Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 24 февраля 2011 года № А-3/49. Зарегистрировано Управлением юстиции Енбекшильдерского района Акмолинской области 28 февраля 2011 года № 1-10-135. Утратило силу постановлением акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 10 марта 2015 года № а-3/55
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 10.03.2015 № а-3/55 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат Енбекшильдерского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Енбекшильдерской районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов согласно приложению 1.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района К.Шаяхметова.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
И.о. акима
Енбекшильдерского района                   Б.Калиев
Приложение 1
к постановлению акимата
Енбекшильдерского района
от 24 февраля 2011 года
№ А-3/49
Места для размещения агитационных печатных материалов
Места для размещения агитационных
печатных материалов
1
город Степняк, щит у здания государственного коммунального
казенного предприятия «Районный дом культуры имени Биржан
Сала» при отделе культуры и развития языков
Енбекшильдерского района, улица Биржан сал, 36
2
село Заураловка, щит у здания государственного учреждения
«Заураловская средняя школа», улица Болашак, 19
3
село Кудыкагаш, щит у здания государственного учреждения
«Кудук-Агашская средняя школа», улица Шарипова, 20
4
село Яблоновка, щит у здания государственного учреждения
«Яблоновская основная школа», улица Аталык, 13
5
село Макинка, щит у здания государственного учреждения «Макинская средняя школа», улица Чкалова, 65
6
село Когам, щит у здания государственного учреждения «Когамская средняя школа имени Шаймердена Косшыгулова Енбекшильдерского районного отдела образования», улица Ыбырай Алтынсарина, 1
7
село Макпал, щит у здания государственного учреждения «Макпалская средняя школа», улица Карагайлы, 15
8
село Буланды, щит у здания государственного учреждения «Буландинская средняя школа», улица Бауыржана Момышулы, 28
9
село Каратал, щит у здания государственного учреждения «Каратальская неполная средняя школа», улица Магжана Жумабаева, 1
10
село Мамай, щит у здания государственного учреждения «Мамайская средняя школа», улица Шокана Уалиханова, 11
11
село Краснофлотское, щит у здания государственного учреждения «Краснофлотская средняя школа», улица Мектеп, 26
12
аул Актас, щит у здания государственного учреждения «Трудовая начальная школа», улица Элеватор, 21
13
аул Ульги, щит у здания государственного учреждения «Ульгинская средняя школа», улица Г. Каримова, 6
14
село Жокей, щит у здания государственного учреждения «Джукейская начальная школа», улица Лесная, 8
15
село Кызылуюм, щит у здания государственного учреждения «Кызыл-Уюмская неполная средняя школа», улица Орталык, 8
16
село Карловка, щит у здания государственного учреждения «Карловская неполная средняя школа», улица Приозерная, 5
17
село Трамбовка, щит у здания государственного учреждения «Трамбовская начальная школа», улица Лесная, 29
18
село Уюмшил, щит у здания государственного учреждения «Уйымшилская неполная средняя школа», улица Базарбек, 22
19
село Бирсуат, щит у здания государственного учреждения «Бирсуатская средняя школа», улица Сатана Нурмаганова, 9
20
село Сауле, щит у здания государственного учреждения «Саулинская средняя школа», улица Акана Серэ, 3
21
аул Андыкожа батыра, щит у здания государственного учреждения «Донская средняя школа», улица Школьная, 1
22
село Невское, щит у здания государственного учреждения «Невская средняя школа», улица Школьная, 1
23
аул Ангал батыр, щит у здания государственного учреждения «Амангельдинская средняя школа», улица Жамбыла, 8
24
село Жаналык, щит у здания государственного учреждения «Жаналыкская неполная средняя школа», улица Бейбитшилик, 19
25
аул Аксу, щит у здания государственного учреждения «Советская средняя школа» Енбекшильдерского района, улица Желтоксан, 7
26
село Сапак, щит у здания государственного учреждения «Сапакская неполная средняя школа», улица Бейбитшилик, 1
27
село Заозерное, щит у здания государственного учреждения «Заозерновская основная школа», микрорайон, 37
28
село Енбекшильдерское, щит у здания государственного учреждения «Енбекшильдерская средняя школа», улица Орталык, 24
29
аул Акбулак, щит у здания государственного учреждения «Акбулакская основная школа», улица Мектеп, 5
30
село Валиханово, щит у здания государственного учреждения «Валихановская основная школа», улица Ленина, 3
31
село Кодебас, щит у здания государственного учреждения «Кодебасская основная школа» отдела образования Енбекшильдерского района, улица Шокана Уалиханова, 3
32
село Алга, щит у здания государственного учреждения «Алгинская неполная средняя школа» отдела образования Енбекшильдерского района, улица Абылайхана, 11
33
село Кенащи, щит у здания государственного учреждения «Кенащинская средняя школа», улица Акана серэ, 33
34
село Баймырза, щит у здания здания государственного учреждения «Баймырзинская средняя школа» Енбекшильдерского района, улица Валиханова, 22
35
село Шошкалы, щит у здания государственного учреждения «Шошкалинская неполная средняя школа», улица Бурабай, 12
36
село Пригорхоз, щит у здания государственного учреждения «Пригорхозская начальная школа» при отделе образования, улица Пушкина, 59
