Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 23 февраля 2011 года № 62. Зарегистрировано Управлением юстиции Астраханского района Акмолинской области 01 марта 2011 года № 1-6-148. Утратило силу постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 29 октября 2014 года № 352
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 29.10.2014 № 352 (вступает в силу со дня подписания).
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Астраханской районной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов (приложение № 1).
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями (приложение № 2).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кожахмет М.К.
4. Настоящее постановление акимата района вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Астраханского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Астраханского района                  Р.Акимов
«СОГЛАСОВАНО»
Председатель
Астраханской районной
избирательной комиссии                     Ю.Наприенко
Главный врач
Государственного коммунального
предприятия на праве хозяйственного
ведения «Астраханская центральная
районная больница» при управлении
здравоохранения Акмолинской области        Н.Сембаев
Приложение 1
к постановлению акимата
Астраханского района
от 23 февраля 2011 года № 62
Сноска. Приложение с изменением, внесенным постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 18.11.2011 № 347 (вводится в действие со дня официального опубликования)
Места для размещения агитационных печатных материалов
п/п
Места для размещения агитационных
печатных материалов
1.
Село Астраханка, улица Аль-Фараби, дом 44, стенд у здания
Государственного учреждения «Отдел образования» Астраханского района
2.
Село Астраханка, стенд в центре села Астраханка по улице
Аль-Фараби, дом 61
3.
Село Астраханка, улица Аль-Фараби, дом 85, стенд у здания
Государственного коммунального казенного предприятия
«Астраханский детский сад» при отделе образования
Астраханского района
4.
Село Таволжанка, стенд у здания Государственного учреждения
«Таволжанская основная школа» отдела образования
Астраханского района
5.
Село Бесбидаик, стенд у здания Государственного учреждения
«Бесбидаикская основная школа» отдела образования
Астраханского района
6.
Село Степное, стенд у здания Государственного учреждения
«Степновская основная школа» отдела образования
Астраханского района
7.
Село Зеленое, стенд у здания Государственного учреждения «Аппарат акима Есильского сельского округа» Астраханского района
8.
Село Зеленое, стенд у здания Государственного учреждения «Есильская средняя школа» отдела образования Астраханского района
9.
Село Шиликты, стенд у здания Государственного учреждения «Шиликтинская основная школа» отдела образования Астраханского района
10.

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және сайлаушылармен кездесу үшін кандидаттарға үй-жай беру туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданының әкімдігінің 2011 жылғы 23 ақпандағы № 62 қаулысы. Ақмола облысы Астрахан ауданының Әділет басқармасында 2011 жылы 01 наурызда № 1-6-148 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 29 қазандағы № 352 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданының әкімдігінің 29.10.2014 № 352 (қол қойған күннен бастап күшіне енеді) қаулысымен.
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Астрахан аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп, үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындар белгіленсін (№ 1 қосымша).
2. Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін, шарттық негізде, үй-жай бекітілсін (№ 2 қосымша).
3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары М.Қ.Қожахметке жүктелсін.
4. Аудан әкімдігінің осы қаулысы Астрахан ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауданының әкімі                   Р.Әкімов
«КЕЛІСІЛДІ»
Астрахан аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы              Ю.Наприенко
Ақмола облысы денсаулық сақтау
басқармасы жанындағы «Астрахан
орталық аудандық ауруханасы»
шаруашылық жүргізу құқығындағы
мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
бас дәрігері                               Н.Сембаев
Астрахан ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 23 ақпандағы
№ 62 қаулысына
№ 1 Қосымша
Ескерту. Қосымшаға өзгерту енгізілді - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2011.11.18 № 347 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындар
Үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін
орындар
1.
Астрахан селосы, Әл-Фараби көшесі, 44 үй, «Астрахан ауданының «Білім бөлімі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
2.
Астрахан селосы, Әл-Фараби көшесі, 61 үй, Астрахан селосы
орталығындағы стенді
3.
Астрахан селосы, Әл-Фараби көшесі, 85 үй, Астрахан
ауданының білім бөлімінің жанындағы «Астрахан балалар
бақшасы» мемлекеттік коммуналдық қазынашылық кәсіпорны
ғимаратының жанындағы стенді
4.
Тобылжын ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің
«Тобылжан негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің
ғимаратының жанындағы стенді
5.
Бесбидайық ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Бесбидаиқ негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
6.
Степное селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Степной негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
7.
Зеленое селосы, «Астрахан ауданының Есіл ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
8.
Зеленое селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Есіл орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
9.
Шілікті ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Шілікті негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
10.

