О присвоений наименований улице без названий в селе Алга Байтерекского сельского округа
Решение акима Байтерекского сельского округа Енбекшиказахского района Алматинской области от 05 сентября 2011 года N 9-47. Зарегистрировано Управлением юстиции Енбекшиказахского района Департамента юстиции Алматинской области 23 сентября 2011 года N 2-8-182
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" от 8 декабря 1993 года, по согласованию Енбекшиказахского районного совета по ономастике и с учетом мнений жителей села Алга аким Байтерекского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименование "Дүйсебая Надырбаева" улице без названий перпендикулярно лежащего улицам Солтанбая и Аубакирова в селе Алга Байтерекского сельского округа.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким Байтерекского
сельского округа                           О. Абибов

Бәйтерек селолық округіндегі Алға ауылындағы атаусыз көшеге ат қою туралы
Алматы облысы Еңбекшіқазақ ауданы Бәйтерек селолық округі әкімінің 2011 жылғы 05 қыркүйектегі N 9-47 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Еңбекшіқазақ ауданының Әділет басқармасында 2011 жылы 23 қыркүйекте N 2-8-182 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік–аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабының 4)-тармақшасына сәйкес Еңбекшіқазақ аудандық ономастика кеңесінің келісімі және Алға ауылы тұрғындарының пікірін ескере отырып Бәйтерек селолық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1.Бәйтерек селолық округіндегі Алға ауылындағы Солтанбай және Әубәкіров көшелерімен қиылысатын атаусыз көшеге "Дүйсебай Надырбаев" аты қойылсын.
2.Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзімі қалдырамын.
3.Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Байтерек селолық
округінің әкімі                            О. Абибов