О внесении изменения в постановление акимата города Талдыкорган от 19 апреля 2011 года N 9-400 "Об организации и обеспечении призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года в городе Талдыкорган"
Постановление акимата города Талдыкорган Алматинской области от 15 августа 2011 года N 19-851. Зарегистрировано Управлением юстиции города Талдыкорган Департамента юстиции Алматинской области 16 сентября 2011 года N 2-1-146. Утратило силу - Постановлением акимата города Талдыкорган Алматинской области от 19 марта 2012 года N 7-226
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата города Талдыкорган Алматинской области от 19.03.2012 N 7-226.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Талдыкорган от 19 апреля 2011 года N 9-400 "Об организации и обеспечении призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года в городе Талдыкорган" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов в Департаменте юстиции Алматинской области от 05 мая 2011 года за N 2-1-142 и опубликованное в газете "Талдыкорган" от 13 мая 2011 года за N 21) следующее изменение:
в пункте 1приложение 1 слова: "Управление по делам обороны города Талдыкорган Алматинской области" заменить словами "Объединенное управление по делам обороны города Талдыкорган Алматинской области".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Алпысова Е.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                М. Бигельдиев

Талдықорған қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 19 сәуірдегі "Талдықорған қаласында 2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" N 9-400 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Алматы облысы Талдықорған қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 15 тамыздағы N 19-851 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаменті Талдықорған қаласының Әділет басқармасында 2011 жылы 16 қыркүйекте N 2-1-146 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Талдықорған қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 19 наурыздағы N 7-226 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Талдықорған қаласы әкімдігінің 2012.03.19 N 7-226 Қаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Талдықорған қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 19 сәуірдегі "Талдықорған қаласында 2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" (Алматы облысының Әділет департаментінде Нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2011 жылғы 5 мамырдағы тіркелген нөмірі 2-1-142, "Талдықорған" газетінің 2011 жылғы 13 мамырдағы 21-нөмірінде жарияланған) N 9-400 қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
1-тармағында1-қосымшада "Талдықорған қаласы қорғаныс істер жөніндегі басқармасы" сөздері "Алматы облысы Талдықорған қаласы қорғаныс істер жөніндегі біріктірілген басқармасы" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Е.А. Алпысовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 М. Бигелдиев