О внесении дополнений в решение районного маслихата от 23 декабря 2010 года № 4 "О предоставлении социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта в виде подъемного пособия и бюджетного кредита на 2011 год"
Решение маслихата Алгинского района Актюбинской области от 22 апреля 2011 года № 15. Зарегистрировано Управлением юстиции Алгинского района Актюбинской области 11 мая 2011 года № 3-3-127. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо маслихата Алгинского района Актюбинской области от 30 января 2013 года № 02-6/20).
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо маслихата Алгинского района Актюбинской области от 30.01.2013 № 02-6/20).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШАЕТ:
1. Внести в решение от 23 декабря 2010 года № 4 "О предоставлении социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования,социального обеспечения, культуры и спорта в виде подъемного пособия и бюджетного кредита на 2011год" (Зарегистрированное в государственном реестре нормативно-правовых актов за № 3-3-19, опубликованное в районной газете "Жұлдыз-Звезда" от 1 февраля 2011 года № 6-7) нижеследующие дополнения:
в решении пункт 1 после слова "жетпіс" дополнить словом "еселік " и после слова "алты жүз отыз еселік" дополнить словами "айлық есептік";
в решении на русском языке пункт 1 после слова "семидесятикратному месячному" дополнить словом "расчетному" и после слова "шестисоттридцатикратный размер" дополнить словом " месячного".
2. ГУ "Алгинский районный отдел экономики, бюджетного планирования и предпринимательства" обеспечить исполнение настоящего решения, контроль за выполнением решения возложить на заместителя акима района М.Аккагазова.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Председатель сессии
Секретарь районного
районного маслихата:
маслихата:
Б.Есембаев
А.Кайрушев

Аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 23 желтоқсандағы № 4 "2011 жылы денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау ретінде көтерме жәрдемақы мен бюджеттік кредит беру туралы" шешіміне толықтырулар енгізу туралы
Ақтөбе облысы Алға аудандық мәслихатының 2011 жылғы 22 сәуірдегі № 15 шешімі. Ақтөбе облысы Алға ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 11 мамырда № 3-3-127 тіркелді. Орындау мерзімі аяқталуына байланысты күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға аудандық мәслихатының 2013 жылғы 30 қаңтардағы № 02-6/20 хатымен.
Ескерту. Орындау мерзімі аяқталуына байланысты күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға аудандық мәслихатының 2013.01.30 № 02-6/20 Хатымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. 2010 жылғы 23 желтоқсандағы "2011 жылы денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау ретінде көтерме жәрдемақы мен бюджеттік кредит беру туралы" (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-3-119 тіркелген, 2011 жылғы 1 ақпандағы аудандық "Жұлдыз-Звезда" газетінің № 6-7 жарияланған) № 4 шешімге төмендегідей толықтырулар енгізілсін:
шешімнің бірінші тармағы "жетпіс" деген сөзден кейін "еселік" деген сөзбен және " алты жүз отыз еселік" деген сөзден кейін "айлық есептік" деген сөздермен толықтырылсын;
шешімнің орыс тіліндегі нұсқасының бірінші тармағы "семидесятикратному месячному" деген сөздерден кейін "расчетному" деген сөзбен және "шестисоттридцатикратный размер" деген сөздерден кейін "месячного" деген сөзбен толықтырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын қамтамасыз ету "Алға аудандық экономика, бюджеттік жоспарлау және кәсіпкерлік бөлімі" ММ-не, орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары М.Аққағазовқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы:
хатшысы:
Б.Есембаев
А.Кайрушев