О наименовании составных частей Кызылбулакского сельского округа
Решение акима Кызылбулакского сельского округа Байганинского района Актюбинской области от 28 октября 2011 года № 12. Зарегистрировано Управлением юстиции Байганинского района Актюбинской области 22 ноября 2011 года № 3-4-131
Сноска. В заголовке и по всему тексту решения на государственном языке слово "селолық" заменено словом "ауылдық" решением акима Кызылбулакского сельского округа Байганинского района Актюбинской области от 03.11.2014 № 12 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпункта 4 статьи 14 Закона Республики Казахстана от 8 декабря 1993 года № 4200 «Об административно–территориальном устройстве Республики Казахстан» с учетом мнения населения, аким Кызылбулакского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить следующие наименования составным частям (зимовкам) Кызылбулакского сельского округа:
1) Көктүбек
2) Қызылбұлақ
3) Қызылшоқы
4) Ордабай
5) Қызылапан
6) Көкпекті
7) Ақжар
8) Аққұдық
9) Қаңбақтысай
10) Қоңырқұдық
11) Ойық
2. Контроль за исполнением настоящего решения беру на свою ответственность.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Кызылбулакского сельского округа          А.Кабиев

Қызылбұлақ ауылдық округі құрамындағы бөліктеріне атау беру туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Қызылбұлақ селолық округі әкімінің 2011 жылғы 28 қазандағы № 12 шешімі. Ақтөбе облысы Байғанин аудандық Әділет басқармасында 2011 жылғы 22 қарашада № 3-4-131 тіркелді
Ескерту. Шешімнің атауында және бүкіл мәтін бойынша "селолық" деген сөздер тиісінше "ауылдық" деген сөзімен ауыстырылды - Ақтөбе облысы Байғанин ауданы Қызылбұлақ ауылдық округі әкімінің 03.11.2014 № 12 шешімімен (алғаш ресми жарияланғаннан күнінен кейін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35 бабының 2 тармағына және Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы № 4200 «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Заңының 14 бабы 4 тармақшасына және ауыл тұрғындарының пікірін ескере отырып, Қызылбұлақ ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қызылбұлақ ауылдық округінің құрамындағы бөліктеріне (қыстақтар) келесі атаулар берілсін:
1) Көктүбек
2) Қызылбұлақ
3) Қызылшоқы
4) Ордабай
5) Қызылапан
6) Көкпекті
7) Ақжар
8) Аққұдық
9) Қаңбақтысай
10) Қоңырқұдық
11) Ойық
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өз міндетіме аламын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылбұлақ ауылдық округі әкімі
А.Кабиев