Приложение 2
к постановлению акимата
Енбекшильдерского района
от 24 февраля 2011 года
№ А-3/49
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной
основе для встреч с избирателями
Адреса помещений для встреч
с избирателями
1
город Степняк, актовый зал здания государственного
коммунального казенного предприятия «Районный дом культуры
имени Биржан Сала» при отделе культуры и развития языков
Енбекшильдерского района, улица Биржан сал, 36
2
село Заураловка, актовый зал здания государственного
учреждения «Заураловская средняя школа», улица, Болашак, 19
3
село Кудыкагаш, актовый зал здания государственного
учреждения «Кудук-Агашская средняя школа», улица Шарипова,
20
4
село Яблоновка, актовый зал здания государственного
учреждения «Яблоновская основная школа», улица Аталык, 13
5
село Макинка, актовый зал государственного учреждения «Макинская средняя школа», улица Чкалова, 65
6
село Когам, актовый зал государственного учреждения «Когамская средняя школа имени Шаймердена Косшыгулова Енбекшильдерского районного отдела образования», улица Ыбырай Алтынсарина, 1
7
село Макпал, актовый зал государственного учреждения «Макпалская средняя школа», улица Карагайлы, 15
8
село Буланды, актовый зал государственного учреждения «Буландинская средняя школа», улица Бауыржана Момышулы, 28
9
село Каратал, актовый зал государственного учреждения «Каратальская неполная средняя школа», улица Магжана Жумабаева, 1
10
село Мамай, актовый зал государственного учреждения «Мамайская средняя школа», улица Шокана Уалиханова, 11
11
село Краснофлотское, актовый зал государственного учреждения «Краснофлотская средняя школа», улица Мектеп, 26
12
аул Актас, актовый зал государственного учреждения «Трудовая начальная школа», улица Элеватор, 21
13
аул Ульги, актовый зал государственного учреждения «Ульгинская средняя школа», улица Г. Каримова, 6
14
село Жокей, актовый зал государственного учреждения «Джукейская начальная школа», улца Лесная, 8
15
село Кызылуюм, актовый зал государственного учреждения «Кызыл-Уюмская неполная средняя школа», улица Орталык, 8
16
село Карловка, актовый зал государственного учреждения «Карловская неполная средняя школа», улица Приозерная, 5
17
село Трамбовка, актовый зал государственного учреждения «Трамбовская начальная школа», улица Лесная, 29
18
село Уюмшил, актовый зал государственного учреждения «Уйымшилская неполная средняя школа», улица Базарбек, 22
19
село Бирсуат, актовый зал государственного учреждения «Бирсуатская средняя школа», улица Сатана Нурмаганова, 9
20
село Сауле, актовый зал государственного учреждения «Саулинская средняя школа», улица Акана Серэ, 3
21
аул Андыкожа батыра, актовый зал государственного учреждения «Донская средняя школа», улица Школьная, 1
22
село Невское, актовый зал государственного учреждения «Невская средняя школа», улица Школьная, 1
23
аул Ангал батыр, актовый зал государственного учреждения «Амангельдинская средняя школа», улица Жамбыла, 8
24
село Жаналык, актовый зал государственного учреждения «Жаналыкская неполная средняя школа», улица Бейбитшилик, 19
25
аул Аксу, актовый зал государственного учреждения «Советская средняя школа» Енбекшильдерского района, улица Желтоксан, 7
26
село Сапак, актовый зал государственного учреждения «Сапакская неполная средняя школа», улица Бейбитшилик, 1
27
село Заозерное, актовый зал государственного учреждения «Заозерновская основная школа», микрорайон, 37
28
село Енбекшильдерское, актовый зал государственного учреждения «Енбекшильдерская средняя школа», улица Орталык, 24
29
аул Акбулак, актовый зал государственного учреждения «Акбулакская основная школа», улица Мектеп, 5
30
село Валиханово, актовый зал государственного учреждения «Валихановская основная школа», улица Ленина, 3
31
село Кодебас, актовый зал государственного учреждения «Кодебасская основная школа» отдела образования Енбекшильдерского района, улица Шокана Уалиханова, 3
32
село Алга, актовый зал государственного учреждения «Алгинская неполная средняя школа» отдела образования Енбекшильдерского района, улица Абылайхана, 11
33
село Кенащи, актовый зал государственного учреждения «Кенащинская средняя школа», улица Акана серэ, 33
34
село Баймырза, актовый зал здания государственного учреждения «Баймырзинская средняя школа» Енбекшильдерского района, улица Валиханова, 22
35
село Шошкалы, актовый зал государственного учреждения «Шошкалинская неполная средняя школа», улица Бурабай, 12
36
село Пригорхоз, актовый зал государственного учреждения «Пригорхозская начальная школа» при отделе образования, улица Пушкина, 59

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау және кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жай беру туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданының әкімдігінің 2011 жылғы 24 ақпандағы № А-3/49 қаулысы. Ақмола облысы Еңбекшілдер аудандық Әділет басқармасында 2011 жылы 28 ақпанда № 1-10-135 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № а-3/55 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 10.03.2015 № а-3/55 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңына сәйкес, Еңбекшілдер ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Еңбекшілдер аудандық аумақтық сайлау комиссиямен бірлесіп үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін 1 қосымшаға сәйкес орындар анықталсын.
2. Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде 2 қосымшаға сәйкес үй-жай берілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Шаяхметовке жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет Департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Еңбекшілдер ауданы
әкімінің м.а.                              Б.Қалиев
Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 24 ақпандағы
№ А-3/49 қаулысына
1 қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Үгіттік баспа материалдарын
орналастыру орны
1
Степняк қаласы, Еңбекшілдер ауданы мәдениет және тілдерді
дамыту бөлімі жанындағы «Біржан Сал атындағы аудандық
мәдениет үйі» мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорын
ғимаратының жанында щит, Біржан сал көшесі, 36
2
Заурал селосы, «Заурал орта мектебі» мемлекеттік
мекемесінің ғимаратының жанында щит, Болашақ көшесі, 19
3
Құдықағаш селосы, «Құдық-Ағаш орта мектебі» мемлекеттік
мекемесінің ғимаратының жанында щит, Шәріпов көшесі, 20
4
Яблоновка селосы, «Яблоновка негізгі мектебі» мемлекеттік
мекемесінің ғимаратының жанында щит, Аталық көшесі, 13
5
Макин селосы, «Макин орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Чкалов көшесі, 65
6
Қоғам селосы, Еңбекшілдер аудандық білім беру бөлімінің «Шәймерден Қосшығұлов атындағы Қоғам орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1
7
Мақпал селосы, «Мақпал орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Қарағайлы көшесі, 15
8
Бұланды селосы, «Бұланды орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Бауыржан Момышұлы көшесі, 28
9
Қаратал селосы, «Қаратал орталау мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Мағжан Жұмабаев көшесі, 1
10
Мамай селосы, «Мамай орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Шоқан Уәлиханов көшесі, 11
11
Краснофлот селосы, «Краснофлот орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Мектеп көшесі, 26
12
Ақтас ауылы, «Трудовое бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Элеватор көшесі, 21
13
Үлгі ауылы, «Үлгі орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Г. Каримова көшесі, 6
14
Жөкей селосы, «Жукей бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Лесная көшесі, 8
15
Қызылұйым селосы, «Қызыл-Уюм орталау мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Орталық көшесі, 8
16
Карловка селосы, «Карловка орталау мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Приозерная көшесі, 5
17
Трамбовка селосы, «Трамбовка бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Лесная көшесі, 29
18
Ұйымшыл селосы, «Ұйымшыл орталау мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Базарбек көшесі, 22
19
Бірсуат селосы, «Бірсуат орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Сатан Нұрмағанов көшесі,
20
Сауле селосы, «Сауле орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Ақан Сері көшесі, 3
21
Әндіқожа батыр ауылы, «Донской орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Школьная көшесі, 1
22
Невский селосы, «Невский орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Школьная көшесі, 1
23
Аңғал батыр ауылы, «Амангельді орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Жамбыл көшесі, 8
24
Жаңалық селосы, «Жаңалық орталау мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Бейбітшілік көшесі, 19
25
Ақсу ауылы, Еңбекшілдер ауданының «Совет орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Желтоқсан көшесі, 7
26
Сапақ селосы, «Сапақ орталау мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Бейбітшілік көшесі, 1
27
Заозерный селосы, «Заозерный негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, микрорайон, 37
28
Еңбекшілдер селосы, «Еңбекшілдер орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Орталық көшесі, 24
29
Ақбұлақ ауылы, «Ақбұлақ негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Мектеп көшесі, 5
30
Уәлихан селосы, «Уәлихан негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Ленин көшесі, 3
31
Көдебас селосы, Еңбекшілдер ауданының білім бөлімінің «Көдебас негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Шоқан Уәлиханов көшесі, 3
32
Алға селосы, «Алға орталау мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Абылайхан көшесі, 11
33
Кеңащы селосы, «Кеңащы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Ақан сері көшесі, 33
34
Баймырза селосы, «Баймырза орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Валиханов көшесі, 22
35
Шошқалы селосы, «Шошқалы орталау мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Бұрабай көшесі, 12