Село Жалтыр, улица Чапаева, дом 26А, стенд у здания Государственного учреждения «Джалтырская средняя школа № 1» отдела образования Астраханского района
11.
Село Жалтыр, улица Мира, дом 91, стенд у здания Государственного учреждения «Джалтырская средняя школа № 2» отдела образования Астраханского района
12.
Село Жалтыр, улица Вокзальная дом 1, стенд у здания Государственного учреждения «Джалтырская средняя школа № 4» отдела образования Астраханского района
13.
Село Акбеит, стенд у здания Государственного учреждения «Акбеитская основная школа» отдела образования Астраханского района
14.
Село Жарсуат, стенд у здания Государственного учреждения «Жарсуатская основная школа» отдела образования Астраханского района,
15.
Село Жарсуат, стенд у здания Жарсуатского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Астраханская центральная районная больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области
16.
Село Ягодное, стенд у здания Ягодянского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Астраханская центральная районная больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области
17.
Село Каменка, стенд у здания Государственного учреждения «Аппарат акима Каменского сельского округа Астраханского района»
18.
Село Жана-Турмыс, стенд у здания Государственного учреждения «Кызылжарская средняя школа» отдела образования Астраханского района
19.
Село Акимовка, стенд у здания Государственного учреждения «Акимовская основная школа» отдела образования Астраханского района
20.
Село Оксановка, стенд у здания Государственного учреждения «Оксановская основная школа» отдела образования Астраханского района
21.
Село Камышенка, стенд у здания Государственного учреждения «Камышенская средняя школа» отдела образования Астраханского района
22.
Станция Колутон, стенд у здания Государственного учреждения «Колутонская средняя школа» отдела образования Астраханского района
23.
Станция Колутон, стенд у здания Колутонского фельдшерско-акушерского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Астраханская центральная районная больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области
24.
Село Бирлик, стенд у здания Бирликского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Астраханская центральная районная больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области
25.
Село Петровка, стенд у здания Государственного учреждения «Аппарат акима Николаевского сельского округа Астраханского района»
26.
Село Орнек, стенд у здания Государственного учреждения «Урнекская начальная школа» отдела образования Астраханского района
27.
Село Жамбыл, стенд у здания Государственного учреждения «Джамбульская средняя школа» отдела образования Астраханского района
28.
Село Новочеркасское, стенд у здания Государственного учреждения «Новочеркасская средняя школа» отдела образования Астраханского района
29.
Село Приишимка, стенд у здания Государственного учреждения «Приишимская основная школа» отдела образования Астраханского района
30.
Село Ондирис, стенд у здания Государственного учреждения «Ундрусская средняя школа» отдела образования Астраханского района
31.
Село Новый Колутон, стенд у здания Государственного учреждения «Новоколутонская средняя школа» отдела образования Астраханского района
32.
Село Новый Колутон, стенд у здания Новоколутонского фельдшерско-акушерского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Астраханская центральная районная больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области
33.
Село Караколь, стенд у здания Государственного учреждения «Вишневская основная школа» отдела образования Астраханского района
34.
Село Первомайка, стенд у здания Государственного учреждения «Аппарат акима Первомайского сельского округа Астраханского района»
35.
Село Первомайка, стенд у здания Государственного учреждения «Первомайская средняя школа» отдела образования Астраханского района
36.
Село Лозовое, стенд у здания Лозовского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Астраханская центральная районная больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области
37.
Село Старый Колутон, стенд у здания Государственного учреждения «Аппарат акима Староколутонского сельского округа Астраханского района»
38.
Село Старый Колутон, стенд у здания Государственного учреждения «Староколутонская средняя школа» отдела образования Астраханского района
39.
Село Косколь, стенд у здания Государственного учреждения «Коскульская основная школа» отдела образования Астраханского района
40.
Село Ковыленка, стенд у здания Государственного учреждения «Ковыленская основная школа» отдела образования Астраханского района
41.
Село Узунколь, стенд у здания Государственного учреждения «Аппарат акима Узункольского сельского округа Астраханского района»
42.
Село Булакты, стенд у здания Государственного учреждения «Красногвардейская основная школа» отдела образования Астраханского района
43.
Село Алгабас, стенд у здания Алгабаского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Астраханская центральная районная больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области
Приложение 2
к постановлению акимата
Астраханского района
от 23 февраля 2011 года № 62
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе
для встреч с избирателями
п/п
Наименование помещений
1.
Село Астраханка, улица Аль-Фараби, дом 48, актовый зал
Государственного коммунального казенного предприятия
«Астраханский районный дом культуры» при отделе культуры и
развития языков Астраханского района
2.
