Об утверждении перечня объектов коммунальной собственности подлежащих приватизации
Постановление акимата Жамбылского района Алматинской области от 08 декабря 2011 года N 729. Зарегистрировано Управлением юстиции Жамбылского района Департамента юстиции Алматинской области 16 января 2012 года N 2-7-127. Утратило силу постановлением акимата Жамбылского района Алматинской области от 31 марта 2014 года N 243
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жамбылского района Алматинской области от 31.03.2014 года N 243.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 3 и 4 статьи 18 Закона Республики Казахстан "О государственном имуществе" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень объектов коммунальной собственности, подлежащих приватизации согласно приложения.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района Молдабаева Айдоса Бейсеновича.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Б. Ыскак
Утвержден постановлением акимата
Жамбылского района
№ 729 "Об утверждении перечня
объектов коммунальной собственности,
подлежащих приватизации"
от 08 декабря 2011 года
Перечень объектов коммунальной собственности подлежащих
приватизации
п/п
Наименование объекта
Месторасположение
Балансодержатель
1
Автотранспортное средство Hyundai Elantra, 2003 года выпуска, государственный номер В838ВR
Алматинская область, Жамбылский район,
с. Узынагаш
Государственное учреждение "Аппарат акима Жамбылского района Алматинской области"
2
Автотранспортное средство Тoyota Camry, 2002 года выпуска, государственный номер В580ВВ
Алматинская область, Жамбылский район,
с. Узынагаш
Государственное учреждение "Аппарат акима Жамбылского района Алматинской области"
3
Автотранспортное средство ВАЗ 2106, 2002 года выпуска, государственный номер В391ВЕ
Алматинская область, Жамбылский район,
с. Узынагаш
Государственное учреждение "Аппарат акима Жамбылского района Алматинской области"
4
Автотранспортное средство ВАЗ 21213, 2006 года выпуска, государственный номер В844ВR
Алматинская область, Жамбылский район,
с.Таран
Государственное учреждение "Аппарат акимата Таранского сельского округа Жамбылского района Алматинской области"
5
Автотранспортное средство ВАЗ 2106, 2002 года выпуска, государственный номер В394ВЕ
Алматинская область, Жамбылский район,
с. Узынагаш
Государственное учреждение "отдел спорта и физической культуры,образований Жамбылского района области"
6

Жекешелендіруге жататын коммуналдық меншіктегі нысандардың тізбесін бекіту туралы
Алматы облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 08 желтоқсандағы N 729 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаменті Жамбыл ауданының Әділет басқармасында 2012 жылы 16 қаңтардағы N 2-7-127 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 31 наурыздағы N 243 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 31.03.2014 N 243 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 31-бабының 1-тармағының 2) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Мемлекеттік мүлік туралы" Заңының 18 бабының 3, 4-тармақтарына сәйкес, аудан әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Жекешелендiруге жататын коммуналдық меншiктегi нысандардың тiзбесi қосымшаға сәйкес бекiтiлсiн.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жамбыл ауданы әкімі аппаратының басшысы Молдабаев Айдос Бейсенұлына жүктелсiн.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Б. Ысқақ
Алматы облысы Жамбыл
ауданы әкiмдiгiнiң
2011 жылғы 08 желтоқсандағы
"Жекешелендiруге жататын
коммуналдық меншiктегi
нысандардың тiзбесiн бекiту
туралы" № 729 қаулысымен
бекітілген
Жекешелендiруге жататын коммуналдық меншiктегi
нысандардың тiзбесi
р/с
Нысанның аталуы
Орналасқан
орны
Баланс ұстаушы
1
2003 жылы шыққан, В 838 BR мемлекеттік нөмірлі, Hyndai Elantra
Алматы облысы Жамбыл ауданы, Ұзынағаш ауылы
"Алматы облысы Жамбыл ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
2
2002 жылы шыққан, В 580 BВ мемлекеттік нөмірлі, Toyota Camry
Алматы облысы Жамбыл ауданы, Ұзынағаш ауылы
"Алматы облысы Жамбыл ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
3
2002 жылы шыққан, В 391 BЕ мемлекеттік нөмірлі, ВАЗ 2106
Алматы облысы Жамбыл ауданы, Ұзынағаш ауылы
"Алматы облысы Жамбыл ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
4
2006 жылы шыққан, В 844 BR мемлекеттік нөмірлі, Нива ВАЗ 21213
Алматы облысы Жамбыл ауданы, Таран ауылы
"Алматы облысы Жамбыл ауданы Таран селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
5
2002 жылы шыққан, В 394 BЕ мемлекеттік нөмірлі, ВАЗ 2106
Алматы облысы Жамбыл ауданы, Ұзынағаш ауылы
"Жамбыл ауданының білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
6

Автотранспортное средство ГАЗ 3110-411, 2001 года выпуска, государственный номер В090АS
Алматинская область, Жамбылский район,
с. Узынагаш
Государственное учреждение "Жамбылский районный финансовый отдел"
7
Автотранспортное средство ВАЗ 21213, 2000 года выпуска, государственный номер В424АТ
Алматинская область, Жамбылский район,
с. Узынагаш
Государственное учреждение "отдел ветеринарии и сельского хозяйства Жамбылского района Алматинской области"
8
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жамбыл коркейту" акимата Жамбылского района как имущественный комплекс
Алматинская область, Жамбылский район,
с. Узынагаш
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жамбыл коркейту" акимата Жамбылского района

2001 жылы шыққан, В 090 АS мемлекеттік нөмірлі, ГАЗ 3110-411
Алматы облысы Жамбыл ауданы, Ұзынағаш ауылы
"Жамбыл аудандық қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
7
2000 жылы шыққан, В 424 АТ мемлекеттік нөмірлі, Нива ВАЗ 21213
Алматы облысы Жамбыл ауданы, Ұзынағаш ауылы
"Алматы облысы Жамбыл ауданының ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлім" мемлекеттік мекемесі
8
Жамбыл ауданы әкімдігінің "Жамбыл көркейту" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны мүліктік кешен ретінде
Алматы облысы Жамбыл ауданы, Ұзынағаш ауылы
Жамбыл ауданы әкімдігінің "Жамбыл көркейту" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорын