О внесении изменений в решение № 4 районного маслихата от 23 декабря 2010 года "О предоставлении социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта в виде подъемного пособия и бюджетного кредита на 2011 год"
Решение маслихата Алгинского района Актюбинской области от 22 сентября 2011 года № 34. Зарегистрировано Управлением юстиции Алгинского района Актюбинской области 28 сентября 2011 года № 3-3-131. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо маслихата Алгинского района Актюбинской области от 30 января 2013 года № 02-6/20).
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо маслихата Алгинского района Актюбинской области от 30.01.2013 № 02-6/20).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Постановления Правительства Республики Казахстан от 1 июля 2011 года № 753 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2009 года № 183 "Об утверждении размеров и правил предоставления мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение № 4 от 23 декабря 2010 года "О предоставлении социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта в виде подъемного пособия и бюджетного кредита на 2011 год" (Зарегистрированное в государственном реестре нормативно-правовых актов за № 3-3-119, опубликованное в районной газете "Жұлдыз-Звезда" № 6-7 от 1 февраля 2011 года) нижеследующие изменения:
В пункте один указанного решения:
Слово "шестисоттридцатикратный" заменить словами "одну тысячу пятисоткратный".
2. Рекомендовать ГУ "Алгинский районный отдел экономики, бюджетного планирования и предпринимательства" обеспечить исполнение настоящего решения, контроль за выполнением решения на заместителя акима района М.Аккагазова.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней cо дня первого официального опубликования.
Председатель сессии
Секретарь районного
районного маслихата:
маслихата:
Ш.Коныратбаев
А.Кайрушев

Аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 23 желтоқсандағы № 4 "2011 жылы денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау ретінде көтерме жәрдемақы мен бюджеттік кредит беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Алға аудандық мәслихатының 2011 жылғы 22 қыркүйектегі № 34 шешімі. Ақтөбе облысы Алға ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 28 қыркүйекте № 3-3-131 тіркелді. Орындау мерзімі аяқталуына байланысты күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға аудандық мәслихатының 2013 жылғы 30 қаңтардағы № 02-6/20 хатымен.
Ескерту. Орындау мерзімі аяқталуына байланысты күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға аудандық мәслихатының 2013.01.30 № 02-6/20 Хатымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 шілдедегі № 753 "Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну мөлшерін және ережесін бекіту туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 18 ақпандағы № 183 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Қаулысына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. 2010 жылғы 23 желтоқсандағы "2011 жылы денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау ретінде көтерме жәрдемақы мен бюджеттік кредит беру туралы" (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-3-119 тіркелген, 2011 жылғы 1 ақпандағы аудандық "Жұлдыз-Звезда" газетінің № 6-7 жарияланған) № 4 шешіміне төмендегідей өзгерістер енгізілсін:
шешімнің бірінші тармағындағы "алты жүз отыз" деген сөздер "бір мың бес жүз" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын қамтамасыз ету "Алға аудандық экономика, бюджеттік жоспарлау және кәсіпкерлік бөлімі" ММ-не, орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары М.Аққағазовқа ұсынылсын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
Аудандық мәслихат
Сессиясының төрағасы:
хатшысы:
Ш.Қоңыратбаев
А.Кайрушев