Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Буландынского района Акмолинской области от 21 февраля 2011 года № А-02/34. Зарегистрировано Управлением юстиции Буландынского района Акмолинской области 28 февраля 2011 года № 1-7-129. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 30 мая 2019 года № А-06/155
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 30.05.2019 № А-06/155 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Буландынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Буландынской районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов согласно приложению 1.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Избасарову Балым Сабетовну.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Буландынского района Е.Нугманов
"СОГЛАСОВАНО"
Директор
государственного учреждения
"Буландынская детско-юношеская
спортивная школа" Управления туризма,
физической культуры и спорта
Акмолинской области
Б.Садыков
Директор
государственного учреждения
"Купчановское психоневрологическое
медико-социальное учреждение"
Управления координации занятости
и социальных программ
Акмолинской области
А.Котиков
Начальник
государственного учреждения
"Буландынская районная территориальная
инспекция Комитета государственной
инспекции в агропромышленном комплексе
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан"
Б.Курмангожин
Приложение 1
к постановлению акимата
Буландынского района
№ А-02/34

Үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданының әкімдігінің 2011 жылғы 21 ақпандағы № А-02/34 қаулысы. Ақмола облысы Бұланды аудандық Әділет басқармасында 2011 жылы 28 ақпанда № 1-7-129 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 30 мамырдағы № А-06/155 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 30.05.2019 № А-06/155 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28 бабының 4, 6 тармақтарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына сәйкес Бұланды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бұланды аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп, үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындар 1 қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде 2 қосымшаға сәйкес үй-жайлар ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ізбасарова Балым Сәбетқызына жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бұланды ауданының әкімі Е.Нұғыманов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақмола облысының туризм, дене
тәрбиесі және спорт басқармасының
"Балалар мен жасөспірімдер спорт
мектебі" мемлекеттік мекемесінің
директоры
Б.Садықов
Ақмола облысының жұмыспен
қамтуды және әлеуметтік бағдарламаларды
үйлестіру басқармасының "Купчановка
психоневрологиялық медициналық-
әлеуметтік мекемесі" мемлекеттік
мекемесінің директоры
А.Котиков
"Қазақстан Республикасы Ауыл
шаруашылығы министрлігінің
Агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік
инспекция комитетінің Бұланды
аудандық аумақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Б.Құрманғожин
Бұланды ауданы әкімдігінің

от 21 февраля 2011 года
Места для размещения агитационных печатных материалов
№ п/п
Места размещения агитационных печатных материалов
1
город Макинск, улица Дорстроя, 30, стенд у здания государственного учреждения "Макинская средняя школа №4" Буландынского района
2
город Макинск, улица Яглинского, 19, стенд у здания государственного учреждения "Макинская средняя школа имени Балуана Шолака" отдела образования Буландынского района
3
город Макинск, улица Ауэзова, 39 стенд у здания государственного учреждения "Макинская средняя школа №3" отдела образования Буландынского района
4
город Макинск, улица Сейфуллина, 36, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Буландынский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков
5
город Макинск, улица Яглинского, 42, стенд у здания государственного учреждения "Буландынская районная территориальная инспекции Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
6
город Макинск, улица Парковая, 2, стенд у здания государственного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа" Управления туризма, физической культуры и спорта Акмолинской области
7
город Макинск, улица Мира, 13, стенд у здания государственного учреждения "Школа-гимназия города Макинска" отдела образования Буландынского района
8
город Макинск, поселок Каменный карьер, улица Карьерная, 10а, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Детский сад "Айголек" отдела образования Буландынского района
9
город Макинск, улица Скуридина, 62а, стенд у здания государственного учреждения "Макинская средняя школа №5" отдела образования Буландынского района
10
село Никольское улица Советская, 35, стенд у здания государственного учреждения "Ельтайская казахская средняя школа" отдела образования Буландынского района
11
аул Ултуган, улица Исабекова, 15, стенд у здания государственного учреждения "Ултуганская начальная школа" отдела образования Буландынского района
12
село Боярка, улица Приозерная, 50, стенд у здания государственного учреждения "Боярская основная школа" отдела образования Буландынского района
13
аул Ельтай, улица Привокзальная, 11, стенд у здания государственного учреждения "Ельтайская начальная школа №1" отдела образования Буландынского района
14
аул Алаколь, улица Молодежная, 6, стенд у здания государственного учреждения "Алакольская основная школа" отдела образования Буландынского района
15
