О внесении изменений в постановление акимата Целиноградского района от 18 марта 2011 года № А-3/63 "Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и в октябре-декабре 2011 года"
Постановление акимата Целиноградского района Акмолинской области от 14 сентября 2011 года № А-7/213. Зарегистрировано Управлением юстиции Целиноградского района Акмолинской области 10 октября 2011 года № 1-17-155
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе», акимат Целиноградского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Целиноградского района «Об организации и обеспечении проведения очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле - июне и в октябре - декабре 2011 года» от 18 марта 2011 года № А-3/63 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-17-150, опубликовано 8 апреля 2011 года в районных газетах «Призыв», «Ұран») следующие изменения:
Приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Целиноградского района Жанбаева Б.А.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня
государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской
области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Целиноградского
района                                     М.Жунусов
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного
учреждения «Отдел по делам
обороны Целиноградского района
Акмолинской области»                       Р.Хамидуллин
Исполняющий обязанности
главного врача государственного
коммунального казенного
предприятия «Целиноградская
районная поликлиника»
при Управлении здравоохранения
Акмолинской области                        З.Жақып
Приложение к постановлению
акимата Целиноградского
района Акмолинской
области от 14 сентября
2011 года № А-7/213
СОСТАВ
районной призывной комиссии
Хамидулин
Наиль Равильевич
начальник государственного
учреждения «Отдел по делам
обороны Целиноградского района Акмолинской области», председатель комиссии (по согласованию)
Байдильдина
Жанар Еркеновна
начальник государственного
учреждения «Отдел внутренней политики Целиноградского района», заместитель председателя комиссии
члены комиссии:
Медеубаев
Ермек Муратбекович
заместитель начальника
государственного учреждения
«Отдел внутренних дел
Целиноградского района Департамента внутренних дел Акмолинской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан»
(по согласованию)
Балтабаева
Айтбала Жакеновна
врач-терапевт государственного
коммунального казенного
предприятия «Целиноградская
районная поликлиника» при
управлении здравоохранения
Акмолинской области», старший врач,председатель медицинской комиссии
(по согласованию)
Кишикова
Акыт Кайдаровна
медицинская сестра государственного
коммунального казенного
предприятия «Целиноградская
районная поликлиника» при управлении здравоохранения
Акмолинской области», секретарь комиссии (по согласованию)

Целиноград ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 18 наурыздағы № А-3/63 "2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанындағы азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 14 қыркүйектегі № А-7/213 қаулысы. Ақмола облысы Целиноград ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 10 қазанда № 1-17-155 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Заңына сәйкес, Целиноград ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Целиноград ауданы әкімдігінің «2011 жылдың сәуір-маусымында
және қазан-желтоқсанында азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы» 2011 жылғы 18 наурыздағы № А-3/63 (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-17-150 тіркелген, 2011 жылғы 8 сәуірінде аудандық «Призыв», «Ұран» газеттерінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Целиноград ауданы әкімінің орынбасары Б.А.Жанбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысы Әділет департаментінде
мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Целиноград ауданының әкімі                 М.Жунусов
КЕЛІСІЛДІ
«Ақмола облысы Целиноград
Ауданының қорғаныс істер
жөніндегі бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Н.Хамидуллин
«Ақмола облысының Денсаулық
сақтау басқармасы жанындағы
«Целиноград аудандық емханасы»
мемлекеттік коммуналдық қазыналық
кәсіпорнының бас дәрігерінің
міндетін атқарушы                          З.Жақып
Ақмола облысы Целиноград
ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 14 қыркүйектегі
№ А-7/213 қаулысына қосымша
Аудандық шақыру комиссиясының құрамы
Хамидулин Наиль Равильевич
«Ақмола облыс Целиноград ауданының қорғаныс істер жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесінің бөлім бастығы, комиссия төрағасы (келісім бойынша)
Байдильдина Жанар Еркеновна
«Целиноград ауданының ішкі саясат бөлімі» мемлекеттік мекемесінің бастығы, комиссия төрағасының орынбасары
комиссия мүшелері:
Медеубаев Ермек Муратбекович
«Қазақстан Республикасының
Ішкі істер министрлігі Ақмола облысының ішкі істер департаменті Целиноград ауданының Ішкі істер
бөлімі» мемлекеттік мекемесі бастығының орынбасары (келісім бойынша)
Балтабаева
Айтбала Жакеновна
«Ақмола облысының Денсаулық сақтау басқармасы жанындағы «Целиноград аудандық емханасы» мемлекеттік
коммуналдық қазыналық
кәсіпорнының терапевт –дәрігері, аға дәрігер, медициналық комиссиясының төрағасы (келісім бойынша)
Кишикова Ақыт Кайдаровна
«Ақмола облысының Денсаулық сақтау басқармасы жанындағы «Целиноград аудандық емханасы» мемлекеттік
коммуналдық қазыналық кәсіпорнының медициналық бикесі, комиссия хатшысы (келісім бойынша)