О переименовании аула Кызыл ту Кызылталского аульного округа Мойынкумского района Жамбылской области в аул Кокжелек
Решение Жамбылского областного маслихата от 15 марта 2011 года № 32-12 и постановление акимата Жамбылской области № 7 от 26 января 2011 года. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 27 апреля 2011 года за номером 1785
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
Рассмотрев предложения акимата Мойынкумского района и Мойынкумского районного маслихата и с учетом мнения населения соответствующей территории, руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ и областной маслихат РЕШИЛ:
1. Переименовать аул Кызыл ту Кызылталского аульного округа Мойынкумского района Жамбылской области в аул Кокжелек.
2. Настоящий нормативный правовой акт вступает в силу со дня государственной регистрации в органах Юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылской области Председатель сессии
БОЗУМБАЕВ К. областного маслихата
СЕЙДАЗИМОВ С.
Секретарь областного
маслихата
АСИЛЬБЕКОВ А.

Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы Қызылтал ауылдық округінің Қызыл ту ауылын Көкжелек ауылы деп атауын өзгерту туралы
Жамбыл облыстық мәслихатының 2011 жылғы 15 наурыздағы № 32-12 Шешімі және Жамбыл облысы әкімдігінің 2011 жылғы 26 қаңтардағы № 7 Қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 27 сәуірде № 1785 тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Мойынқұм ауданы әкімдігі және Мойынқұм аудандық мәслихатының ұсыныстарын қарай келе және тиісті аумақтың тұрғындарының пікірлерін ескере отырып, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын және «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңын басшылыққа ала отырып, облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және облыстық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1.Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы Қызылтал ауылдық округінің Қызыл ту ауылы Көкжелек ауылы деп атауы өзгертілсін.
2.Осы нормативтік құқықтық акті әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                Облыстық мәслихат
Қ.БОЗЫМБАЕВ                                сессиясының төрағасы
С.СЕЙДАЗИМОВ
Облыстық мәслихат
хатшысы
Ә.ӘСІЛБЕКОВ