Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Целиноградского района
Решение Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 13 декабря 2011 года № 297/46-4. Зарегистрировано Управлением юстиции Целиноградского района Акмолинской области 19 января 2012 года № 1-17-160. Утратило силу решением Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 26 июня 2017 года № 127/16-6
Сноска. Утратило силу решением Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 26.06.2017 № 127/16-6 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 422 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)" от 10 декабря 2008 года Целиноградский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить единые ставки фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Целиноградского района согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение Целиноградского районного маслихата "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Целиноградского района" от 22 декабря 2009 года № 164/25-4 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-17-129, опубликовано 5 февраля 2010 года в районных газетах "Призыв" "Уран").
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Целиноградского
районного маслихата
Д.Камзебаев
Секретарь Целиноградского
районного маслихата
Б.Мажренов
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности
начальника Государственного
учреждения "Налоговое
Управление по Целиноградскому
району Налогового Департамента
по Акмолинской области
Налогового Комитета
Министерства финансов
Республики Казахстан"
С.Мырзабаев
Приложение
к решению Целиноградского
районного маслихата

Целиноград ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін біріңғай тіркелген салық ставкаларын белгілеу туралы
Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2011 жылғы 13 желтоқсандағы № 297/46-4 шешімі. Ақмола облысы Целиноград ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 19 қаңтарда № 1-17-160 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2017 жылғы 26 маусымдағы № 127/16-6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 26.06.2017 № 127/16-6 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Қазақстан Республикасы Кодексінің 2008 жылғы 10 желтоқсандағы 422 бабының 2 тармағына сәйкес Целиноград аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Целиноград ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген ставкалары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Целиноград аудандық мәслихатының "Целиноград ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық ставкаларын белгілеу туралы" 2009 жылғы 22 желтоқсандағы № 164/25-4 (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 1-17-129 болып тіркелген, 2010 жылғы 5 ақпанда аудандық "Призыв", "Ұран" газеттерінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Целиноград аудандық
мәслихатының сессия
төрағасы
Д.Қамзебаев
Целиноград аудандық
мәслихатының хатшысы
Б.Мәжіренов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы Министрлігінің
Ақмола облысы бойынша Салық Комитетінің
Целиноград ауданы бойынша Салық
Департаментінің Салық Басқармасы"
мемлекеттік мекемесі бастығының
міндетін атқарушы
С.Мырзабаев
Целиноград аудандық мәслихатының