Село Таволжанка, актовый зал Государственного учреждения
«Таволжанская основная школа» отдела образования
Астраханского района
3.
Село Бесбидаик, актовый зал Государственного учреждения
«Бесбидаикская основная школа» отдела образования
Астраханского района
4.
Село Степное, актовый зал Государственного учреждения
«Степновская основная школа» отдела образования
Астраханского района
5.
Село Зеленое, актовый зал Государственного учреждения «Есильская средняя школа» отдела образования Астраханского района
6.
Село Шиликты, холл Государственного учреждения «Шиликтинская основная школа» отдела образования Астраханского района
7.
Село Жалтыр, улица Вокзальная, дом 1, актовый зал Государственного учреждения «Джалтырская средняя школа № 4» отдела образования Астраханского района
8.
Село Акбеит, актовый зал Государственного учреждения «Акбеитская основная школа» отдела образования Астраханского района
9.
Село Жарсуат, актовый зал Государственного учреждения «Жарсуатская основная школа» отдела образования Астраханского района
10.
Село Ягодное, холл Ягодянского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Астраханская центральная районная больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области
11.
Село Каменка, актовый зал Государственного учреждения «Каменская средняя школа» отдела образования Астраханского района
12.
Село Жана-Турмыс, актовый зал Государственного учреждения «Кызылжарская средняя школа» отдела образования Астраханского района
13.
Село Акимовка, холл Государственного учреждения «Акимовская основная школа» отдела образования Астраханского района
14.
Село Оксановка, холл Оксановского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Астраханская центральная районная больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области
15.
Село Камышенка, актовый зал Государственного учреждения «Камышенская средняя школа» отдела образования Астраханского района
16.
Станция Колутон, актовый зал Государственного учреждения «Колутонская средняя школа» отдела образования Астраханского района
17.
Село Бирлик, холл Государственного учреждения «Толкынкульская основная школа» отдела образования Астраханского района
18.
Село Петровка, актовый зал Государственного учреждения «Петровская средняя школа» отдела образования Астраханского района
19.
Село Орнек, холл Государственного учреждения «Урнекская начальная школа» отдела образования Астраханского района
20.
Село Жамбыл, актовый зал Государственного учреждения «Джамбульская средняя школа» отдела образования Астраханского района
21.
Село Новочеркасское, актовый зал Государственного учреждения «Новочеркасская средняя школа» отдела образования Астраханского района
22.
Село Приишимка, холл Государственного учреждения «Приишимская основная школа» отдела образования Астраханского района
23.
Село Ондирис, актовый зал Государственного учреждения «Ундрусская средняя школа» отдела образования Астраханского района
24.
Село Новый Колутон, актовый зал Государственного учреждения «Новоколутонская средняя школа» отдела образования Астраханского района
25.
Село Караколь, холл Государственного учреждения «Вишневская основная школа» отдела образования Астраханского района
26.
Село Первомайка, актовый зал Государственного учреждения «Первомайская средняя школа» отдела образования Астраханского района
27.
Село Лозовое, холл Государственного учреждения «Лозовская основная школы» отдела образования Астраханского района
28.
Село Старый Колутон, актовый зал Государственного учреждения «Староколутонская средняя школа» отдела образования Астраханского района
29.
Село Косколь, холл Государственного учреждения «Коскульская основная школа» отдела образования Астраханского района
30.
Село Ковыленка, холл Государственного учреждения «Ковыленская основная школа» отдела образования Астраханского района
31.
Село Узунколь, актовый зал Государственного учреждения «Узункольская средняя школа» отдела образования Астраханского района
32.
Село Булакты, холл Государственного учреждения «Красногвардейская основная школа» отдела образования Астраханского района
33.
Село Алгабас, холл Алгабаского медицинского пункта Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения «Астраханская центральная районная больница» при управлении здравоохранения Акмолинской области

Жалтыр ауылы, Чапаева көшесі, 26а үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Жалтыр № 1 орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
11.
Жалтыр ауылы, Мира көшесі, 91 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Жалтыр № 2 орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
12.
Жалтыр ауылы, Вокзальная көшесі, 1 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Жалтыр № 4 орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
13.
Ақбеит ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Ақбеит негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
14.
Жарсуат ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Жарсуат негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
15.
Жарсуат ауылы, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы «Астрахан орталық аудандық ауруханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Жарсуат медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенді
16.
Ягодное селосы, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы «Астрахан орталық аудандық ауруханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Ягодное медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенді
17.
Каменка селосы, «Астрахан ауданының Каменка ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
18.
