Об организации общественных работ на 2011 год
Постановление акимата района Турара Рыскулова Жамбылской области от 25 марта 2011 года № 110. Зарегистрировано Управлением юстиции района Т.Рыскулова 25 апреля 2011 года за № 6-8-121
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей-20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и «Правилами организации и финансирования общественных работ», утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях организации общественных работ для безработных, акимат района Т. Рыскулова ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организации, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ акимата района Т.Рыскулова» обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах Юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникающие с 1 января 2011 года.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя акима района Т.Рыскулова Бакытжана Райжановича Инкарбекова.
Аким района                                Нуралиев А.
«СОГЛАСОВАНО»:
Начальник государственного учреждения
«Отдел по делам обороны района
Т. Рыскулова Жамбылской области»
Жолдас Бакытжан Жолдасович
25 марта 2011 год
Начальник государственного учреждения
«Отдел внутренних дел района Т. Рыскулова
Департамента внутренних дел Жамбылской области»
Конай Сейсембаевич Койшыманов
25 марта 2011 год
Приложение к Постановлению
акимата района Т. Рыскулова
№ 110 от 25 марта 2011 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Наименование организации
Виды
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования
спрос
Предложение
1
Государственное коммунальное предприятие «Кулан –Тазалык» акимата района Т.Рыскулова
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
4
4
2
Коммунальное государственное казенное предприятие «Жасыл-Кулан» акимата района Т.Рыскулова
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
14
14
3
Государственное учреждение «Отдел внутренних дел района Т.Рыскулова Департамента Внутренних дел Жамбылской области»
Техническая помощь в оформлении документов
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
2
2
4
Государственное учреждение «Отдел обороны района Т.Рыскулова Жамбылской области»
Техническая помощь в оформлении документов
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
3
3
5
Государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ района Т.Рыскулова»
Техническая помощь в оформлении документов
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
8
8
6
Государственное учреждение «Аппарат акима Куланского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
20
20
7
Государственное учреждение «Аппарат акима Луговского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
10
10
8
Государственное учреждение «Аппарат акима Корагатинского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
3
3
9
Государственное учреждение «Аппарат акима Каракыстакского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
7
7
10
Государственное учреждение «Аппарат акима Кокдоненского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
6
6
11
Государственное учреждение «Аппарат акима Новосельского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
2
2
12
Государственное учреждение «Аппарат акима Акыртюбинского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
5
5
13
Государственное учреждение «Аппарат акима Ленского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
5
5
14
Государственное учреждение «Аппарат акима Жанатурмыского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
3
3
15
Государственное учреждение «Аппарат акима Кумарыкского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
6
6
16
Государственное учреждение «Аппарат акима Орнекского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
6
6
17
Государственное учреждение «Аппарат акима Теренозекского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
5
5
18
Государственное учреждение «Аппарат акима Абайского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
3
3
19
Государственное учреждение «Аппарат акима Когершинского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
6
6
20
Государственное учреждение «Аппарат акима Кайындинского сельского округа района Т.Рыскулова»
Санитарная очистка закрепленных участков
40 часов в неделю сроком на 6 месяцев
23998 местный бюджет
4
4
Всего:
122
122

2011 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Т.Рысқұлов ауданы әкімдігіңің 2011 жылғы 25 наурыздағы № 110 Қаулысы. Жамбыл облысы Т.Рысқұлов ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 25 сәуірде 6-8-121 нөмірімен тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20-бабына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысымен бекiтiлген «Қоғамдық жұмысты ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесiне» сәйкес, жұмыссыздар үшiн қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында Т. Рысқұлов ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. «Т. Рысқұлов ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы Қаулы Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2011 жылдың 1 қаңтарынан туындайтын қатынастарға таралады.
4. Осы Қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Бақытжан Райжанұлы Іңкәрбековке жүктелсін.
Аудан әкімі                                А. Нұралиев
«КЕЛІСІЛДІ»:
«Жамбыл облысы Т. Рысқұлов ауданының
қорғаныс істері жөніндегі бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Жолдас Бақытжан Жолдасұлы
25 наурыз 2011 жыл
«Жамбыл облысы Ішкі істер департаментінің
Т. Рысқұлов аудандық ішкі істер бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы полиция подполковнигі
Қонай Сейсембайұлы Қойшыманов
25 наурыз 2011 жыл
Т. Рысқұлов ауданы әкімдігінің
2011 жылғы «25» наурыздағы
№ 110 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлерi
Көлемi мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері (теңге)
2011 жыл
Сұраныс
Ұсыныс
1
Т.Рысқұлов ауданы әкімінің «Құлан-Тазалық» мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
4
4
2
Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің «Жасыл-Құлан» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
14
14
3
«Жамбыл облысы Ішкі істер департаментінің Т. Рысқұлов аудандық Ішкі істер басқармасы» мемлекеттiк мекемесi
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
2
2
4
«Жамбыл облысы Т. Рысқұлов ауданы Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
3
3
5
«Т. Рысқұлов аудан әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
8
8
6
«Т.Рысқұлов ауданы Құлан ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі;
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
20
20
7
«Т.Рысқұлов ауданы Луговой ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі;
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
10
10
8
«Т.Рысқұлов ауданы Қорағаты ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі;
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
3
3
9
«Т.Рысқұлов ауданы Қарақыстақ ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі;
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
7
7
10
«Т.Рысқұлов ауданы Көкдөнен ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі;
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
6
6
11
«Т.Рысқұлов ауданы Новосел ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі;
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
2
2
12
«Т.Рысқұлов ауданы Ақыртөбе ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі;
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
5
5
13
«Т.Рысқұлов ауданы Ленин ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі;
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
5
5
14
«Т.Рысқұлов ауданы Жаңатұрмыс ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі;
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
3
3
15
«Т.Рысқұлов ауданы Құмарық ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі;
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
6
6
16
«Т.Рысқұлов ауданы Өрнек ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі;
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
6
6
17
«Т.Рысқұлов ауданы Тереңөзек ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі;
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
5
5
18
«Т.Рысқұлов ауданы Абай ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі;
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
3
3
19
«Т.Рысқұлов ауданы Көгершін ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі;
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
6
6
20
«Т.Рысқұлов ауданы Қайыңды ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі;
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалау
Аптасына 40 сағат, 6 ай мерзімге
23998 жергілікті бюджет
4
4
Барлығы:
122
122