Шуйский селосы, Стадионная көшесі 2, Атбасар ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы «Атбасар аудандық мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның көрермендер залы
7
Макеевка селосы, Молодежная көшесі 4/1, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасының Атбасар орталық аудандық ауруханасы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның селолық медициналық пункт фойесі
8
Третьяковка селосы, Орталық көшесі 3, «Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасының Атбасар орталық аудандық ауруханасы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның селолық медициналық пункт фойесі
9
Мариновка селосы, Ленин көшесі 65, «Амантай» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәжіліс залы
10
Бейіс Хазырет ауылы, Орталық көшесі 17, «Атбасар ауданының білім бөлімінің Бейіс Хазырет негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің кабинеті
11
Адыр станциясы, Ыбырай Алтынсарин көшесі 1, «Атбасар ауданының білім бөлімінің Адыр орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
12
Новоалександровка селосы, Байғара көшесі 31, «Атбасар ауданының білім бөлімінің № 2 Новоалександровка қазақ орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
13
Новосельский селосы, Центральная көшесі 17, «Атбасар ауданының білім бөлімінің Новосельский орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
14
Октябрьский селосы, Пионерская көшесі 11, «Атбасар ауданының білім бөлімінің Ново-Самарка орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің екінші қабаттағы фойесі
15
Қаракөл селосы, Школьная көшесі 11, «Атбасар ауданының білім бөлімінің Қаракөл бастауыш орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің кабинеті
16
Қосбармақ селосы, Степная көшесі 8, «Атбасар ауданының білім бөлімінің Қосбармақ негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің фойесі
17
Покровка селосы, Жастар көшесі 6, «Атбасар ауданының білім бөлімінің Покровка орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
18
Садовый селосы, Ыбырай Алтынсарин көшесі 1 а, «Атбасар ауданының білім бөлімінің Садовая негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің фойесі
19
Полтавка селосы, Центральная көшесі 41, Атбасар ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы «Атбасар ауданының мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның көрермендер залы
20

Село Титовка, улица Титовская 22/2, зал товарищества с ограниченной ответственностью «Полтавка-2»
21
Село Сепе, улица Тауесиздык 3, актовый зал товарищества с ограниченной ответственностью «Сепе-1»
22
Село Сергеевка, улица Мектеп 1, кабинет здания государственного учреждения «Сергеевская средняя школа отдела образования Атбасарского района»
23
Село Ащиколь, улица Женис 6, зал товарищества с ограниченной ответственностью «Ащыкол»
24
Село Самарка, улица Мектеп 14, актовый зал государственного учреждения «Самарская средняя школа отдела образования Атбасарского района»
25
Село Сочинское, улица Бейбитшилик 18, зрительный зал товарищества с ограниченной ответственностью «Сочинское»
26
Село Тельмана, улица Абая 1 а, актовый зал государственного учреждения «Тельманская средняя школа отдела образования Атбасарского района»
27
Село Поповка, улица Женис 11 а, актовый зал государственного учреждения «Поповская основная школа отдела образования Атбасарского района»
28
Село Новомариновка, улица Женис 3, зал культурно-развлекательного центра товарищества с ограниченной ответственностью «Мариновское»
29
Село Шункырколь, улица Достык 3, актовый зал товарищества с ограниченной ответственностью «Шункырколь»
30
Село Тимашевка, улица Гагарина 1, актовый зал государственного учреждения «Тимашевская средняя школа отдела образования Атбасарского района»
31
Село Родионовка, улица Трудовая 1, спортивный зал государственного учреждения «Родионовская основная школа отдела образования Атбасарского района»
32
Село Магдалиновка, улица Центральная 43, фойе государственного учреждения «Магдалиновская начальная школа отдела образования Атбасарского района»
33
Село Хрящевка, улица Озерная 13, зрительный зал товарищества с ограниченной ответственностью «Сарбас»

Титовка селосы, Титовская көшесі 22/2, «Полтавка-2» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің залы
21
Сепе селосы, Тәуелсіздік көшесі 3, «Сепе-1»
жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәжіліс залы
22
Сергеевка селосы, Мектеп көшесі 1, Атбасар ауданының
білім бөлімінің Сергеевка орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының кабинеті
23
Ащыкөл селосы, Жеңіс көшесі 6, «Ащыкөл» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің залы
24
Самарка селосы, Мектеп көшесі 14, «Атбасар ауданының білім бөлімінің Самарка орта мектебі» мемлекеттік
мекемесінің мәжіліс залы
25
Сочинский селосы, Бейбітшілік көшесі 18, «Сочинское»
жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің көрермендер залы
26
Тельман селосы, Абай көшесі 1а, «Атбасар ауданының білім
бөлімінің Телман орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
27
Поповка селосы, Жеңіс көшесі 11а, «Атбасар ауданының білім бөлімінің Поповка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
28
Новомариновка селосы, Жеңіс көшесі 3, «Мариновское» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдени-ойын-сауық орталығының залы
29
Шұңқыркөл селосы, достық көшесі 3, «Шұңқыркөл» жауапкершілігі шектеулі серіктестіктің мәжіліс залы
30
Тимашевка селосы, Гагарин көшесі 1, «Атбасар ауданының білім бөлімінің Тимашевка орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
31
Родионовка селосы, Трудовая көшесі 1, «Атбасар ауданының білім бөлімінің Родион негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің спорт залы
32
Магдалиновка селосы, Центральная көшесі 43, «Атбасар ауданының білім бөлімінің Магдалиновка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің фойесі
33
Хрящевка селосы, Озерная көшесі 13, «Сарбас» жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің көрермендер залы