О внесении дополнений в постановление акимата района от 10 февраля 2010 года № 24 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения"
Постановление акимата Хромтауского района Актюбинской области от 27 апреля 2011 года № 65. Зарегистрировано Управлением юстиции Хромтауского района Актюбинской области 12 мая 2011 года № 3-12-133. Утратило силу постановлением акимата Хромтауского района Актюбинской области от 11 мая 2016 года № 173
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Хромтауского района Актюбинской области от 11.05.2016 № 173.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан № 148 от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 149 "О занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района от 10 февраля 2010 года № 24 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения" (зарегистрированное в государственном реестре нормативно-правовых актов за № 3-12-112, опубликованное 18 марта 2010 года в газете "Хромтау" за № 13) следующие дополнения:
1) пункт данного постановления дополнить подпунктами 8), 9) следующего содержания:
8) безработные прошедшие профессиональную подготовку и (или) переподготовку, повышение квалификации по направлению уполномоченного органа;
9) безработные принявшие участие во временных и сезонных работах.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района С.Ельдесова.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А.Усмангалиев

Аудан әкімдігінің 2010 жылғы 10 ақпанындағы № 24 "Халықтың нысаналы топтарына жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 27 сәуірдегі № 65 қаулысы. Ақтөбе облысы Хромтау ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 12 мамырда № 3-12-133 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 11 мамырдағы № 173 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау ауданының әкімдігінің 11.05.2016 № 173 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 5-бабының 2-тармағына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2010 жылғы 10 ақпандағы № 24 "Халықтың нысаналы топтарына жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-12-112 тіркелген, аудандық "Хромтау" газетінің 2010 жылғы 18 наурыздағы № 13 нөмірлерінде жарияланған) төмендегідей толықтырулар енгізілсін:
1) аталмыш қаулының 1-тармағы 8), 9) тармақшалармен мынадай мазмұнда толықтырылсын:
8) уәкілетті органның жолдауымен кәсіби даярлықты және (немесе) қайта даярлықты, біліктілігін арттыруды тәмәмдаған жұмыссыздар;
9) маусымдық және уақытша жұмыстарға қатысқан жұмыссыздар.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С.Ельдесовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Усмангалиев