аул Алтынды, улица Какишева, 3, стенд у здания государственного учреждения "Алтындинская средняя школа имени Турсынбека Какишева" отдела образования Буландынского района
16
аул Жанаталап, улица Акбулак, 6, стенд у здания государственного учреждения "Жанаталапская начальная школа" отдела образования Буландынского района
17
село Журавлевка, улица Кирова, 43 стенд у здания государственного учреждения "Журавлевская средняя школа" при Буландынском районном отделе образования
18
село Воробьевка, улица Ялань, 1 стенд у здания государственного учреждения "Воробьевская основная школа" отдела образования Буландынского района
19
село Ярославка, улица Школьная, 7 стенд у здания государственного учреждения "Ярославская начальная школа" отдела образования Буландынского района
20
село Новодонецкое, улица Донецкая, 25, стенд у здания государственного учреждения "Новодонецкая основная школа" отдела образования Буландынского района
21
село Иванковка, улица Кооперативная, 17, стенд у здания государственного учреждения "Иванковская основная школа" отдела образования Буландынского района
22
село Гордеевка, улица Центральная, 22, стенд у здания сельского клуба
23
село Новокиевка, улица Школьная, 68, стенд у здания государственного учреждения "Новокиевская основная школа" отдела образования Буландынского района
24
аул Токтамыс, улица Клубная, 9, стенд у здания сельского клуба
25
село Капитоновка, улица Первомайская, 6, стенд у здания сельского клуба
26
село Пушкино, улица Школьная, 8, стенд у здания медицинского пункта
27
аул Балуана Шолака, улица Бейбитшилик, 9, стенд у здания медицинского пункта
28
аул Айнаколь улица Жастар, 13, стенд у здания сельского клуба
29
село Острогорка, улица Школьная, 3, стенд у здания государственного учреждения "Острогорская начальная школа" отдела образования Буландынского района
30
село Новобратское, ул.Уалиханова, 1, стенд у здания сельского клуба
31
село Буденовка, улица Школьная, 31, стенд у здания государственного учреждения "Буденовская основная школа" отдела образования Буландынского района
32
село Красносельское, улица Центральная, 9, стенд у здания государственного учреждения "Красносельская основная школа" отдела образования Буландынского района
33
село Добровольное, улица Парковая, 16, стенд у здания медицинского пункта
34
село Партизанка, улица Маншук Маметовой, 28 стенд у здания государственного учреждения "Партизанская средняя школа" при Буландынском районном отделе образования
35
село Суворовка, улица Центральная, 13, стенд у здания государственного учреждения "Суворовской основная школа" отдела образования Буландынского района
36
аул Шубарагаш, улица Абылайхана, 13, стенд у здания государственного учреждения "Шубарагашская средняя школа" отдела образования Буландынского района
37
аул Мат, улица Мектеп, 16, стенд у здания государственного учреждения "Амангельдинская основная школа" отдела образования Буландынского района
38
село Отрадное, улица Клубная, 7, стенд у здания сельского клуба
39
село Вознесенка, улица Комсомольская, 24, стенд у здания государственного учреждения "Вознесенская средняя школа"
40
аул Аккайын, улица Школьная, 47, стенд у здания государственного учреждения "Аккайинская основная школа" отдела образования Буландынского района
41
село Вознесенка, улица Комсомольская, 8, стенд у здания медицинского пункта
42
аул Тастыозек, улица Достык, 52, стенд у здания сельского клуба
43
аул Караузек, улица Валиханова, 27, стенд у здания государственного учреждения "Караузекская средняя школа" отдела образования Буландынского района
44
аул Байсуат, улица Кунанбаева, 19, стенд у здания государственного учреждения "Байсуатская начальная школа" отдела образования Буландынского района
45
село Купчановка, улица Школьная, 13, стенд у здания государственного учреждения "Купчановское психоневрологическое медико-социальное учреждение" Управления координации занятости и социальных программ Акмолинской области
Приложение 2
к постановлению акимата
Буландынского района
№ а-02/34

2011 жылғы 21 ақпандағы
№ А-02/34 қаулысына
1 қосымша
Үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындар
Рет №
Үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындар
1
Макинск қаласы, Дорстрой көшесі, 30, Бұланды ауданының "№4 Макин орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
2
Макинск қаласы, Яглинский көшесі, 19, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Балуан Шолақ атындағы Макинск орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
3
Макинск қаласы, Әуезов көшесі, 39, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Макин қаласы № 3 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
4
Макинск қаласы, Сейфуллин көшесі, 36, Мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Бұланды аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимаратының жанындағы стенд
5
Макинск қаласы, Яглинский көшесі, 42, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитетінің Бұланды аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
6
Макинск қаласы, Парковая көшесі, 2, Ақмола облысының туризм, дене тәрбиесі және спорт басқармасының "Балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
7
Макинск қаласы, Мир көшесі,13, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Макинск қаласының мектеп-гимназиясы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
8
Макинск қаласы, Тас карьері кенті, Карьерная көшесі 10а, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Айгөлек" ясли-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы стенд
