Об установлении специалистам Коксуского района, работающим в сельских населенных пунктах в сфере здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии надбавки к окладам и тарифным ставкам в размере двадцати пяти процентов
Решение маслихата Коксуского района Алматинской области от 20 декабря 2011 года N 66-3. Зарегистрировано Управлением юстиции Коксуского района Департамента юстиции Алматинской области 13 января 2012 года N 2-14-121. Утратило силу решением Коксуского районного маслихата Алматинской области от 06 мая 2015 года N 41-2
Сноска. Утратило силу решением Коксуского районного маслихата Алматинской области от 06.05.2015 года N 41-2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования).
Сноска. Заголовок с изменениями, внесенными решением маслихата Коксуского района Алматинской области от 05.11.2012 N 8-2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 4 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 08 июля 2005 года N 66 "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" и представления Акима Коксуского района N 81-01-81-10/1794 от 08 ноября 2011 года, Коксуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить специалистам Коксуского района, работающим в сельских населенных пунктах в сфере здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии надбавки к окладам и тарифным ставкам в размере двадцати пяти процентов.
Сноска. Пункт 1 в редакции решения маслихата Коксуского района Алматинской области от 05.11.2012 N 8-2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования).
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по образованию, культуре, здравоохранению и делам молодежи (председатель Сарсекулов Нурсаги Сабитович).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата С. Байгабылов
Секретарь
районного маслихата Б. Кисметов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник отдела экономики,
бюджетного планирования и
предпринимательства
Коксуского района Амирсеитова Асель Базархановна

Көксу ауданы бойынша ауылдық елді мекендерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына жиырма бес процент жоғары айлықақы мен тарифтік ставкалар белгілеу туралы
Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы N 66-3 шешімі. Алматы облысының Әділет департаменті Көксу ауданының Әділет басқармасында 2012 жылы 13 қаңтарда N 2-14-121 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 2015 жылғы 06 мамырдағы N 41-2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 06.05.2015 N 41-2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі)
Ескерту. Тақырыбына өзгеріс енгізілді - Алматы облысы Көксу ауданы мәслихатының 2012.11.05 N 10-375 (жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18-бабы 4-тармағына және Көксу ауданы әкімінің 2011 жылғы 08 қарашадағы № 81-01-81-10/1794 ұсынысына сәйкес, Көксу ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көксу ауданы бойынша ауылдық елді мекендерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына жиырма бес процент жоғары айлықақы мен тарифтік ставкалар белгіленсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Алматы облысы Көксу ауданы мәслихатының 2012.11.05 N 10-375 (жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Шешімімен.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың білім, мәдениет, денсаулық сақтау, жастар ісі жөніндегі тұрақты комиссиясына (төрағасы Сәрсеқұлов Нұрсағи Сәбитұлы) жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы С. Байғабылов
Аудандық
мәслихат хатшысы Б. Қисметов
КЕЛІСІЛДІ:
Көксу ауданының экономика,
бюджеттік жоспарлау және
кәсіпкерлік бөлімінің бастығы Ә.Б. Әмірсейітова