О внесении изменений в постановление акимата района Т.Рыскулова от 25 марта 2011 года № 107 "Об очередном призыве граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года"
Постановление акимата района Т.Рыскулова Жамбылской области от 24 июня 2011 года № 248. Зарегистрировано Управлением юстиции района Т.Рыскулова 5 августа 2011 года за № 6-8-125
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
Согласно статьи-31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Т.Рыскулова от 25 марта 2011 года № 107 «Об очередном призыве граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6-8-122, опубликованное в газете «Құлан Таңы» от 11 мая 2011 года № 40 (6666)) следующие изменения:
в пункте 1 слова «Вооруженные Силы Республики Казахстан» исключить;
в пункте 2 в состав районной призывной комиссии ввести:
«Ердосов Кумисбек Жарылкасынулы
-
начальник государственного учреждения «Отдел по делам обороны района Т.Рыскулова Жамбылской области», председатель комиссии (по согласованию);»
вывести из состава указанной комиссии Жолдас Бакытжан Жолдасовича.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах Юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Карсыбаева А.А.
Аким района Т.Рыскулова                    А.Нуралиев
«СОГЛАСОВАНО»:
Начальник государственного учреждения
«Отдел по делам обороны района Т.Рыскулова
Жамбылской области»
Жолдас Б.Ж.
24 июня 2011 года
Начальник государственного учреждения
«Отдел внутренних дел района Т.Рыскулова
Департамента внутренних дел Жамбылской области»
Койшиманов К.С.
24 июня 2011 года
Главный врач коммунального государственного казенного
предприятия «Центральная районная больница района Т.Рыскулова
управления здравоохранения акимата Жамбылской области»
Мырзалиев Ш.К.
24 июня 2011 года

Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 25 наурыздағы "2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан - желтоқсанында азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" № 107 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Т. Рысқұлов ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 24 маусымдағы № 248 Қаулысы. Жамбыл облысы Т.Рысқұлов ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 5 тамызда 6-8-125 нөмірімен тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы» Жамбыл облысы Т. Рысқұлов ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 25 наурыздагы № 107 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6-8-122 болып тіркелген, 2011 жылдың 11 мамырында №40 (6666) «Құлан таңы» газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақтағы «Қазақстан Республикасының Қарулы Күштеріне» деген сөздер алынып тасталсын;
2 тармақтағы аудандық шақыру комиссиясы құрамына:
«Ердосов Күмісбек Жарылқасынұлы
-
«Жамбыл облысы Т.Рысқұлов ауданының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесінің бастығы, комиссия төрағасы (келісімі бойынша);»
енгізілсін;
көрсетілген комиссия құрамынан Жолдас Бақытжан Жолдасұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.А.Қарсыбаевқа жүктелсін.
Аудан әкімі                                А.Нұралиев
«КЕЛІСІЛДІ»:
«Жамбыл облысы Т.Рысқұлов ауданының
Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Б.Ж.Жолдас
2011 жылғы 24 маусым
«Жамбыл облысы ішкі істер департаментінің
Т.Рысқұлов аудандық ішкі істер бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Қ.С.Қойшыманов
2011 жылғы 24 маусым
«Жамбыл облысы әкімдігінің денсаулық
сақтау басқармасы Т.Рысқұлов аудандық орталық
ауруханасы» коммуналдық мемлекеттік қазыналық
кәсіпорнының бас дәрігері
Ш.К.Мырзалиев
2011 жылғы 24 маусым