9
Макинск қаласы, Скуридин көшесі, 62 а, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Макинск №5 орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
10
Никольск селосы, Советская көшесі, 35, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Елтай қазақ орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд,
11
Ұлтуған ауылы, Исабеков көшесі,15, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Ұлтуған бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
12
Боярка селосы, Приозернай көшесі,50, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Боярка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
13
Елтай ауылы, Привокзальная көшесі,11, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Елтай №1 бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
14
Алакөл ауылы, Молодежная көшесі,6, Бұланды ауданы білім беру бөлімі "Алакөл негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
15
Алтынды ауылы, Кәкішев көшесі, 3, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Тұрсынбек Кәкішев атындағы Алтынды орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
16
Жаңаталап ауылы, Ақбұлақ көшесі,6, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Жаңаталап бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
17
Журавлевка селосы, Киров көшесі,43, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Журавлевка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
18
Воробьевка селосы, Ялань көшесі,1, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Воробьевка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
19
Ярославка селосы, Школьная көшесі,7, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Ярославка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
20
Новодонецкое селосы, Донецкая көшесі,25, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Новодонецк негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
21
Иванковка селосы, Кооперативная көшесі,17, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Иванковка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
22
Гордеевка селосы, Центральная көшесі, 22, Гордеевка ауыл клубы ғимаратының жанындағы стенд
23
Новокиевка селосы, Школьная көшесі,68, Бұланды ауданы білім беру бөлімі "Новокиевка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
24
Тоқтамыс ауылы, Клубная көшесі,9, ауыл клубы ғимаратының жанындағы стенд
25
Капитоновка селосы, Первомайская көшесі, 6, ауыл клубы ғимаратының жанындағы стенд
26
Пушкино селосы, Школьная көшесі, 8, медициналық пункт ғимаратының жанындағы стенд
27
Балуан Шолақ ауылы, Бейбітшілік көшесі, 9, медициналық пункт ғимаратының жанындағы стенд
28
Айнакөл ауылы, Жастар көшесі,13, ауыл клубы ғимаратының жанындағы стенд
29
Острогорка селосы, Школьная көшесі,3, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Острогорка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
30
Новобратское селосы, Уәлиханов көшесі,1, Новобратск селолық Мәдениет үйі мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
31
Буденовка селосы, Школьная көшесі,31, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Буденовка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
32
Красносельское селосы, Центральная көшесі,9, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Красносельск негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
33
Добровольное селосы, Парковая көшесі, 16, медициналық пункт ғимаратының жанындағы стенд
34
Партизанка селосы, Мәншүк Мәметова көшесі, 28, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Партизанка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
35
Суворовка селосы, Центральная көшесі, 13, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Суворовка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
36
Шұбарағаш ауылы, Абылайхан көшесі, 13, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Шұбарағаш орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
37
Мат ауылы, Мектеп көшесі, 16, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Амангелді негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
38
Отрадное селосы, Клубная көшесі, 7, Отрадный ауыл клубы ғимаратының жанындағы стенд
39
Вознесенка селосы, Комсомольская көшесі, 24, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Вознесенка орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
40
Аққайың ауылы, Школьная көшесі, 47, Бұланды ауданы білім беру бөлімі "Аққайың негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
41
Вознесенка селосы, Комсомольская, 8, медициналық пункт ғимаратының жанындағы стенд
42
Тастыөзек ауылы, Достық көшесі, 52, Тастыөзек ауыл клубы ғимаратының жанындағы стенд
43
Караөзек ауылы, Уәлиханов көшесі, 27, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Қараөзек орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
44
Байсуат ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, 19, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Байсуат бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
45
Купчановка селосы, Школьная көшесі,13, Ақмола облысының жұмыспен қамтуды және әлеуметтік бағдарламаларды үйлестіру басқармасының "Купчановка психоневрологиялық медициналық-әлеуметтік мекемесі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
Бұланды ауданы әкімдігінің

от 21 февраля 2011 года
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной
основе для встреч с избирателями
№ п/п
Место проведения встречи
