О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Кобдинского района
Решение маслихата Кобдинского района Актюбинской области от 18 февраля 2011 года № 189. Зарегистрировано Управлением юстиции Кобдинского района Актюбинской области 4 марта 2011 года № 3-7-103. Утратило силу решением маслихата Хобдинского района Актюбинской области от 24 марта 2016 года № 9
Сноска. Утратило силу решением маслихата Хобдинского района Актюбинской области от 24.03.2016 № 9 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года № 2126 "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШАЕТ:
1. В целях дополнительного регламентирования порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций определить места, проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Кобдинского района согласно приложения № 1.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
Секретарь районногомаслихата
Д. Копесов И. Кубланов
Приложение № 1
к решению Кобдинского
районного маслихата

Қобда ауданы аумағында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы
Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 2011 жылғы 18 ақпандағы № 189 шешімі. Ақтөбе облысы Қобда ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 4 наурызда № 3-7-103 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 2016 жылғы 24 наурыздағы № 9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 24.03.2016 № 9 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 6-бабына, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы № 2126 "Қазақстан Республикасында бейбiт жиналыстар, митингiлер шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткiзу тәртiбi туралы" Заңының 10-бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШIМ ЕТЕДI:
1. Бейбiт жиналыстар, митингiлер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткiзу тәртiбiн қосымша реттеу мақсатында Қобда ауданы аумағында бейбiт жиналыстар, митингiлер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткiзу орны 1 қосымшаға сәйкес бекітілсiн.
2. Осы шешiм алғаш ресми жарияланғаннан кейiн қолданысқа енгiзiледi.
Мәслихат сессиясының
төрағасы
Аудандық мәслихаттыңхатшысы
Д. Көпесов І. Қобланов
Қобда аудандық мәслихаттың