36
Пригорхоз селосы, «Пригорхоз бастауыш мектебі» білім бөлімінің қарамағындағы мемлекеттік мекемесінің ғимаратының жанында щит, Пушкин көшесі, 59
Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 24 ақпандағы
№ А-3/49 қаулысына
2 қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін
шарттық негізде үй-жайлары
Сайлаушылармен кездесуі үшін
мекен-жайы
1
Степняк қаласы, Еңбекшілдер ауданы мәдениет және тілдерді
дамыту бөлімі жанындағы «Біржан Сал атындағы аудандық
мәдениет үйі» мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорын
ғимаратының акт залы, Біржан сал көшесі, 36
2
Заурал селосы, «Заурал орта мектебі» мемлекеттік
мекемесінің ғимаратының акт залы, Болашақ көшесі, 19
3
Құдықағаш селосы, «Құдық-Ағаш орта мектебі» мемлекеттік
мекемесінің ғимаратының акт залы, Шәріпов көшесі, 20
4
Яблоновка селосы, «Яблоновка негізгі мектебі» мемлекеттік
мекемесінің ғимаратының акт залы, Аталық көшесі, 13
5
Макин селосы, «Макин орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Чкалов көшесі, 65
6
Қоғам селосы, Еңбекшілдер аудандық білім беру бөлімінің «Шәймерден Қосшығұлов атындағы Қоғам орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1
7
Мақпал селосы, «Мақпал орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Қарағайлы көшесі, 15
8
Бұланды селосы, «Бұланды орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Бауыржан Момышұлы көшесі, 28
9
Қаратал селосы, «Қаратал орталау мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Мағжан Жұмабаев көшесі, 1
10
Мамай селосы, «Мамай орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Шоқан Уәлиханов көшесі, 11
11
Краснофлот селосы, «Краснофлот орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Мектеп көшесі, 26
12
Ақтас ауылы, «Трудовое бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Элеватор көшесі, 21
13
Үлгі ауылы, «Үлгі орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Г. Каримова көшесі, 6
14
Жөкей селосы, «Жукей бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Лесная көшесі, 8
15
Қызылұйым селосы, «Қызыл-Уюм орталау мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Орталық көшесі, 8
16
Карловка селосы, «Карловка орталау мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Приозерная көшесі, 5
17
Трамбовка селосы, «Трамбовка бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Лесная көшесі, 29
18
Ұйымшыл селосы, «Ұйымшыл орталау мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Базарбек көшесі, 22
19
Бірсуат селосы, «Бірсуат орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Сатан Нұрмағанов көшесі, 9
20
Сауле селосы, «Сауле орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Ақан Сері көшесі, 3
21
Әндіқожа батыр ауылы, «Донской орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Школьная көшесі, 1
22
Невский селосы, «Невский орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Школьная көшесі, 1
23
Аңғал батыр ауылы, «Амангельді орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Жамбыл көшесі, 8
24
Жаңалық селосы, «Жаңалық орталау мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Бейбітшілік көшесі, 19
25
Ақсу ауылы, Еңбекшілдер ауданының «Совет орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Желтоқсан көшесі, 7
26
Сапақ селосы, «Сапақ орталау мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Бейбітшілік көшесі, 1
27
Заозерный селосы, «Заозерный негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, микрорайон, 37
28
Еңбекшілдер селосы, «Еңбекшілдер орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Орталық көшесі, 24
29
Ақбұлақ ауылы, «Ақбұлақ негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Мектеп көшесі, 5
30
Уәлихан селосы, «Уәлихан негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Ленин көшесі, 3
31
Көдебас селосы, Еңбекшілдер ауданының білім бөлімінің «Көдебас негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Шоқан Уәлиханов көшесі, 3
32
Алға селосы, «Алға орталау мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Абылайхан көшесі, 11
33
Кеңащы селосы, «Кеңащы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Ақан сері көшесі, 33
34
Баймырза селосы, «Баймырза орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Валиханов көшесі, 22
35
Шошқалы селосы, «Шошқалы орталау мектебі» мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Бұрабай көшесі, 12
36
Пригорхоз селосы, «Пригорхоз бастауыш мектебі» білім бөлімінің қарамағындағы мемлекеттік мекемесінің ғимаратының акт залы, Пушкин көшесі, 59