1
город Макинск, улица Сейфулина, 36, помещение районного государственного коммунального казенного предприятия "Буландынский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков
2
село Никольское, улица Советская, 35, актовый зал государственного учреждения "Ельтайская казахская средняя школа" отдела образования Буландынского района
3
аул Ултуган, улица Исабекова, 15, актовый зал государственного учреждения "Ултуганская начальная школа" отдела образования Буландынского района
4
село Боярка, улица Приозерная, 50, актовый зал государственного учреждения "Боярская основная школа" отдела образования Буландынского района
5
аул Ельтай, улица Привокзальная, 11, актовый зал государственного учреждения "Ельтайская начальная школа №1" отдела образования Буландынского района
6
аул Алаколь, улица Молодежная, 6, актовый зал государственного учреждения "Алакольская основная школа" отдела образования Буландынского района
7
аул Алтынды, улица Какишева, 3, актовый зал государственного учреждения "Алтындинская средняя школа имени Турсынбека Какишева" отдела образования Буландынского района
8
аул Жанаталап, улица Акбулак, 6, актовый зал государственного учреждения "Жанаталапская начальная школа" отдела образования Буландынского района
9
село Журавлевка, улица Кирова, 43, актовый зал государственного учреждения "Журавлевская средняя школа" отдела образования Буландынского района
10
село Воробьевка, улица Ялань, 1, актовый зал государственного учреждения "Воробьевская основная школа" отдела образования Буландынского района
11
село Ярославка, улица Школьная, 7, актовый зал государственного учреждения "Ярославской начальной школа" отдела образования Буландынского района
12
село Новодонецкое улица Донецкая, 25, актовый зал государственного учреждения "Новодонецкая основная школа" отдела образования Буландынского района
13
село Иванковка, улица Кооперативная, 17, актовый зал государственного учреждения "Иванковская основная школа" отдела образования Буландынского района
14
село Гордеевка, улица Центральная 75, актовый зал государственного учреждения "Гордеевская средняя школа" отдела образования Буландынского района
15
село Новокиевка, улица Школьная, 68, актовый зал государственного учреждения "Новокиевская основная школа" отдела образования Буландынского района
16
аул Токтамыс, улица Клубная, 9, помещение сельского клуба
17
село Капитоновка, улица Первомайская, 6, помещение сельского клуба
18
село Пушкино, улица Школьная, 12, актовый зал государственного учреждения "Пушкинская начальная школа" отдела образования Буландынского района
19
аул Балуана Шолака, улица Бейбитшилик, 10, помещение государственного учреждения "Еркендыкская начальная школа" отдела образования Буландынского района
20
аул Айнаколь, улица Зейныш, 6, актовый зал государственного учреждения "Айнакольская средняя школа" отдела образования Буландынского района
21
село Острогорка, улица Школьная, 3, актовый зал государственного учреждения "Острогорская начальная школы" отдела образования Буландынского района
22
село Новобратское, переулок Школьный, 2, актовый зал государственного учреждения "Новобратская средняя школа"
23
село Буденовка, улица Школьная, 31, актовый зал государственного учреждения "Буденовская основная школа" отдела образования Буландынского района
24
село Красносельское, улица Центральная, 9, актовый зал государственного учреждения "Красносельская основная школа" отдела образования Буландынского района
25
село Добровольное, улица Парковая, 11, актовый зал государственного учреждения "Добровольская начальная школа" отдела образования Буландынского района
26
село Партизанка, улица Маншук Маметовой, 28, актовый зал государственного учреждения "Партизанская средняя школа"
27
село Суворовка, улица Центральная, 13, актовый зал государственного учреждения "Суворовской основная школа" отдела образования Буландынского района
28
аул Шубарагаш, улица Абылайхана, 13, актовый зал государственного учреждения "Шубарагашская средняя школа" отдела образования Буландынского района
29
аул Мат, улица Мектеп, 16, актовый зал государственного учреждения "Амангельдинская основная школа" отдела образования Буландынского района
30
село Отрадное, улица Школьная, 4, актовый зал государственного учреждения "Отрадненская средняя школа" отдела образования Буландынского района
31
село Вознесенка, улица Комсомольская, 24, актовый зал государственного учреждения "Вознесенская средняя школа"
32
аул Аккайын, улица Школьная, 47, актовый зал государственного учреждения "Аккайинская основная школа" отдела образования Буландынского района
33
аул Тастыозек, улица Достык, 44, актовый зал государственного учреждения "Тастыозекская основная школа" отдела образования Буландынского района
34
аул Караозек, улица Валиханова, 25, актовый зал государственного учреждения "Караузекская средняя школа" отдела образования Буландынского района
35
аул Байсуат, улица Кунанбаев, 19, актовый зал государственного учреждения "Байсуатская начальная школа" отдела образования Буландынского района
36
село Купчановка, улица Школьная, 13, актовый зал государственного учреждения "Купчановское психоневрологическое медико-социальное учреждение" Управления координации занятости и социальных программ Акмолинской области

2011 жылғы 21 ақпандағы
№ А-02/34 қаулысына
2 қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық
негізде берілетін үй-жайлар
Рет №
Кездесу өткізетін орын
1
