Об установлении ветеринарного режима карантинной хоны с введением ограничительных мероприятий
Решение акима Архарлинского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 08 сентября 2011 года N 2. Зарегистрировано Управлением юстиции Алакольского района Департамента юстиции Алматинской области 23 сентября 2011 года N 2-5-156. Утратило силу решением акима Архарлинского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 1 ноября 2011 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима Архарлинского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 01.11.2011 № 3.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Алакольского района N 21 от 02 июня 2011 года, аким Архарлинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ветеринарный режим карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий в населенном пункте Архарлы Архарлинского сельского округа в связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возлагаю на главного специалиста Архарлинского сельского округа Конырова Талгата Сабыржановича.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Аким Архарлинского
сельского округа
Токтабаев А
СОГЛАСОВАНО:
Начальник Алакольского
районной территориальной
инспекции комитета государственной
инспекции в агропромышленном
комплексе Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан
Кабаев Арман Маратович
08 сентября 2011 года
Начальник управления
государственного санитарно-
эпидемиологического надзора
по Алакольскому району
Шагайбаев Фурман Скендирович
08 сентября 2011 года

Шектеу іс-шараларын енгізе отырып карантин аймағының ветеринариялық режимін белгілеу туралы
Алматы облысы Алакөл ауданы Архарлы ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 08 қыркүйектегі N 2 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Алакөл ауданының Әділет басқармасында 2011 жылы 23 қыркүйекте N 2-5-156 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Алакөл ауданы Архарлы ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 1 қарашадағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Алакөл ауданы Архарлы ауылдық округі әкімінің 01.11.2011 № 3 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7)-тармақшасы және 2011 жылғы 02 маусымдағы N 21 Алакөл аудандық бас мемлекеттік ветеринариялық–санитариялық инспекторының ұсынысы негізінде, Арқарлы ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Арқарлы ауылдық округінің Арқарлы елді мекенінде ұсақ мүйізді малдары арасынан бруцеллез ауруының анықталуына байланысты, шектеу іс-шараларын енгізе отырып, карантин аймағының ветеринариялық режимі белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Арқарлы ауылдық округінің бас маманы Талғат Сабыржанұлы Қоңыровқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Арқарлы ауылдық
округінің әкімі
А. Тоқтабаев
КЕЛІСІЛДІ:
Қазақстан Республикасы
Ауылшаруашылығы Министрлігі
агроөнеркәсіп кешендегі
мемлекеттік инспекция комитетінің
Алакөл аудандық аумақтық
инспекциясының бастығы
Арман Маратұлы Қабаев
08 қыркүйек 2011 жыл
Алакөл аудандық мемлекеттік
санитарлық-эпидемиологиялық
қадағалау басқармасы бастығы
Фурман Скендірұлы Шағайбаев
08 қыркүйек 2011 жыл