Об оказании социальной помощи туберкулезным больным гражданам получающих амбулаторное лечение Кобдинского района
Решение маслихата Кобдинского района Актюбинской области от 27 июля 2011 года № 217. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 16 августа 2011 года № 3-7-124. Утратило силу решением маслихата Хобдинского района Актюбинской области от 22 августа 2013 года № 115
Сноска. Утратило силу решением маслихата Хобдинского района Актюбинской области от 22.08.2013 № 115.
Сноска. Наименование решения с изменением, внесенным решением Кобдинского районного маслихата Актюбинской области от 20.12.2012 № 59 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", и подпункта 4 пункта 1 статьи 56 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года № 95 районный маслихат РЕШИЛ:
1. Оказать социальную помощь туберкулезным больным гражданам района получающих амбулаторное лечение ежемесячно в размере три тысяч тенге из местного бюджета.
Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным решением Кобдинского районного маслихата Актюбинской области от 20.12.2012 № 59 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней со дня его первого официального опубликования).
2. Государственное учреждение "Кобдинский районный отдел занятости и социальных программ" обеспечить выполнение настоящего решения.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
Секретарь районногомаслихата
Д.Жиенбекова Л. Исмагамбетова

Қобда ауданы бойынша амбулаториялық емделуде жүрген туберкулез ауруымен ауыратын азаматтарға әлеуметтік көмек көрсету туралы
Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 2011 жылғы 27 шілдедегі № 217 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 16 тамызда № 3-7-124 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 2013 жылғы 22 тамыздағы № 115 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 22.08.2013 № 115 шешімімен.
Ескерту. Шешімнің атауына өзгеріс енгізілді - Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 2012.12.20 № 59 (алғаш ресми жарияланған күннен бастап күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына және Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы № 95 Қазақстан Республикасының бюджет Кодексінің 56 бабы 1 тармағы 4 тармақшасына сәйкес аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қобда ауданының туберкулез ауруымен амбулаториялық емделуде жүрген азаматтарына жергілікті бюджеттен ай сайын үш мың теңге көлемінде әлеуметтік көмек көрсетілсін.
Ескерту. 1 тармағына өзгеріс енгізілді - Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 2012.12.20 № 59 (алғаш ресми жарияланған күннен бастап күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
2. "Қобда аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы шешімнің орындалуын қамтамасыз етеді.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат сессиясының
төрайымы
Аудандық мәслихаттың хатшысы
Д.Жиенбекова Л.Исмағамбетова