Жаңатұрмыс ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Қызылжар орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
19.
Акимовка селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Акимовка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
20.
Оксановка селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Оксановка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
21.
Камышенка селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Камышенка орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
22.
Колутон селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Колутон орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
23.
Колутон селосы, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы «Астрахан орталық аудандық ауруханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Колутон фельдшерлік-акушерлік пункті ғимаратының жанындағы стенді
24.
Бірлік ауылы, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы «Астрахан орталық аудандық ауруханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Бірлік медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенді
25.
Петровка селосы, «Астрахан ауданының Николаев ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
26.
Өрнек ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Өрнек бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
27.
Жамбыл ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Жамбыл орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
28.
Новочеркасск селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Новочеркас орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
29.
Приишимка селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Приишимка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
30.
Өндіріс ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Өндіріс орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
31.
Новый Колутон селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Новый Колутон орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
32.
Новый Колутон селосы, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы «Астрахан орталық аудандық ауруханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Новый Колутон фельдшерлік-акушерлік пункті ғимаратының жанындағы стенді
33.
Қаракөл ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Вишневка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
34.
Первомайка ауылы, «Астрахан ауданының Первомай ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
35.
Первомайка ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Первомай орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
36.
Лозовое селосы, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы «Астрахан орталық аудандық ауруханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Лозовое медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенді
37.
Старый Колутон селосы, «Астрахан ауданының Старый Колутон ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
38.
Старый Колутон селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Старый Колутон орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
39.
Қоскөл ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Қоскөл негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
40.
Ковыленка селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Ковыленка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
41.
Ұзынкөл ауылы, «Астрахан ауданының Ұзынкөл ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
42.
Бұлақты ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Красногвардия негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанындағы стенді
43.
Алғабас ауылы, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы «Астрахан орталық аудандық ауруханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Алғабас медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенді
Астрахан ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 23 ақпандағы
№ 62 қаулысына
№ 2 Қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық
негізде берілетін үй-жайлар
Үй-жайлардың атауы
1.
Астрахан селосы, Әл-Фараби көшесі, 48 үй, Астрахан
ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы
«Астрахан аудандық мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық
қазынашылық кәсіпорны акті залы
2.
Тобылжын ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің
«Тобылжан негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті
залы
3.
Бесбидайық ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің
«Бесбидаиқ негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті
залы
4.
Степное селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Степное
негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті залы
5.
Зеленое селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Есіл
орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті залы
6.
Шілікті ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Шілікті негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің холл
7.
Жалтыр ауылы, Вокзальная көшесі, 1 үй, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Жалтыр № 4 орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің холл
8.
Ақбеит ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Ақбеит негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті залы
9.
Жарсуат ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Жарсуат орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті залы
10.
Ягодное селосы, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы «Астрахан орталық аудандық ауруханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Ягодное медициналық пунктінің холл
11.
Каменка селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Каменка орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті залы
12.
Жаңатұрмыс ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Қызылжар орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті залы
13.
Акимовка селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Акимовка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің холл
14.
Оксановка селосы, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы «Астрахан орталық аудандық ауруханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Оксановка медициналық пунктінің холл
15.
Камышенка селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Камышенка орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті залы
16.
Колутон селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Колутон орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті залы
17.
Бірлік ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Толқынкөл негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің холл
18.
Петровка селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Петровка орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті залы
19.
Өрнек ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Өрнек бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің холл
20.
Жамбыл ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Жамбыл орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті залы
21.
Новочеркасск селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Новочеркас орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті залы
22.
Приишимка селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Приишимка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің холл
23.
Өндіріс ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Өндіріс орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті залы
24.
Новый Колутон селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Новый Колутон орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті залы
25.
Қаракөл ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Вишневка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің холл
26.
Первомайка ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Первомайка орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті залы
27.
Лозовое селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Лозовое негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің холл
28.
Старый Колутон селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Старый Колутон орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті залы
29.
Қоскөл ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Қоскөл негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің холл
30.
Ковыленка селосы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Ковыленка негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің холл
31.
Ұзынкөл ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Ұзынкөл орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің акті залы
32.
Бұлақты ауылы, Астрахан ауданының білім бөлімінің «Красногвардия негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің холл
33.
Алғабас ауылы, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы «Астрахан орталық аудандық ауруханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны Алғабас медициналық пунктінің холл