Макинск қаласы, Сейфулин көшесі, 36, Мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Бұланды аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының үй-жайы
2
Никольск селосы, Советская көшесі, 35, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Елтай қазақ орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
3
Ұлтуған ауылы, Исабеков көшесі, 15, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Ұлтуған бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
4
Боярка селосы, Приозерная көшесі, 50, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Боярка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
5
Елтай ауылы, Привокзальная көшесі, 11, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Елтай №1 бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
6
Алакөл ауылы, Молодежная көшесі, 6, Бұланды ауданы білім беру бөлімі "Алакөл негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
7
Алтынды ауылы, Кәкішев көшесі, 3, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Тұрсынбек Кәкішев атындағы Алтынды орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
8
Жаңаталап ауылы, Ақбұлақ көшесі, 6, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Жаңаталап бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
9
Журавлевка селосы, Киров көшесі, 43, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Журавлевка орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
10
Воробьевка селосы, Ялань көшесі, 1, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Воробьевка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
11
Ярославка селосы, Школьная көшесі, 7, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Ярославка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
12
Новодонецкое селосы, Донецкая көшесі, 25, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Новодонецк негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
13
Иванковка селосы, Кооперативная көшесі, 17, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Иванковка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
14
Гордеевка селосы, Центральная көшесі, 75, Бұланды ауданы білім беру бөлімі "Гордеевка орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
15
Новокиевка селосы, Школьная көшесі, 68, Бұланды ауданы білім беру бөлімі "Новокиевка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
16
Тоқтамыс ауылы, Клубная көшесі, 9, ауыл клубының үй-жайы
17
Капитоновка селосы, Первомайская көшесі, 6, ауыл клубының үй-жайы
18
Пушкино селосы, Школьная көшесі, 6, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Пушкинка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
19
Балуан Шолақ ауылы, Бейбітшілік көшесі, 10, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Еркіндік бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің үй-жайы
20
Айнакөл ауылы, Зейныш көшесі, 6, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Айнакөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
21
Острогорка селосы, Школьная көшесі, 3, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Острогорка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
22
Новобратское селосы, Школьная көшесі, 2, "Новобратск орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
23
Буденовка селосы, Школьная көшесі, 31, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Буденовка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
24
Красносельское селосы, Центральная көшесі, 9, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Красносельск негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
25
Добровольное селосы, Парковая көшесі, 11, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Добровольск бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
26
Партизанка селосы, Мәншүк Мәметова көшесі, 28, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Партизанка орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
27
Суворовка селосы, Центральная көшесі, 13, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Суворовка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
28
Шұбарағаш ауылы, Абылайхан көшесі, 13, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Шұбарағаш орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
29
Мат ауылы, Мектеп көшесі, 16, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Амангелді негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
30
Отрадное селосы, Школьная көшесі, 4, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Отрадный орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
31
Вознесенка селосы, Комсомольская көшесі, 24, "Вознесенка орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
32
Аққайың ауылы, Школьная көшесі, 47, Бұланды ауданы білім беру бөлімі "Аққайың негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
33
Тастыөзек ауылы, Достық көшесі, 44, Бұланды ауданы білім беру бөлімі "Тастыөзек негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
34
Қараөзек ауылы, Уәлиханов көшесі, 25, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Қараөзек орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
35
Байсуат ауылы, Құнанбаев көшесі, 19, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Байсуат бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің акті залы
36
Купчановка селосы, Школьная көшесі, 13, Ақмола облысының жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасының "Купчановка психоневрологиялық медициналық-әлеуметтік мекемесі" мемлекеттік мекемесінің акті залы